|
Заказ Аватаров и подписей.
|
|
| Шнайзель_Британский | Дата: Суббота, 2009-07-18, 00:52 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Для того чтобы был выполнен заказ вам надо написать: 1. Юзербар,Гигабар или Аватар.(в день не больше 3) 2. С каким персонажем сделать аватар,гигабар или юзеобар. 3. Их размеры. 4. Что написать на них. И не забудьте наградой или плюсом отблагодарить создателей вашего аватара. Команда дизайнеров - Faust911(Антон),Бьякуя(Алекс),С_А_С_К_Е(Артём),doktordoom, Хицугая_Тоусиро,YagamiYori, [КУРОСАКИ][ИЧИГО], Камиль, nois. tahiro, mAsTeRLifE, WasTerLordD, np9Huk-sempai, itachI69. Если вы тоже хотите принять участие в этом МЕГА масштабном проекте от вас требуется: 1.Адекватность; 2.13 и более лет; 3.Свободное время 2 часа в сутки; 4.Базовые навыки фотошопа. Хотите поучаствовать пишите мне в личку. Дизайнеры с рождеством вас. Продолжайте совершенствовать своё исскуство. Внимание!!! Проводится конкурс "Зима 2010 на naruto-base.ru!!!"! Принимайте участие!
Сообщение отредактировал FuCkinG_NiCe - Четверг, 2010-01-07, 13:49 |
| |
|
|
| doktordoom | Дата: Вторник, 2009-11-24, 01:19 | Сообщение # 6331 |
 Джоуннин
ICQ: 557324822 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 641
Награды: 107
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт питербург
Дата регистрации: 2009-07-11
Offline
| Камиль, Не я начел но я закончу
|
| |
|
|
| Шнайзель_Британский | Дата: Вторник, 2009-11-24, 01:29 | Сообщение # 6332 |
Группа: Удаленные
| Quote (doktordoom) Nero0_, Достойная подпись.
|
| |
|
|
| doktordoom | Дата: Вторник, 2009-11-24, 01:31 | Сообщение # 6333 |
 Джоуннин
ICQ: 557324822 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 641
Награды: 107
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт питербург
Дата регистрации: 2009-07-11
Offline
| FuCkinG_NiCe, Прет укитаке ты по делу зашол?)))
|
| |
|
|
| Ii=Gh0sT=iI | Дата: Вторник, 2009-11-24, 01:34 | Сообщение # 6334 |
Студент академии
ICQ: 587271540 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 490
Награды: 31
Страна: Российская Федерация
Город: EL-city
Дата регистрации: 2009-05-29
Offline
| doktordoom, Благодарю.
|
| |
|
|
| Шнайзель_Британский | Дата: Вторник, 2009-11-24, 01:36 | Сообщение # 6335 |
Группа: Удаленные
| Quote (doktordoom) FuCkinG_NiCe, Прет укитаке ты по делу зашол?))) Пока не знаю.
|
| |
|
|
| giruya_uchiha | Дата: Вторник, 2009-11-24, 16:12 | Сообщение # 6336 |
Генин
ICQ: 580004635 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 73
Награды: 21
Страна: Украина
Город: kiev
Дата регистрации: 2009-05-14
Offline
| Quote (doktordoom) giruya_uchiha, Картинка слишком убогая найди получше на http://i47.beon.ru/3/13/311303/17/10158417/0_a1e3_290bf693_XL.jpeg да и Шаринган тоже черно-белим зделай плиз
|
| |
|
|
| doktordoom | Дата: Вторник, 2009-11-24, 16:52 | Сообщение # 6337 |
 Джоуннин
ICQ: 557324822 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 641
Награды: 107
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт питербург
Дата регистрации: 2009-07-11
Offline
| http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/Ard3xUrmsZ.gif
|
| |
|
|
| _Obito_Uchiha_ | Дата: Вторник, 2009-11-24, 16:56 | Сообщение # 6338 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 203
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2009-09-05
Offline
| doktordoom, сделай плз аву с наруто ! напиши NARUTO с анимацией плз и картинку по готичнее
|
| |
|
|
| Dafnochka | Дата: Вторник, 2009-11-24, 17:00 | Сообщение # 6339 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1720
Награды: 422
Страна: Багамский Остров
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| увеличти........ до размера 170 200 http://i6.beon.ru/72/30/33072/22/2376922/0.jpeg а ети уменьшите до размера 170 200 http://i6.beon.ru/72/30/33072/24/2376924/0.jpeg http://i38.beon.ru/56/80/18056/77/2381177/hk0.jpeg http://i76.beon.ru/80/30/653080/60/20678060/0.gif плиз сделаете?
|
| |
|
|
| _Obito_Uchiha_ | Дата: Вторник, 2009-11-24, 18:28 | Сообщение # 6340 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 203
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2009-09-05
Offline
| Новаая АВА)
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Вторник, 2009-11-24, 18:38 | Сообщение # 6341 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| _Obito_Uchiha_, новая новая тока эффект старый)))
|
| |
|
|
| _Obito_Uchiha_ | Дата: Вторник, 2009-11-24, 18:52 | Сообщение # 6342 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 203
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2009-09-05
Offline
| nois, а ты мне скажи где учится еффектам?)
|
| |
|
|
| _Obito_Uchiha_ | Дата: Вторник, 2009-11-24, 18:56 | Сообщение # 6343 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 203
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2009-09-05
Offline
| nois, а сделай gko мне с этой же авой свой вариант вот ссылка-http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/PnudmyI0Js.jpg
|
| |
|
|
| Nois | Дата: Вторник, 2009-11-24, 19:05 | Сообщение # 6344 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10
Награды: 122
Страна: Российская Федерация
Город: Японо-монголия
Дата регистрации: 2009-08-12
Offline
| Quote (_Obito_Uchiha_) gko что такое gko?
|
| |
|
|
| JIurATo | Дата: Вторник, 2009-11-24, 19:11 | Сообщение # 6345 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 121
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: москва
Дата регистрации: 2009-03-27
Offline
| nois а может ты мне аватарку намутишь?вместо дока=) а какую мона посмотреть чуть раньше я аж 2 раза написал!)
Сообщение отредактировал JIurATo - Вторник, 2009-11-24, 19:12 |
| |
|
|