|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:28 | Сообщение # 4711 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Flame_Of_Hell) Ну, я его в последнее время мало вижу... то ли не появляется... Напиши ему в ЛС)
Цитата (insectic) ты меня записал?? Конечно)
Цитата (_CHE_GUEVARA_) Всем зига,да И тебе зигую)
Цитата (_CHE_GUEVARA_) А что за маскарад-то? Чего делать будем? Ты же будешь принимать участия?) Суть маскараду будет в том, что перед открытием все учасники поменяються между собой авами (к сожалению ники сминить еще не выйдет) и будут весь маскарад играть этого человека, а кто-то соотвествено будет играть тебя) А потом оберем короля маскараду)))
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:28 | Сообщение # 4712 |
Группа: Удаленные
| Цитата (_CHE_GUEVARA_) как оно? шик у самого??
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:30 | Сообщение # 4713 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (insectic) шик у самого?? Оу, было бы неплохо Шику 2020 пригласить еще
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:30 | Сообщение # 4714 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Цитата (Getman1659) Ты же будешь принимать участия?) Если с работой получится то да)Цитата (Getman1659) Суть маскараду будет в том, что перед открытием все учасники поменяються между собой авами (к сожалению ники сминить еще не выйдет) Это мою потрясающую воображение аву кто-то другой носить будет? Цитата (Getman1659) и будут весь маскарад играть этого человека, а кто-то соотвествено будет играть тебя) А потом оберем короля маскараду))) Идея отличная,а кого пригласил?
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:30 | Сообщение # 4715 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| пурум
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:31 | Сообщение # 4716 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Цитата (insectic) у самого?? блеск
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:31 | Сообщение # 4717 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Оу, было бы неплохо Шику 2020 пригласить еще его ведь списали,если память не ошибается Цитата (Getman1659) Конечно) гляди мне Кстате во скок он будет??
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:31 | Сообщение # 4718 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Getman1659) Рома будет заниматься жеребьевкой Я?
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:31 | Сообщение # 4719 |
Группа: Удаленные
| Yondaїme, ой Ромочка) ты будешь делить? дай мне кого-то хоть на половину адекватного))))
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:31 | Сообщение # 4720 |
Группа: Удаленные
| мои глаза,кого я вижу _CHE_GUEVARA_, чем маешься??7
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:32 | Сообщение # 4721 |
Группа: Удаленные
| Блин,мне репу еще с того года еще не кто не повышал
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:33 | Сообщение # 4722 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| пупурум Цитата (Iris) дай мне кого-то хоть на половину адекватного)))) меня получишь  Добавлено (12.01.2013, 02:33) --------------------------------------------- Yondaїme, Flame_Of_Hell, Iris, Зига,да 
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:34 | Сообщение # 4723 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Iris) Yondaїme, ой Ромочка) ты будешь делить? дай мне кого-то хоть на половину адекватного)))) Ну вобще предполагалось, что комп будет распределять, ноооо.. алгоритм то я пишу, а там можно что хочешь написюлькать  Добавлено (12.01.2013, 02:34) ---------------------------------------------
Цитата (_CHE_GUEVARA_) Yondaїme, Flame_Of_Hell, Iris, Зига,да И тебе, Бро.
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:34 | Сообщение # 4724 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06
Offline
| Цитата (Yondaїme) написюлькать Вот именно что написюлькать)))
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:35 | Сообщение # 4725 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Цитата (Yondaїme) И тебе, Бро. Дай Ириске меня,пусть проявит свою темную сторону силы
|
| |
|
|