Обсуждение манги!
|
|
oNLik | Дата: Среда, 2012-09-19, 21:30 | Сообщение # 1 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Самое главное правило темы: ФЛУД ЗАПРЕЩЁН
|
|
|
|
Леопольд | Дата: Среда, 2013-04-03, 00:23 | Сообщение # 7846 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1310
Награды: 32
Дата регистрации: 2013-01-06
Offline
| Цитата (transcendent_one) Вообще с этим цукиеми столько вопросов. Кажется что это бред и полнейший высад. как минимум. Если вечное цукиеме это все же по сути как классическое тцукиеми только массовая то тут дофига проблем. Щас найду может. я в какой-то теме отписывался по этому поводу. Я похоже понял к чему ты клонишь, но думаю, что муген цукиёми не делает из всех овощей, а превращает иллюзию в реальность. Ведь уровень глаз апается до ультимативного уровня, да и генза не простая, а цукиёми.
|
|
|
|
transcendent_one | Дата: Среда, 2013-04-03, 00:33 | Сообщение # 7847 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 528
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Спб
Дата регистрации: 2013-02-08
Offline
| Цитата (|RoyalSpirit|) что Мадара может услышать разговор двух братьев. Да меня высаживает вся история с подслушиванием. Тобирама по моему вполне логично(со свое позиции вел себя в последне главе), но блин эта тема типо: "Я обсуждаю интриги со своим братом, наверное нужно расслабиться и забить на то что меня может кто-нибудь услышать." И Мадара детсад устроил: "Пойду подслушаю о чем взрослые говорят". Да и догадываться вообще нефиг. Мадара и Тобирама друг другу нифига не нравятся. для всех это очевидно.
Добавлено (03.04.2013, 00:33) --------------------------------------------- Цитата (|RoyalSpirit|) Я похоже понял к чему ты клонишь, но думаю, что муген цукиёми не делает из всех овощей Да это первый вопрос. Иначе если все овощи это геноцид а не рай.
Второй момент. В гензу поподают все только посмотрев на луну? Так очевидно же что не все в одну ночь посмотрят на луну. Так же есть те кто об этом и так будут знать(остатки армии). Выходит будет не мало народу кто в гензу не попадет. И скорее всего эти повстанцы смогут выводить людей из вечного цукиеми. Если вливание чакры не сработает то рано или поздно способ все равно найдут. Хотя если он создаст именно "реальность", то выходит не нужно смотреть на луну и все разом оказываются в цукиеми. Но тогда мне не понятно нафига вообще луна нужна.
Сообщение отредактировал transcendent_one - Среда, 2013-04-03, 00:36 |
|
|
|
Леопольд | Дата: Среда, 2013-04-03, 00:34 | Сообщение # 7848 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1310
Награды: 32
Дата регистрации: 2013-01-06
Offline
| Цитата (transcendent_one) Да и догадываться вообще нефиг. Мадара и Тобирама друг другу нифига не нравятся. для всех это очевидно. Но Мадара молчал, в то время как Тобирама строил козни за спиной Мадары. И да, Хаширама всего-лишь хотел рекомендовать кандидатуру Мадары на пост хокаге, а не полностью сделать из него хокагу.
|
|
|
|
transcendent_one | Дата: Среда, 2013-04-03, 00:36 | Сообщение # 7849 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 528
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Спб
Дата регистрации: 2013-02-08
Offline
| Цитата (|RoyalSpirit|) И да, Хаширама всего-лишь хотел рекомендовать кандидатуру Мадары на пост хокаге, а не полностью сделать из него хокагу. Ну это ерунда. Если хотел рекомендовать то хотел и сделать его Хокаге.
|
|
|
|
Леопольд | Дата: Среда, 2013-04-03, 00:38 | Сообщение # 7850 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1310
Награды: 32
Дата регистрации: 2013-01-06
Offline
| Цитата (transcendent_one) Второй момент. В гензу поподают все только посмотрев на луну? Так очевидно же что не все в одну ночь посмотрят на луну. Так же есть те кто об этом и так будут знать(остатки армии). Выходит будет не мало народу кто в гензу не попадет. И скорее всего эти повстанцы смогут выводить людей из вечного цукиеми. Если вливание чакры не сработает то рано или поздно способ все равно найдут. Хотя если он создаст именно "реальность", то выходит не нужно смотреть на луну и все разом оказываются в цукиеми. Но тогда я не понятно нафига вообще луна нужна. Я так понимаю, что луна - всего-лишь внесении мистификации в сюжет, как и в цукиёми Итачи. На деле никто не смотрит на луну, а смотрит на глаз Итачи.Добавлено (03.04.2013, 00:38) ---------------------------------------------
Цитата (transcendent_one) Ну это ерунда. Если хотел рекомендовать то хотел и сделать его Хокаге. Мадара сам не хотел этого.
|
|
|
|
Тот_кто_знает_все | Дата: Среда, 2013-04-03, 00:39 | Сообщение # 7851 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 260
Награды: 24
Страна: Восточный Тимор
Дата регистрации: 2013-03-12
Offline
| Цитата (transcendent_one) И Мадара детсад устроил: "Пойду подслушаю о чем взрослые говорят". мадара сделал как шиноби незаметно узнал инфу и сделал выводы как будет вести себя тобирама с его кланом он то все сделал четко и правильно
|
|
|
|
Леопольд | Дата: Среда, 2013-04-03, 00:40 | Сообщение # 7852 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1310
Награды: 32
Дата регистрации: 2013-01-06
Offline
| Цитата (Тот_кто_знает_все) мадара сделал как шиноби незаметно узнал инфу и сделал выводы Идёт по стопам Итачи!!
|
|
|
|
transcendent_one | Дата: Среда, 2013-04-03, 00:41 | Сообщение # 7853 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 528
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Спб
Дата регистрации: 2013-02-08
Offline
| Цитата (|RoyalSpirit|) Я думаю, что нужны именно клетки Хаширамы. Ну у Сенджу нет какойто строгой градации в уровнях как с Шаринганом. Думаю ему и кровь Сенджу бы помогла. Но типо чем круче часть сенджу и чем кручи часть учихи тем выше вероятность открыть ринненган. Или например нужно меньше стараться. Типо взял бы он гены статиста сэнджу и жинзи бы ему не хватило до прокачки Шарика до Ринника. По этому кажется что Мадара сделал очень простую догадку: Хаширама > все осталньые сенджу значит и кровь Хаширамы > кровь всех остальных сенджу.
|
|
|
|
Леопольд | Дата: Среда, 2013-04-03, 00:44 | Сообщение # 7854 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1310
Награды: 32
Дата регистрации: 2013-01-06
Offline
| Цитата (transcendent_one) Ну у Сенджу нет какойто строгой градации в уровнях как с Шаринганом. Я думаю, что есть. Хаширама же единственный в истории, кто мог юзать мокутон. А Мадара первый в истории пробудивший ВМШ, ну, после Рикуды конечно. К чему я клоню, мокутон и гены Хаширамы имеют невероятную жизненную силу в отличии от всех остальных сенджу. А как известно, потомкам младшего сына передалась черта жизненной силы Рикуды. В итоге, Хаширама обучился ещё и СМу.
|
|
|
|
transcendent_one | Дата: Среда, 2013-04-03, 00:45 | Сообщение # 7855 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 528
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Спб
Дата регистрации: 2013-02-08
Offline
| Цитата (Тот_кто_знает_все) как шиноби незаметно узнал инфу "незаметно". Незаметно узнал, незаметно оставил листочик. Еще бы письмо написал: "Я знаю о вас с Тобирамой! Негодяй!" Четкий шиноби.
Цитата (|RoyalSpirit|) Мадара сам не хотел этого. Хаширама не такой человек. Если он собирался предложить пост хокаге то думаю был готов отстаивать своё предложение. И был готов, что его примут.
|
|
|
|
Леопольд | Дата: Среда, 2013-04-03, 00:47 | Сообщение # 7856 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1310
Награды: 32
Дата регистрации: 2013-01-06
Offline
| Цитата (transcendent_one) Хаширама не такой человек. Если он собирался предложить пост хокаге то думаю был готов отстаивать своё предложение. Скажем так, если сейчас Нарута будет отстаивать своё решение сделать из Саске хокаге то у него ничего не получится.
|
|
|
|
Тот_кто_знает_все | Дата: Среда, 2013-04-03, 00:54 | Сообщение # 7857 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 260
Награды: 24
Страна: Восточный Тимор
Дата регистрации: 2013-03-12
Offline
| Цитата (transcendent_one) "незаметно". Незаметно узнал, незаметно оставил листочик. Еще бы письмо написал: "Я знаю о вас с Тобирамой! Негодяй!" Четкий шиноби. так дырявый лист был специально оставлен для тупого хаши но тот был не способен повлиять на тобираму и мадара пошел своим путем
|
|
|
|
transcendent_one | Дата: Среда, 2013-04-03, 01:01 | Сообщение # 7858 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 528
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Спб
Дата регистрации: 2013-02-08
Offline
| Цитата (|RoyalSpirit|) кто мог юзать мокутон. Скорее всего это вообще никак не связанно с темой: сенджу, учихи, мудрец, ринненган. Просто индивидуальные мутации Хаши.
