|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:17 | Сообщение # 4186 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| insectic, я вообще а асасин неиграл и вообще тока кс 1.6 тока хардкор
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:17 | Сообщение # 4187 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06
Offline
| Цитата (insectic) во,а говоришь что не играешь Между играл и играешь есть большая разница как бы.
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:18 | Сообщение # 4188 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Iris) о.о эй эй. Я не хочу чтоб кто-то был мной. Максимум Оле доверю свой образ) Ну так это же прикольно может быть, Ир...
У меня здесь ннжданый корпоративчик намечается)
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:18 | Сообщение # 4189 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Getman1659, ясно все с тобой
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:19 | Сообщение # 4190 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Dante) Между играл и играешь есть большая разница как бы. ой сори.,я чет прогнал... Цитата (FLEX) insectic, я вообще а асасин неиграл и вообще тока кс 1.6 тока хардкор и че??
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:19 | Сообщение # 4191 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Ну так это же прикольно может быть, Ир... ахаха тогда объявляю аукцион на мою роль)
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:19 | Сообщение # 4192 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Провожу опрос кто за то что бы Getman1659, называть ПАПАША? Если согласны пишем*+*если нет *сальто с 9 этажа*
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:20 | Сообщение # 4193 |
Группа: Удаленные
| FLEX, парень ты че за бред несешь какой-то???
Сообщение отредактировал insectic - Вторник, 2013-01-08, 18:21 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:22 | Сообщение # 4194 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| insectic, прости просто я сегодня экзамен сдал и у меня ну ты сам понимаеш классное настроенияДобавлено (08.01.2013, 18:22) --------------------------------------------- И вообще меня накрыло!!!
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:23 | Сообщение # 4195 |
Группа: Удаленные
| FLEX, красавец)))
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:24 | Сообщение # 4196 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| insectic, я знаю тока я сцука вытащил вопрос который я не знал!!!! и все равно его рассказал!!
|
| |
|
|
| Kagero | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:25 | Сообщение # 4197 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5416
Награды: 1196
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| ПРИВЕЕЕЕТ ВСЕМ!!!
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:25 | Сообщение # 4198 |
Группа: Удаленные
| FLEX, можно без матов??
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:27 | Сообщение # 4199 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Kagero, Привет!!Добавлено (08.01.2013, 18:27) --------------------------------------------- insectic, а кто ругается??
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 18:28 | Сообщение # 4200 |
Группа: Удаленные
| Kagero, привет  Добавлено (08.01.2013, 18:28) ---------------------------------------------
Цитата (FLEX) а кто ругается??
|
| |
|
|