|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Sonik | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:41 | Сообщение # 4741 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Flame_Of_Hell) дак вродь уже виделись сегодня мы??нет Цитата (Flame_Of_Hell) да, и из дерева вырезал, и склеивал модельки классные такие))) Цитата (Аlаn) эм с хрена ли я бандит? просто бандит))) что первое в голову попало,то и написал)))
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:41 | Сообщение # 4742 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Iris) Сними уже розовые очки, мой дорогой))))) Даже сделаю ставочку Роме, кто станет королем маскарада)
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:41 | Сообщение # 4743 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06
Offline
| Цитата (insectic) Dante, ты участвуешь?? Неа. Цитата (_CHE_GUEVARA_) Ты кто такой вообще,и за что ты забанирован Сережу? Замечание несудьба глянуть?
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:41 | Сообщение # 4744 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Не верный ответ) Ты еще думаешь)))
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:41 | Сообщение # 4745 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Flame_Of_Hell) Да ну на, я не успеваю отписать одно сообщение, как новая страничка набивается ))) давно такого не было, правда? )) Я вчера с Глебом вон сколько нафлудил))
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:41 | Сообщение # 4746 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Цитата (Iris) Я тогда как минимум буду забывать лепить смайлы)))) Ты должна будешь получить банан за "Обсуждение действий",да Цитата (Yondaїme) Я сначала весь список должен увидеть. И я опять же повторюсь, будет сплошной рандом :) Нет,должна быть подстава полюбасу )))Цитата (Getman1659) И даже играть тебя) Это просто - нужно бан получить и все как быЦитата (Getman1659) Многих) Но пусть будет секретом для интереса. Скажу, что многие с КМ тебе извесные там будут) Ну ок,во сколько будет это?
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:41 | Сообщение # 4747 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Flame_Of_Hell) Да ну на, я не успеваю отписать одно сообщение, как новая страничка набивается ))) а что же ты хочешь,была пятница развратница!!!!
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:42 | Сообщение # 4748 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Цитата (Getman1659) Там все адекватные) Если ты нас и КМ пригласил,то нет
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:42 | Сообщение # 4749 |
Группа: Удаленные
| "неа"-это да
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:42 | Сообщение # 4750 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06
Offline
| Цитата (Getman1659) Не верный ответ) Ты еще думаешь))) Я подумал и решил что слишком ленив для подобного)
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:43 | Сообщение # 4751 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Yondaїme) Ром, у меня тут идея родилась. На время конкурса создать нужное количество пользователей с теми же никами, но с какой то пометкой(к примеру Getman1659(M), или любым другим способом). И когда я распределю роли, то по раздавать пароли от них. Так я думаю будет по интереснее :) Да-да, я забыл это сказать) Ира предложила на авах сделать что-то такое как бы штамп, где будет писаться ник человека, которого будут играть) Сколько нужно времени, чтобы такое сделать?
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:43 | Сообщение # 4752 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (_CHE_GUEVARA_) Нет,должна быть подстава полюбасу ))) Ну не без этого :)Добавлено (12.01.2013, 02:43) ---------------------------------------------
Цитата (Аlаn) никто не скажет пароли... дык твинков создать, не основные использовать. Йопта!
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:43 | Сообщение # 4753 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Да-да, я забыл это сказать) Ира предложила на авах сделать что-то такое как бы штамп, где будет писаться ник человека, которого будут играть) Сколько нужно времени, чтобы такое сделать? Ром,а я согласен с Ирой)))так прикольно будет))
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:44 | Сообщение # 4754 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (_CHE_GUEVARA_) Это просто - нужно бан получить и все как бы Ахахх)
Цитата (_CHE_GUEVARA_) Ну ок,во сколько будет это? В 19.00 по мск или 17.00 по Киеву
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:44 | Сообщение # 4755 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Getman1659) Да-да, я забыл это сказать) Ира предложила на авах сделать что-то такое как бы штамп, где будет писаться ник человека, которого будут играть) Сколько нужно времени, чтобы такое сделать? Не понял..
|
| |
|
|