|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:47 | Сообщение # 4291 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Iris) Я не баню. Только в экстренных случаях) Меня когда-топ припоминается банила за невинный флуд с девушкой!
Добавлено (08.01.2013, 22:47) --------------------------------------------- Ахотнег, ты не шаришь)))
Iris, татушка не очень и немножко бы более изящной носик ей и очень-очень красивая была бы девушка)) Но так тоже очень милая и красивая)
Сообщение отредактировал Getman1659 - Вторник, 2013-01-08, 22:48 |
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:48 | Сообщение # 4292 |
Группа: Удаленные
| Iris, вот это девушка красивая Добавлено (08.01.2013, 22:48) --------------------------------------------- Getman1659, Роман как ты относишься к пирсингу у девушки на теле??
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:48 | Сообщение # 4293 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) ты не шаришь))) ок я не шарю
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:48 | Сообщение # 4294 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) татушка не очень =/
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:48 | Сообщение # 4295 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (insectic) Роман как ты относишься к пирсингу у девушки на теле?? Фу...бе
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:48 | Сообщение # 4296 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Бяки вы все
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:50 | Сообщение # 4297 |
Группа: Удаленные
| и вообще че вы про волосы и т.д. красота на втором месте,главное что бы она была умная и т.д.Добавлено (08.01.2013, 22:50) ---------------------------------------------
Цитата (Getman1659) Фу...бе а тату?7
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:52 | Сообщение # 4298 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Ахотнег) ок я не шарю Да))) Я готов даже посоревноваться с тобой)))
Не ну действительно) Красный цвет не гармонично вписывался и вообще я против татушек)Добавлено (08.01.2013, 22:52) ---------------------------------------------
Цитата (insectic) красота на втором месте,главное что бы она была умная и т.д. =) Я тоже так когда-то думал и сейчас так думаю, но вот не могу себе переубедить в этом)
Цитата (insectic) а тату?7 Тоже бе)
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:53 | Сообщение # 4299 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Я готов даже посоревноваться с тобой))) в чем именно Ром?
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:54 | Сообщение # 4300 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) =) Я тоже так когда-то думал и сейчас так думаю, но вот не могу себе переубедить в этом) во хоть кто-то меня понимает)) Цитата (Getman1659) Тоже бе) а что тебе вообще в девушках нравится???
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:54 | Сообщение # 4301 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| ВСе теперь я девушка пойду над кем нить постебаюсь!!
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:54 | Сообщение # 4302 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Ахотнег) в чем именно Ром? Ну там мы бы поискали по 3 или по 5 фоток или картинок с девушками и жюри бы независимое оценило, какие лучшие) Но вот я подумал, что проблема с независим жюри))
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:56 | Сообщение # 4303 |
Группа: Удаленные
| Цитата (insectic) сними мне тогда 20% к модераторам
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:57 | Сообщение # 4304 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (FLEX) ВСе теперь я девушка пойду над кем нить постебаюсь!! Это жосткий стеб) Я раз на нем прокололся сам)))
Цитата (insectic) во хоть кто-то меня понимает)) =)
Цитата (insectic) а что тебе вообще в девушках нравится??? Глаза, волосыДобавлено (08.01.2013, 22:57) ---------------------------------------------
Цитата (Iris) к модераторам Вот твое мнения в нашей дискуссии было бы особо интересно, но ты нас не замечаешь)))
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:57 | Сообщение # 4305 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Ну там мы бы поискали по 3 или по 5 фоток или картинок с девушками и жюри бы независимое оценило, какие лучшие) Но вот я подумал, что проблема с независим жюри)) Соц сеть фильм вспомнился?
|
| |
|
|