|
Pirates Clan Общалка
|
|
| Fox911 | Дата: Пятница, 2012-08-24, 17:01 | Сообщение # 1 |
 White Moon
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 82
Награды: 992
Страна: Буркина Фасо
Дата регистрации: 2010-09-01
Offline
|
Сообщение отредактировал Fox911 - Суббота, 2012-09-29, 23:07 |
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:31 | Сообщение # 4846 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Taicho_Gin, Ну ты же не круглый год так делаешь ;D
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:33 | Сообщение # 4847 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) Ну ты же не круглый год так делаешь ;D с тех пор как я переехал я выхожу прогуливаться с друзьями все реже фитнес так же забросил тут в округе не где норм потусоваться да и из народа только старики и дет сад в общем походу я скоро загнусь
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:34 | Сообщение # 4848 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Taicho_Gin, В ШАХМАТЫ СО СТАРИКАМИ или В ДОМИНО!
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:34 | Сообщение # 4849 |
Группа: Удаленные
| в общем я становлюсь тем типом людей на которых смотрел с жалостью
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:35 | Сообщение # 4850 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Master, агась хD
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:37 | Сообщение # 4851 |
Группа: Удаленные
| Quote (FullZero) В ШАХМАТЫ СО СТАРИКАМИ или В ДОМИНО! ноо под стариками я имел ввиду что люди не молодые)Добавлено (25.09.2012, 21:36) ---------------------------------------------
Quote (Ichimarik) агась хD интересно на что ты отвечал?  Добавлено (25.09.2012, 21:37) --------------------------------------------- тэкс народ а мышьяк в малых дозах опасен?
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:38 | Сообщение # 4852 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Taicho_Gin, =( Quote (Taicho_Gin) ноо под стариками я имел ввиду что люди не молодые) Все равно!
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:41 | Сообщение # 4853 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Taicho_Gin) интересно на что ты отвечал? О это было долго и нудно. Вот люди когда они поймут, мне не интересна эта их "нормальная жизнь" >.>
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:42 | Сообщение # 4854 |
Группа: Удаленные
| одно радует на этой неделе зарплата  Добавлено (25.09.2012, 21:42) ---------------------------------------------
Quote (Ichimarik) Вот люди когда они поймут, мне не интересна эта их "нормальная жизнь" >.>
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:42 | Сообщение # 4855 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Taicho_Gin) одно радует на этой неделе зарплата
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:44 | Сообщение # 4856 |
Группа: Удаленные
| а еще у нас одну болтушку уволят возможно вместо неё мужика возьмут для неё это конечно печально но меня пздц её болтовня бесит
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:45 | Сообщение # 4857 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (Taicho_Gin) а еще у нас одну болтушку уволят возможно вместо неё мужика возьмут для неё это конечно печально но меня пздц её болтовня бесит Бро у меня практика в регистратуре поликлиники, там одни самки, ну и кому из нас тяжело? >.>
|
| |
|
|
| FullZero | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:45 | Сообщение # 4858 |
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 242
Страна: Российская Федерация
Город: AshotCity
Дата регистрации: 2010-05-20
Offline
| Taicho_Gin, симпатишная?_?
|
| |
|
|
| Taicho_Gin | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:46 | Сообщение # 4859 |
Группа: Удаленные
| Ichimarik, незачто бро, извини что награды нет ибо у меня опять опера глючит и надейся на лучшее
|
| |
|
|
| Ichimarik | Дата: Вторник, 2012-09-25, 21:47 | Сообщение # 4860 |
 Последний хранитель Коррибана
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Taicho_Gin, глупая опера >.<
Добавлено (25.09.2012, 21:47) --------------------------------------------- Taicho_Gin, ничего, это не последний конкурс ;D
|
| |
|
|