|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:29 | Сообщение # 4201 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| insectic, ну ладно прости!
|
| |
|
|
| Kagero | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:31 | Сообщение # 4202 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5416
Награды: 1196
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| insectic, сколько смайликов сразу хДД как поживаешь? когда каникулы заканчиваются?
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:32 | Сообщение # 4203 |
Группа: Удаленные
| FLEX, та ты не передо мной извиняйся,а просто знай. ты в обществе где людям 20+ и мы дружно все общаемся,и не гоним матом. И Т.д.Знай на будущие
|
| |
|
|
| Reincarnation | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:32 | Сообщение # 4204 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3433
Награды: 103
Страна: Швейцария
Город: Bern
Дата регистрации: 2012-11-05
Offline
| Всем привет
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:36 | Сообщение # 4205 |
Группа: Удаленные
| + у нас еще в клане девушки.Это ведь не культурно Добавлено (08.01.2013, 18:36) ---------------------------------------------
Цитата (Kagero) insectic, сколько смайликов сразу хДД скучал Цитата (Kagero) как поживаешь? отлично, а ты??? Цитата (Kagero) когда каникулы заканчиваются? еще неделя
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:40 | Сообщение # 4206 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Походу все ушла=(
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:41 | Сообщение # 4207 |
Группа: Удаленные
| значит у людей дела
|
| |
|
|
| Kagero | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:42 | Сообщение # 4208 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5416
Награды: 1196
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| по мне чтоль? оО Цитата (insectic) отлично, а ты??? та неплохо) Цитата (insectic) еще неделя нууууу
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:44 | Сообщение # 4209 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Kagero) по мне чтоль? оО да.Я с тобой еще в том году общался Цитата (Kagero) та неплохо) чем маешься??? ну короче эта неделя и я в школу
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:47 | Сообщение # 4210 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kagero, давно не виделись=)
|
| |
|
|
| Kagero | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:50 | Сообщение # 4211 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5416
Награды: 1196
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| один единственный -.- Цитата (insectic) Я с тобой еще в том году общался а я по ходу всех поздравила и больше не заходила Цитата (insectic) чем маешься??? снимаю шарики с елки) Цитата (insectic) ну короче эта неделя и я в школу я поняла... просто ты так много отдыхаешь) мне завидно хДДобавлено (08.01.2013, 18:50) ---------------------------------------------
Цитата (FLEX) Kagero, давно не виделись=) а ты кто? ник мне не знаком...
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:52 | Сообщение # 4212 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (Kagero) а ты кто? ник мне не знаком.. падший_ангел? вспомнила? хотя меня все забыли!
|
| |
|
|
| Kagero | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:55 | Сообщение # 4213 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5416
Награды: 1196
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Цитата (FLEX) падший_ангел ааа))) знаю-знаю))
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:56 | Сообщение # 4214 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (Kagero) ааа))) знаю-знаю)) ну хоть кто-то помнит=(
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:56 | Сообщение # 4215 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Kagero) я поняла... просто ты так много отдыхаешь) мне завидно хД та что завидовать??одни каникулы,я в том году не разу не болел Цитата (Kagero) снимаю шарики с елки) умница Цитата (Kagero) а я по ходу всех поздравила и больше не заходила а я и не заходил,и не поздравил Цитата (Kagero) один единственный -.- конечно
|
| |
|
|