|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:38 | Сообщение # 4276 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (FLEX) ВСЕМ ПИС ПАСАНЫ!!! Это не та девушка, которая завораживает и крадет твой сон та спокойствие. Мне ее лицо не нравиться. Я вижу лишь привлекательно тело
Сообщение отредактировал Getman1659 - Вторник, 2013-01-08, 22:39 |
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:39 | Сообщение # 4277 |
Группа: Удаленные
| Боги и Богини фотошопа кто не занят??
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:40 | Сообщение # 4278 |
Группа: Удаленные
| Getman1659, на лицо смотреть не надо бро (с) кэп Iris, ты сейчас будешь банить?
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:41 | Сообщение # 4279 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Iris, ну ладно я пращен??=))Добавлено (08.01.2013, 22:41) ---------------------------------------------
Цитата (Ахотнег) ы сейчас будешь банить? НЕЕЕЕЕЕ
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:41 | Сообщение # 4280 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Ахотнег) на лицо смотреть не надо бро (с) кэп Нет-нет, тело в женщины не самая привлекательная часть. Волосы и глаза, вот что вершина совершенства
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:42 | Сообщение # 4281 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Это не та девушка, которая завораживает и крадет твой сон та спокойствие. во во. Я Айке шикарную ставила *.* правда то фотка была, но так даже лучше)
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:43 | Сообщение # 4282 |
Группа: Удаленные
| Цитата (FLEX) ну ладно я пращен??=)) о.о парень ты попал Ира простит если ты ей купишь норковую шубу букет красивых роз или какие она цветы любит шампанское,мартини,самбуку айфон 4 или 5 и тогда она подумает простит тебя или нет
Сообщение отредактировал insectic - Вторник, 2013-01-08, 22:44 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:44 | Сообщение # 4283 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (insectic) о.о парень ты попал Ира простит если ты ей купишь норковую шубу букет красивых роз или какие она цветы любит шампанское,мартини,самбуку айфон 4 или 5 и думаю тогда она тебя простит Ха-ха-ха
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:44 | Сообщение # 4284 |
Группа: Удаленные
| Цитата (insectic) о.о парень ты попал Ира простит если ты ей купишь норковую шубу букет красивых роз или какие она цветы любит шампанское,мартини,самбуку айфон 4 или 5 и думаю тогда она тебя простит Я не баню. Только в экстренных случаях)
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:45 | Сообщение # 4285 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Iris) во во. Я Айке шикарную ставила *.* правда то фотка была, но так даже лучше) Я не бачив чи забув
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:45 | Сообщение # 4286 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (Iris) Я не баню. Только в экстренных случаях) Прям слегло=)
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:45 | Сообщение # 4287 |
Группа: Удаленные
| что ты ржешь?? я тебе реально говорю-это прокатит Цитата (Iris) Я не баню. Только в экстренных случаях) сними мне тогда 20%
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:45 | Сообщение # 4288 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Волосы и глаза, вот что вершина совершенства
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:46 | Сообщение # 4289 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (insectic) сними мне тогда 20% И мне 40%
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Вторник, 2013-01-08, 22:46 | Сообщение # 4290 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Я не бачив чи забув
|
| |
|
|