|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Марсель | Дата: Вторник, 2013-01-08, 19:58 | Сообщение # 4231 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Getman1659, нада свергать их!!!!
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 20:01 | Сообщение # 4232 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (FLEX) нада свергать их!!!! =)
Ладно, у меня походу рабочий день кончился и я потопал домой) Приду домой зайду с домашнего кампа еще
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 20:23 | Сообщение # 4233 |
Группа: Удаленные
| CmPunk(N), кыш отсюда
|
| |
|
|
| Kagero | Дата: Вторник, 2013-01-08, 20:36 | Сообщение # 4234 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5416
Награды: 1196
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Цитата (FLEX) Kagero, удачки=) спасибо) елки большле нет хД Цитата (insectic) а когда сессия??? 10 первый экзамен) Цитата (Getman1659) Kagero, привет, Оля) В этом году тебя еще не видел) С праздничком тебя проведшим)Как празднуешь?) привет Рома)) спасибо ^^ и тебя) у меня какое-то странное празнование под название "объедь всех родных за новогодние выходные" хДД ты как отдохнул?
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Вторник, 2013-01-08, 21:10 | Сообщение # 4235 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (insectic) CmPunk(N), кыш отсюда Сам кыш. Человек всего лишь поздравить хотел, а ты как обычно...
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 21:10 | Сообщение # 4236 |
Группа: Удаленные
| Flame_Of_Hell, а че он пишет в нашей общалке???
|
| |
|
|
| SandVision | Дата: Вторник, 2013-01-08, 21:12 | Сообщение # 4237 |
Группа: Удаленные
| insectic, Успокойся
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 21:21 | Сообщение # 4238 |
Группа: Удаленные
| Ахотнег, а он всегда шестерка
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 21:24 | Сообщение # 4239 |
Группа: Удаленные
| я бы сказал,но уважаю вас,промолчу
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 21:38 | Сообщение # 4240 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (CmPunk(N)) привет йа знаючто ты будешь ругать что ян е в гостях и т.д но всё же хотел поздравить с прошешим новым годом)всего тебе самого наилучшего в новом году Спасибо, очень приятно
Цитата (insectic) кыш отсюда Я понимаю, что правила для все, но для чего так грубо отвечать человеку? Он всего лишь поздравил. Наш Клан всегда тем и отличался, что держал марку одних из самых адекватных и культурных Кланов. Пожалуйста соответствуй нашему имиджу
Цитата (Kagero) привет Рома)) спасибо ^^ и тебя) у меня какое-то странное празнование под название "объедь всех родных за новогодние выходные" хДД А много их у тебя?)))
Цитата (Kagero) ты как отдохнул? Тоже норм. Был в Карпатах, где не было снега)
Yondaїme, Рома))) У меня как Главы родилась очередная идея как попытаться провести весело очередной вечер здесь в общалке. Нужна опять афиша)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Вторник, 2013-01-08, 21:40 | Сообщение # 4241 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Getman1659) Yondaїme, Рома))) У меня как Главы родилась очередная идея как попытаться провести весело очередной вечер здесь в общалке. Нужна опять афиша) милости просим в ЛС.
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2013-01-08, 21:41 | Сообщение # 4242 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Я понимаю, что правила для все, но для чего так грубо отвечать человеку? Он всего лишь поздравил. Наш Клан всегда тем и отличался, что держал марку одних из самых адекватных и культурных Кланов. Пожалуйста соответствуй нашему имиджу Ромик прости
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 21:50 | Сообщение # 4243 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Yondaїme) милости просим в ЛС. Написав)
Цитата (insectic) Ромик прости Да ничего страшного, все ошибаются и бывают горячими. Просто на будущее прими к сведению)
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2013-01-08, 21:52 | Сообщение # 4244 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Наш Клан всегда тем и отличался, что держал марку одних из самых адекватных и культурных Кланов да ну на бро! это уже не модно
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Вторник, 2013-01-08, 21:57 | Сообщение # 4245 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Ахотнег) да ну на бро! это уже не модно Ты же сам должен был заметить, что я очень архаичен) Я придерживаюсь строгой классики, а она всегда в моде)))
|
| |
|
|