Просто думается что в начале Мадара понимает что может пробудить ринненган через плиту. А там про хаши точно ничего нет. Только про сенджу. Потом решает украсть клетки хаши. Но еслиб нужен был определенный уровень то где гарантия что Хаши на этот уровень вышел? Просто потому, что Мадара считает его крутым пацаном? С такими основаниями вообще нет смысла высовыватся и объявлять войну всему миру. А то обявил войну всем добыл днк. Поколечил себя. пришев пещеру и опа! облом. Думаю тогда бы Мадара не сунулся. И мне не вериться что на плите описанны какие-то особые признаки нужного Сенджу: типо достаточно быстро регенится, всех нагибает.Добавлено (03.04.2013, 01:01) ---------------------------------------------
Цитата (|RoyalSpirit|) Скажем так, если сейчас Нарута будет отстаивать своё решение сделать из Саске хокаге то у него ничего не получится. Это понятно. что у Хаши могло не получиться. Но Хаши бы не взялся за дело если бы считал что у него нет шансов. Я не думаю, что это какая-нибудь психологическая игра по реабилитации Мадары(паражения на выборах ему спокойстия не принесет). Либо Хаши шутканул, но тогда уже Кишимота бы нарисовал это по-другому.
|
|
|
|
Леопольд | Дата: Среда, 2013-04-03, 01:04 | Сообщение # 7859 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1310
Награды: 32
Дата регистрации: 2013-01-06
Offline
| Цитата (transcendent_one) Скорее всего это вообще никак не связанно с темой: сенджу, учихи, мудрец, ринненган. Просто индивидуальные мутации Хаши. Так можно и про Мадару написать, если не знать всех подробностей его генома, как и в нынешнем случае с Хаширамой. Но одно нам известно точно, Хаширама обладал самой высокой жизненной силой среди сенджу, что наравне с его живительной силой мог потягаться только Курама в лучше форме. Да и особенность его генов заключается в том, что только вживление его днк позволяет использовать мокутон. То есть сочетание: дотон + суйтон + живительная сила Хаширамы = мокутон.Добавлено (03.04.2013, 01:04) ---------------------------------------------
Цитата (transcendent_one) Это понятно. что у Хаши могло не получиться. Но Хаши бы не взялся за дело если бы считал что у него нет шансов. Я не думаю, что это какая-нибудь психологическая игра по реабилитации Мадары(паражения на выборах ему спокойстия не принесет). Либо Хаши шутканул, но тогда уже Кишимота бы нарисовал это по-другому. Хаширама - копия Наруты, только чуть умнее. Но тут загвоздкав том, что даже Тобирама переубедил Хашираму. А тут идёт речь про целый народ состоящий из двух кланов.
|
|
|
|
transcendent_one | Дата: Среда, 2013-04-03, 01:16 | Сообщение # 7860 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 528
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Спб
Дата регистрации: 2013-02-08
Offline
| Цитата (Тот_кто_знает_все) так дырявый лист был специально оставлен для тупого хаши я знаю но это мне кажется детсадом. Серьезно тупая ситуация. Два сенсора уходят совещаться. Среди них недоверчивый Тобирама. где гарантия, что тобирама такой "гений", что не будет юзать свои способности, чтобы присечь лишние уши. надо пойти подслушать. Притом, что его даже хаши заметил. А считается, что Тобирама лучший сенсор. Плюс хорошие сенсоры вроде могут определять личность по чакре.Добавлено (03.04.2013, 01:16) ---------------------------------------------
Цитата (|RoyalSpirit|) Хаширама - копия Наруты, только чуть умнее. Но тут загвоздкав том, что даже Тобирама переубедил Хашираму. Это все не о том. Я лишь говорю что раз Хаширама предлагал значит он действительно рассматривал эту возможность и хотел этого. Согласен?
|
|
|
|