|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:10 | Сообщение # 4321 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Ахотнег,
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:10 | Сообщение # 4322 |
Группа: Удаленные
| ну как друзья Парень и девушка,не чего лишнего
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:10 | Сообщение # 4323 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Iris, смаилинг же не запрещен??
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:11 | Сообщение # 4324 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (insectic) Ромик тебе какие девушки нравятся?Брюнетки, Блондинки,Рыжие,Шатенки дальше не знаю... Цвет волос не важен, здесь более важна структура, длина и сама прическа)
Цитата (Iris) Хддд и ты все равно равнодушен?) Наверное да, просто тяжело вот так клеить дурку, когда на тебе такими наивными глазками смотрят)
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:13 | Сообщение # 4325 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Цвет волос не важен, здесь более важна структура, длина и сама прическа) ты ток на волосы смотришь?? а как же фигура???
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:14 | Сообщение # 4326 |
Группа: Удаленные
| Цитата (insectic) ну как друзья в конт не добавлю) Цитата (Getman1659) Наверное да, просто тяжело вот так клеить дурку, когда на тебе такими наивными глазками смотрят) хДДД прям бедняжечка моя)
Ну если говорили о волосах то вот они *о* а девонька как я поняла не взрослая еще)
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:14 | Сообщение # 4327 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Getman1659, Ты что- небуть с маскарадам решил?
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:14 | Сообщение # 4328 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (insectic) ты ток на волосы смотришь?? а как же фигура?? Блин, мне аж неловко становится Ну главное, чтобы была где-то золотая средина, чтобы не слишком большая и не слишком худая)) А вообще я люблю миниатюрных))))
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:15 | Сообщение # 4329 |
Группа: Удаленные
| Цитата (insectic) ты ток на волосы смотришь?? а как же фигура??? Та Рома очень "вибагливий" так что ты ему не верь, он учитывает буквально все))))
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:15 | Сообщение # 4330 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Iris) в конт не добавлю) я не прошусь. Просто общаться как друзья)))
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:15 | Сообщение # 4331 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Iris) Ну если говорили о волосах то вот они *о* а девонька как я поняла не взрослая еще)
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:16 | Сообщение # 4332 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Это вы типа меня жестко игнорите да??? ну ладна
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:17 | Сообщение # 4333 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Iris) хДДД прям бедняжечка моя) Ты с меня смеешься)
Цитата (Iris) Ну если говорили о волосах то вот они *о* а девонька как я поняла не взрослая еще) Ну здесь тяжело сказать или у нее рыжие волосы или это просто свет солнца так падает
Цитата (FLEX) Ты что- небуть с маскарадам решил? Все хорошо продвигается)
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:17 | Сообщение # 4334 |
Группа: Удаленные
| Ахотнег, чего? ОО
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 23:17 | Сообщение # 4335 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Блин, мне аж неловко становится Ну главное, чтобы была где-то золотая средина, чтобы не слишком большая и не слишком худая)) А вообще я люблю миниатюрных)))) а если девушки фигура красивая,а ноги кривые,тебе понравится??? Цитата (Iris) Та Рома очень "вибагливий" так что ты ему не верь, он учитывает буквально все)))) хорошо)))
|
| |
|
|