Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Почему Мэнда 2 и Аода...
Ребят, почему комьюни...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Общалка Клана Наруто
Getman1659Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
О Боже, это уже 6=)




На главную страницу Клана
Клан Наруто "главная"

Конкурсы Клана Наруто



Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56
 
МарсельДата: Среда, 2013-01-09, 14:16 | Сообщение # 4441
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04

Offline
Getman1659,
Как дела??


Подпись скрыта
 
SonikДата: Среда, 2013-01-09, 14:17 | Сообщение # 4442

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (rtw0w)
О как,Ромаша уже подрос)) Работает,бизнесмен и всё такое,молодец) А где устроился?

Ромашка в Депутаты рвется)))
 
rtw0wДата: Среда, 2013-01-09, 14:20 | Сообщение # 4443

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26

Offline
Цитата (Reincarnation)
Генби и Бьякко спалили его каким-то образом.

Доказательства есть?
Больше на балабольство смахивает)
Цитата (Getman1659)
Зид девушка)))

О,прости,точно прекрасная и неподражаемая девушка.ПЭРСЫК

Добавлено (09.01.2013, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата (insectic)
Ромашка в Депутаты рвется)))

Ну это общеизвестный факт,вот я и интересуюсь на какой стадии его продвижение.Надо ж подмазаться к будущему президенту,гляди и кресло где-нить в зале потом выделит.Буду как наши быдло-депутаты приходить кнопочку нажимать и бабло срубать)))


Подпись скрыта
 
Getman1659Дата: Среда, 2013-01-09, 14:20 | Сообщение # 4444
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
Цитата (rtw0w)
О как,Ромаша уже подрос)) Работает,бизнесмен и всё такое,молодец) А где устроился?

Ахахах, тоже загнул) Взяли в экономический научно-исследовательский институт на пол ставки ведущим экономистом. Но на самом деле я тут почти ничего не делаю так как младшенький и к серьезным исследованиям меня пока не привлекают)

Цитата (rtw0w)
Ану-ка прояви детектива и попробуй угадать)

Это что пальцем в небо тыкнуть) Яремче?

Цитата (rtw0w)

Да,как не крути,а наше время звёздности подошло к концу на этом сайте,да и вообще на форумах думаю тоже.Это,как в жизни,чем ближе к закату,тем человек становится менее активным и угасает интерес ко многим вещам.Только здесь это время течёт куда быстрее.

Прям себя старичком почувствовал) Ну ты по большей мере прав


Подпись скрыта
 
ReincarnationДата: Среда, 2013-01-09, 14:21 | Сообщение # 4445
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3433
Награды: 103
Страна: Швейцария
Город: Bern
Дата регистрации: 2012-11-05

Offline
Цитата (rtw0w)
Доказательства есть?
Больше на балабольство смахивает)

Спроси у них. Наверно у них пруф имеется.
 
SonikДата: Среда, 2013-01-09, 14:22 | Сообщение # 4446

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (rtw0w)
Ну это общеизвестный факт,вот я и интересуюсь на какой стадии его продвижение.Надо ж подмазаться к будущему президенту,гляди и кресло где-нить в зале потом выделит.Буду как наши быдло-депутаты приходить кнопочку нажимать и бабло срубать)))

во-во))
а я буду его левой рукой)))
 
Getman1659Дата: Среда, 2013-01-09, 14:22 | Сообщение # 4447
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
Цитата (FLEX)
Как дела??

Как у всех на работе) Жду обеда ^_^

Цитата (rtw0w)
О,прости,точно прекрасная и неподражаемая девушка.ПЭРСЫК

Ну..оно точно милая, хоть и поведения у нее не всегда женственное)

Цитата (rtw0w)

Ну это общеизвестный факт,вот я и интересуюсь на какой стадии его продвижение.Надо ж подмазаться к будущему президенту,гляди и кресло где-нить в зале потом выделит.Буду как наши быдло-депутаты приходить кнопочку нажимать и бабло срубать)))

Аха) Все хотят одно и тоже)))


Подпись скрыта
 
МарсельДата: Среда, 2013-01-09, 14:23 | Сообщение # 4448
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04

Offline
Цитата (Getman1659)
Как у всех на работе) Жду обеда

о боже я захотел кушать=)


Подпись скрыта
 
rtw0wДата: Среда, 2013-01-09, 14:25 | Сообщение # 4449

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26

Offline
Цитата (Getman1659)
Ахахах, тоже загнул) Взяли в экономический научно-исследовательский институт на пол ставки ведущим экономистом. Но на самом деле я тут почти ничего не делаю так как младшенький и к серьезным исследованиям меня пока не привлекают)

Ну что ж,для старта тоже весьма и весьма недурно.Ты главное нужные связи быстрее наводи,за мылом чаще нагинайся,без этого в президенты не забраться)))
Цитата (Getman1659)
Это что пальцем в небо тыкнуть) Яремче?

Неа,сначала были в Славске(или хз как оно правильно,так и не выучил),потом в Буковели.


Подпись скрыта
 
МарсельДата: Среда, 2013-01-09, 14:25 | Сообщение # 4450
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04

Offline
Цитата (FLEX)
Ты здесь: 1375-й день

как-то маловато=(


Подпись скрыта
 
rtw0wДата: Среда, 2013-01-09, 14:29 | Сообщение # 4451

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26

Offline
Цитата (Reincarnation)
Спроси у них. Наверно у них пруф имеется.

Да,как-то пофик на это.
Цитата (insectic)
во-во)) а я буду его левой рукой)))

Неплохо устроился.
А чё не правой?
Цитата (Getman1659)
Ну..оно точно милая, хоть и поведения у нее не всегда женственное)

Она толстая... Толстухи по определнию не милые -D
Цитата (Getman1659)
Аха) Все хотят одно и тоже)))

А ты что думал,сейчас лентяизм в моде))


Подпись скрыта
 
Getman1659Дата: Среда, 2013-01-09, 14:30 | Сообщение # 4452
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
Цитата (FLEX)

о боже я захотел кушать=)

=)

Цитата (rtw0w)
Ну что ж,для старта тоже весьма и весьма недурно.Ты главное нужные связи быстрее наводи,за мылом чаще нагинайся,без этого в президенты не забраться)))

Ну крутые шишки здесь точно часто бывают, но вот за мылом нагенаться...это как то не по-гетьмански что ли)))

Цитата (rtw0w)

Неа,сначала были в Славске(или хз как оно правильно,так и не выучил),потом в Буковели.

Я был того года в Славском) Неплохо там) А в Буковеле даже на НГ был хоть снег знаю, но цены там ппц как кусаются(

Добавлено (09.01.2013, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата (rtw0w)
Она толстая... Толстухи по определнию не милые -D

Я видел какие-то не те фотки и она там не толстая)

Цитата (rtw0w)
А ты что думал,сейчас лентяизм в моде))

^_^


Подпись скрыта
 
rtw0wДата: Среда, 2013-01-09, 14:30 | Сообщение # 4453

Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26

Offline
Так ладно,я почахлил проветрюсь,удачи всем -3

Добавлено (09.01.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Так ладно,я почахлил проветрюсь,удачи всем -3

Подпись скрыта
 
МарсельДата: Среда, 2013-01-09, 14:31 | Сообщение # 4454
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04

Offline
rtw0w,
пока


Подпись скрыта
 
SonikДата: Среда, 2013-01-09, 14:31 | Сообщение # 4455

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (rtw0w)
Неплохо устроился.
А чё не правой?

правой будет Ира)))
 
Поиск: