|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Sonik | Дата: Среда, 2013-01-09, 13:19 | Сообщение # 4396 |
Группа: Удаленные
| Iris, Ириш привет. Ты как бы больше в фотошопе знаешь скажи плиз можно сделать кинуть дофига фоток и что бы они шли как фильм или нет?
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Среда, 2013-01-09, 13:26 | Сообщение # 4397 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Цитата (insectic) Ты как бы больше в фотошопе знаешь скажи плиз можно сделать кинуть дофига фоток и что бы они шли как фильм или нет? Можно.Это даже такой лайк э джэниус в фотошопе,как я знаю) Это так мимо пробегал и понял,что мне лень идти купаться,поэтому задержусь на форуме ещё мин 10,вот и отписался,лол.
Сообщение отредактировал rtw0w - Среда, 2013-01-09, 13:27 |
| |
|
|
| Sonik | Дата: Среда, 2013-01-09, 13:31 | Сообщение # 4398 |
Группа: Удаленные
| Цитата (rtw0w) Можно.Это даже такой лайк э джэниус в фотошопе,как я знаю) ок буду искать Цитата (rtw0w) Это так мимо пробегал и понял,что мне лень идти купаться,поэтому задержусь на форуме ещё мин 10,вот и отписался,лол. хах
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Среда, 2013-01-09, 13:41 | Сообщение # 4399 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| rtw0w, ты что моржуешь?
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Среда, 2013-01-09, 13:42 | Сообщение # 4400 |
Группа: Удаленные
| все я разобрался,теперь надо что бы они были на все ширину
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2013-01-09, 13:49 | Сообщение # 4401 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| ВСЕМ  Добавлено (09.01.2013, 13:49) ---------------------------------------------
Цитата (Getman1659) А няша там кто Белка
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Среда, 2013-01-09, 13:54 | Сообщение # 4402 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Цитата (insectic) ок буду искать Давай пацантре,удачи -3 Цитата (Getman1659) ты что моржуешь? Ага,недавно начал,но сегодня что-то пздц,как лень,поэтому только холодный душик))) Кстати,у меня там с Киевом вышла трабла,точнее предложение перебили,поэтому я ездил в Карпаты,извиняй,что не состыковались)
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Среда, 2013-01-09, 13:56 | Сообщение # 4403 |
Группа: Удаленные
| Цитата (rtw0w) Давай пацантре,удачи -3 я нашел это все,но изображение не айс
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2013-01-09, 13:56 | Сообщение # 4404 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (rtw0w) что-то пздц Не ругайся-_-тут девушка!
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Среда, 2013-01-09, 13:58 | Сообщение # 4405 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (rtw0w) Ага,недавно начал,но сегодня что-то пздц,как лень,поэтому только холодный душик))) Я всегда знал, что ты тот еще псих, но не до такой же степени ОО И что в море бегаешь купаться или в другое место?
Цитата (rtw0w) Кстати,у меня там с Киевом вышла трабла,точнее предложение перебили,поэтому я ездил в Карпаты,извиняй,что не состыковались) Да все норм, при том меня о такой вероятности за долго до этого Яна предупредила) Я сам был в Карпатах на НГ, где не было снега=(, а в это время здесь в Киеве его было дофига. Вот так оно бывает
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2013-01-09, 13:59 | Сообщение # 4406 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Getman1659, привет
|
| |
|
|
| rtw0w | Дата: Среда, 2013-01-09, 13:59 | Сообщение # 4407 |
Группа: ОргКомитет
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 27594
Награды: 623
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Дата регистрации: 2009-12-26
Offline
| Цитата (insectic) я нашел это все,но изображение не айс Ужас,как так?)) Цитата (FLEX) Не ругайся-_-тут девушк Если честно то насрать,прошли те времена,когда я был вежлив и учтив с вами,так,что потерпишь,ничего страшного)))
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Среда, 2013-01-09, 13:59 | Сообщение # 4408 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Н-да...видно я это не выкупил)))
Цитата (FLEX) Не ругайся-_-тут девушка! Вот это ты зря) Сейчас пацан включит свой маховик обольстителя)Добавлено (09.01.2013, 13:59) --------------------------------------------- FLEX, хай)
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Среда, 2013-01-09, 13:59 | Сообщение # 4409 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (rtw0w) Если честно то насрать,прошли те времена,когда я был вежлив и учтив с вами,так,что потерпишь,ничего страшного))) Да и хрен с ним.серавно не баба=)
|
| |
|
|
| Reincarnation | Дата: Среда, 2013-01-09, 14:00 | Сообщение # 4410 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3433
Награды: 103
Страна: Швейцария
Город: Bern
Дата регистрации: 2012-11-05
Offline
| Hi everyone. Цитата (FLEX) Не ругайся-_-тут девушка! А вчера был парнем?
|
| |
|
|