|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Sonik | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:35 | Сообщение # 4726 |
Группа: Удаленные
| Dante, ты участвуешь??
|
| |
|
|
| tukyda | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:35 | Сообщение # 4727 |
 Лісова Мавка
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 729
Награды: 917
Страна: Украина
Город: МІСТО ЖИТТЯ
Дата регистрации: 2009-03-23
Offline
| Цитата (insectic) мои глаза,кого я вижу могу віколоть - перестанешь видеть) Цитата (_CHE_GUEVARA_) пупурум замішляєшь чтото?
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:36 | Сообщение # 4728 |
Группа: Удаленные
| Цитата (_CHE_GUEVARA_) Дай Ириске меня,пусть проявит свою темную сторону силы ты хочешь,что бы она бедная валерьянку пила??
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:36 | Сообщение # 4729 |
Группа: Удаленные
| Цитата (_CHE_GUEVARA_) меня получишь Я тогда как минимум буду забывать лепить смайлы)))) Согласна Ксю сыграть, пишешь себе транслитом все хЪ
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:37 | Сообщение # 4730 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Dante) Вот именно что написюлькать))) Цитата (_CHE_GUEVARA_) Дай Ириске меня,пусть проявит свою темную сторону силы Я сначала весь список должен увидеть. И я опять же повторюсь, будет сплошной рандом :)
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:37 | Сообщение # 4731 |
Группа: Удаленные
| Цитата (tukyda) могу віколоть - перестанешь видеть) та не не надо,ты где пропадала?? как новый год и вообще праздники встретила???
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:37 | Сообщение # 4732 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (_CHE_GUEVARA_) Это мою потрясающую воображение аву кто-то другой носить будет? И даже играть тебя)
Цитата (_CHE_GUEVARA_) Идея отличная,а кого пригласил? Многих) Но пусть будет секретом для интереса. Скажу, что многие с КМ тебе извесные там будут)
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:38 | Сообщение # 4733 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| tukyda, Катя! Ти будеш на нашому маскараді?)
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:38 | Сообщение # 4734 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Цитата (Dante) Вот именно что написюлькать))) Ты кто такой вообще,и за что ты забанирован Сережу?Цитата (tukyda) замішляєшь чтото? Да,мой коварный ум никогда не спит,как и моя паранойя Цитата (insectic) ты хочешь,что бы она бедная валерьянку пила?? Если она будет в моем образе,она должна пить ром а не валерианку
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:38 | Сообщение # 4735 |
Группа: Удаленные
| Flame_Of_Hell, привет)) как дела?? слушай,а те кораблики которые у тебя в дневники,ты сам их делал??
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:39 | Сообщение # 4736 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (insectic) Кстате во скок он будет?? В 19.00 по мск)
Цитата (Iris) ой Ромочка) ты будешь делить? дай мне кого-то хоть на половину адекватного)))) Там все адекватные)
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:40 | Сообщение # 4737 |
Группа: Удаленные
| Цитата (_CHE_GUEVARA_) Если она будет в моем образе,она должна пить ром а не валерианку и петь песню"Я пью до дна,затех хто в море"))) Цитата (Getman1659) В 19.00 по мск) окай постараюсь))
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:40 | Сообщение # 4738 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Там все адекватные) Сними уже розовые очки, мой дорогой)))))
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:40 | Сообщение # 4739 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Flame_Of_Hell) Уже отписал ему, только он в оффлайне Еще есть вермя)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Суббота, 2013-01-12, 02:40 | Сообщение # 4740 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Getman1659, Ром, у меня тут идея родилась. На время конкурса создать нужное количество пользователей с теми же никами, но с какой то пометкой(к примеру Getman1659(M), или любым другим способом). И когда я распределю роли, то по раздавать пароли от них. Так я думаю будет по интереснее :)
|
| |
|
|