|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:09 | Сообщение # 4426 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Цитата (FLEX) ну есть немного=) Сохранил достижения?Хвастайся самыми яркими,если есть)
|
| |
|
|
| Reincarnation | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:10 | Сообщение # 4427 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3433
Награды: 103
Страна: Швейцария
Город: Bern
Дата регистрации: 2012-11-05
Offline
| Обсуждать бывших модеров можно? Добавлено (09.01.2013, 14:10) --------------------------------------------- Мефисто делал отношения с Зид(а оказалось что он парень). 
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:10 | Сообщение # 4428 |
Группа: Удаленные
| Цитата (rtw0w) insectic, Чувак это я для поддержания беседы спросил,честно сам полный ноль в фш,даже ниразу не устанавливал его на комп. ясно.Буду ждать Иру
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:10 | Сообщение # 4429 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Reincarnation, привет)
Цитата (FLEX) Да непалите вы кантору!!!!!!!!!!!!!!! Тебя спалили)
Цитата (rtw0w) Нет,на самом деле,если делать это с умом,то ничего страшного нет,зато потом весь день ходишь свеженький и в форме.Именно ощущение приятное.А ты сейчас чем-нибудь занимаешься? Не-не, эта тема точно не для меня) Ну все тем же спортом занимаюсь (не помню говорил, но уже как бы статус тренера даже получи)))), а сейчас вообще на работе сижу
Цитата (rtw0w) Она ещё сюда заходит?) Да, иногда заглядывает сюда к нам на огонек)
Цитата (rtw0w) Да,я тоже попал,когда не было снега,но всеравно время провёл хорошо,город классный.Да и главное в этом деле компания,остальное уже прилагается)) Это самое главное) А а каком городе был?
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:10 | Сообщение # 4430 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| rtw0w, да не=) я планирую что нить ещё на подобии Цитата (Reincarnation) Обсуждать бывших модеров можно? вроде да
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:10 | Сообщение # 4431 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Цитата (Reincarnation) Обсуждать бывших модеров можно? А что тебе мешает обсуждать модеров,которые в данный момент работают?
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:11 | Сообщение # 4432 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Reincarnation) Мефисто делал отношения с Зид(а оказалось что он парень). парень ты чет путаешь Влад был женат на Марийки,так что свободеен
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:11 | Сообщение # 4433 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (Getman1659) Тебя спалили) гады=)
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:11 | Сообщение # 4434 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (rtw0w) Неее,я капилурию и отдаю этот титул тебе полностью на попечительство ^,,^ Ну наконец-то я дождался этого) Вот зенит моей славы Хотя мне это тоже уже не интересно)У меня нет больше того воодушевления
|
| |
|
|
| Reincarnation | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:11 | Сообщение # 4435 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3433
Награды: 103
Страна: Швейцария
Город: Bern
Дата регистрации: 2012-11-05
Offline
| Цитата (rtw0w) А что тебе мешает обсуждать модеров,которые в данный момент работают? Цитата (Reincarnation) Замечания: 80%
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:11 | Сообщение # 4436 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Цитата (Reincarnation) Мефисто делал отношения с Зид(а оказалось что он парень). Зид парень?Если не ошибаюсь это была такая полненькая девочка?)
|
| |
|
|
| Reincarnation | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:12 | Сообщение # 4437 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3433
Награды: 103
Страна: Швейцария
Город: Bern
Дата регистрации: 2012-11-05
Offline
| Цитата (rtw0w) Зид парень?Если не ошибаюсь это была такая полненькая девочка?) Генби и Бьякко спалили его каким-то образом.
Сообщение отредактировал Reincarnation - Среда, 2013-01-09, 14:13 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:13 | Сообщение # 4438 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Reincarnation, наш человек
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:15 | Сообщение # 4439 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (rtw0w) Зид парень?Если не ошибаюсь это была такая полненькая девочка?) Reincarnation, Зид девушка)))
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:15 | Сообщение # 4440 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Цитата (Getman1659) Не-не, эта тема точно не для меня) Ну все тем же спортом занимаюсь (не помню говорил, но уже как бы статус тренера даже получи)))), а сейчас вообще на работе сижу О как,Ромаша уже подрос)) Работает,бизнесмен и всё такое,молодец) А где устроился? Цитата (Getman1659) Это самое главное) А а каком городе был? Ану-ка прояви детектива и попробуй угадать) Цитата (Getman1659) Ну наконец-то я дождался этого) Вот зенит моей славы Хотя мне это тоже уже не интересно)У меня нет больше того воодушевления Да,как не крути,а наше время звёздности подошло к концу на этом сайте,да и вообще на форумах думаю тоже.Это,как в жизни,чем ближе к закату,тем человек становится менее активным и угасает интерес ко многим вещам.Только здесь это время течёт куда быстрее.
|
| |
|
|