|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:16 | Сообщение # 4441 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Getman1659, Как дела??
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:17 | Сообщение # 4442 |
Группа: Удаленные
| Цитата (rtw0w) О как,Ромаша уже подрос)) Работает,бизнесмен и всё такое,молодец) А где устроился? Ромашка в Депутаты рвется)))
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:20 | Сообщение # 4443 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Цитата (Reincarnation) Генби и Бьякко спалили его каким-то образом. Доказательства есть? Больше на балабольство смахивает) Цитата (Getman1659) Зид девушка))) О,прости,точно прекрасная и неподражаемая девушка.ПЭРСЫКДобавлено (09.01.2013, 14:20) ---------------------------------------------
Цитата (insectic) Ромашка в Депутаты рвется))) Ну это общеизвестный факт,вот я и интересуюсь на какой стадии его продвижение.Надо ж подмазаться к будущему президенту,гляди и кресло где-нить в зале потом выделит.Буду как наши быдло-депутаты приходить кнопочку нажимать и бабло срубать)))
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:20 | Сообщение # 4444 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (rtw0w) О как,Ромаша уже подрос)) Работает,бизнесмен и всё такое,молодец) А где устроился? Ахахах, тоже загнул) Взяли в экономический научно-исследовательский институт на пол ставки ведущим экономистом. Но на самом деле я тут почти ничего не делаю так как младшенький и к серьезным исследованиям меня пока не привлекают)
Цитата (rtw0w) Ану-ка прояви детектива и попробуй угадать) Это что пальцем в небо тыкнуть) Яремче?
Цитата (rtw0w) Да,как не крути,а наше время звёздности подошло к концу на этом сайте,да и вообще на форумах думаю тоже.Это,как в жизни,чем ближе к закату,тем человек становится менее активным и угасает интерес ко многим вещам.Только здесь это время течёт куда быстрее. Прям себя старичком почувствовал) Ну ты по большей мере прав
|
| |
|
|
| Reincarnation | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:21 | Сообщение # 4445 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3433
Награды: 103
Страна: Швейцария
Город: Bern
Дата регистрации: 2012-11-05
Offline
| Цитата (rtw0w) Доказательства есть? Больше на балабольство смахивает) Спроси у них. Наверно у них пруф имеется.
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:22 | Сообщение # 4446 |
Группа: Удаленные
| Цитата (rtw0w) Ну это общеизвестный факт,вот я и интересуюсь на какой стадии его продвижение.Надо ж подмазаться к будущему президенту,гляди и кресло где-нить в зале потом выделит.Буду как наши быдло-депутаты приходить кнопочку нажимать и бабло срубать))) во-во)) а я буду его левой рукой)))
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:22 | Сообщение # 4447 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Как у всех на работе) Жду обеда
Цитата (rtw0w) О,прости,точно прекрасная и неподражаемая девушка.ПЭРСЫК Ну..оно точно милая, хоть и поведения у нее не всегда женственное)
Цитата (rtw0w) Ну это общеизвестный факт,вот я и интересуюсь на какой стадии его продвижение.Надо ж подмазаться к будущему президенту,гляди и кресло где-нить в зале потом выделит.Буду как наши быдло-депутаты приходить кнопочку нажимать и бабло срубать))) Аха) Все хотят одно и тоже)))
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:23 | Сообщение # 4448 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (Getman1659) Как у всех на работе) Жду обеда о боже я захотел кушать=)
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:25 | Сообщение # 4449 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Цитата (Getman1659) Ахахах, тоже загнул) Взяли в экономический научно-исследовательский институт на пол ставки ведущим экономистом. Но на самом деле я тут почти ничего не делаю так как младшенький и к серьезным исследованиям меня пока не привлекают) Ну что ж,для старта тоже весьма и весьма недурно.Ты главное нужные связи быстрее наводи,за мылом чаще нагинайся,без этого в президенты не забраться))) Цитата (Getman1659) Это что пальцем в небо тыкнуть) Яремче? Неа,сначала были в Славске(или хз как оно правильно,так и не выучил),потом в Буковели.
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:25 | Сообщение # 4450 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (FLEX) Ты здесь: 1375-й день как-то маловато=(
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:29 | Сообщение # 4451 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Цитата (Reincarnation) Спроси у них. Наверно у них пруф имеется. Да,как-то пофик на это. Цитата (insectic) во-во)) а я буду его левой рукой))) Неплохо устроился. А чё не правой? Цитата (Getman1659) Ну..оно точно милая, хоть и поведения у нее не всегда женственное) Она толстая... Толстухи по определнию не милые -D Цитата (Getman1659) Аха) Все хотят одно и тоже))) А ты что думал,сейчас лентяизм в моде))
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:30 | Сообщение # 4452 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (FLEX) о боже я захотел кушать=) =)
Цитата (rtw0w) Ну что ж,для старта тоже весьма и весьма недурно.Ты главное нужные связи быстрее наводи,за мылом чаще нагинайся,без этого в президенты не забраться))) Ну крутые шишки здесь точно часто бывают, но вот за мылом нагенаться...это как то не по-гетьмански что ли)))
Цитата (rtw0w) Неа,сначала были в Славске(или хз как оно правильно,так и не выучил),потом в Буковели. Я был того года в Славском) Неплохо там) А в Буковеле даже на НГ был хоть снег знаю, но цены там ппц как кусаются(Добавлено (09.01.2013, 14:30) ---------------------------------------------
Цитата (rtw0w) Она толстая... Толстухи по определнию не милые -D Я видел какие-то не те фотки и она там не толстая)
Цитата (rtw0w) А ты что думал,сейчас лентяизм в моде))
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:30 | Сообщение # 4453 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Так ладно,я почахлил проветрюсь,удачи всем -3 Добавлено (09.01.2013, 14:30) --------------------------------------------- Так ладно,я почахлил проветрюсь,удачи всем -3
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:31 | Сообщение # 4454 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| rtw0w, пока
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:31 | Сообщение # 4455 |
Группа: Удаленные
| Цитата (rtw0w) Неплохо устроился. А чё не правой? правой будет Ира)))
|
| |
|
|