Саскэ vs Занзас(Anime Characters Fight)
|
|
|
|
ItachiSasukeHakuKonan | Дата: Пятница, 2012-07-13, 23:10 | Сообщение # 271 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1038
Награды: 17
Страна: Российская Федерация
Город: ЛОЛ
Дата регистрации: 2011-08-30
Offline
| Quote (Sonada) Мне большенство боёв с нарутой кажутся именно такими. А в боях с учихами мы каждый раз страниц десять тратим только на чтобы доказать что на их пративника гензы не действуют. а мне кажутся унылыми бои, в которых почти никто не отписывается, и которые никому кроме нескольких человек неинтересны. Из-за таких и загнулись остальные коллизеи. Что плохого в таких ярых дисскурсих и обсуждениях? Я против преднамеренного слива Нарутовцев, это неправильно, ИМХО. И уж лучше Тоби сливать, чем Саске и Пейна. Так все-таки давай подождем до завтрашнего вечера и дадим Саске шанс? Quote (LoLO_O) Занзас тоже сверхзвуковой. А Райкаге по скорости быстрее сверхзвукового уже в 6-ти вратах гая, и то чуть не сгорел. И ты видел, как сейчас саске играясь, стреляет амой из сусанина? Такая ама>>>по скорости и мощи, чем та, которая у была у саске с МШ, где он был совсем неопытен и скиллы осваивал по ходу боя. Quote (Sonada) Пламя Занзаса тоже сжигает огонь. А ама преследует противника, пока он в поле зрения саске, а здесь он будет видеть все движения Занзаса! И она по легенде горит семь дней и семь ночей, имеет температуру солнца. Quote (LoLO_O) Таки да, если железобетон испаряется, то Сусано плавится. Пар лавы Мэй, которая стены и двери испаряла, плавил только ребра с большим трудом. Кто-то просто не понимает, насколько трехслойное сусано саскиного ВМШ прочнее и сильнее по всем показателям, чем убогие ребра, которые он юзал тогда в первый раз. Quote (Sonada) Или Саске просто превратится в камень от одного рыка Бестера, блокировать который Саске нечем. Так этот чит как я понял непоказан? Тогда, раз по словам Кишимоты Саске всегда=Наруто, он третьей абилкой ВМШ контрит ББ!
Сообщение отредактировал ItachiSasukeHakuKonan - Пятница, 2012-07-13, 23:19 |
|
|
|
Sonada | Дата: Пятница, 2012-07-13, 23:36 | Сообщение # 272 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Quote (ItachiSasukeHakuKonan) Я против преднамеренного слива Нарутовцев, это неправильно, ИМХО. Да некто их преднамерено не сливает. Итачи даже во второй тур пропустили, Конан тоже 100% во втором. + У тебя всё ещё есть возможность заменить Кабуто.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan) И уж Тоби сливать, чем Саске и Пейна. У Тоби скилов на данный момент вобше практически не показано, и сливать его будет чутка сложнее изза ПВТ.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan) ак все-таки давай подождем до завтрашнего вечера и дадим Саске шанс? Тема до завтра никуда не улетит, но веть некто так и не придумал нечего стояшего в аргументы Саске.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan) И она по легенде горит семь дней и семь ночей, имеет температуру солнца.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan) А ама преследует противника, пока он в поле зрения саске, а здесь он будет видеть все движения Занзаса! Я впоследнее время начинаю подозревать что пламя Занзаса сожгёт и Аматерасу тоже.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan) Так этот чит как я понял непоказан? Аlаn, почемуто считает что если этот скил показан у Лигра в будушем, то в прошлом его нет. Хотя это стандартный скил всех коробок неба, основаный на использовании энергии которая у него 100% есть.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan) Пар лавы Мэй, которая стены и двери испаряла Комната в которой Соска с Мэй находились в этот момент не особо то и плавилась.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan) Кто-то просто не понимает, насколько трехслойное сусано саскиного ВМШ прочнее и сильнее по всем показателям, чем убогие ребра, которые он юзал тогда в первый раз. С таким же успехом могу сказать что ктото непонимает насколько атака в комбио форме и с пистолетами Занзаса сильнее чем то убогое пламя которым он сжог железобетонную стенку.
Quote (Аlаn) ты думаешь что ежи хибари прочнее и опаснее чем сусаноо соски, если они защитили кею от камбио формы? Они и не зашитили, они расплавились. Но да, я считаю что они прочнее и опаснее.
Quote (Аlаn) Sonada, блин так еще банальнее же. Почему он не заюзал ее против хибари, ведь мармон взял кею льдом иллюзии Он тогда духа из коробки ещё не призывал, считая что с гопотой вроде Хибари и так справится. А ещё там стоял Скуало, который тоже имел все шансы стать грудой камней. После того как Дино разозлил Зана, тот сразу перешол в комбио форму, чтобы убить Хибари сильнейшими атаками.
Сообщение отредактировал Sonada - Пятница, 2012-07-13, 23:38 |
|
|
|
Sonada | Дата: Пятница, 2012-07-13, 23:57 | Сообщение # 273 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Quote (Аlаn) 1. Легко вынести самого лигра Пруф.
Quote (Аlаn) 2. Медленное распространение, как я помню по аниме шло к Рассиэлю оно довольно долго) т.е. от него можно увернуться и это не так уж и сложно Аниме не аргумент, среагировать те два лоха неуспели, значит быстрое. Слоны тоже давольно быстро рассыпались.
Quote (Аlаn) 3. Небольшой радиус атаки Метров десять, на Соску хватит.
Quote (Аlаn) Я считаю, что занзас еще просто не научился ему вот и все Причём тут Занзас, если это скил коробки? P/S Этим аргументом ты слил сам себя, так как он помнит всё что сним происходило в будушем.
Quote (Аlаn) по твоей логике сильнейшая это как раз окаменение, так что снова не аргумен Окаменение не сильнейшая, она самая читерная по сравнению с другими. И какие оргументы ты мне предлогаеш, если кое кто неверит что сусано можно завалить атаками комбио формы?
Quote (Аlаn) не думаю что зан стал бы сдерживаться, учитывая что Мармон кею в отличии от Энмы назвал действительно сильным противником. Насколько я помню, это Мармон там всё устроил, а Занзас вышел из комнаты только потому что ему приспичило тупо пожрать, и уж точно он не относится к Хибари как к равному сибе.
Quote (Аlаn) Также он не юазл его против виндиче и они тоже живы. А ты видел поединрок с Вендиче?
Сообщение отредактировал Sonada - Пятница, 2012-07-13, 23:58 |
|
|
|
Arekku | Дата: Суббота, 2012-07-14, 05:44 | Сообщение # 274 |
 Mihawk > Teach
ICQ: 1400438 
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5700
Награды: 84
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-03-10
Offline
| Оч сложно решить. Но думаю, что Занзас проиграет всё-таки.
|
|
|
|
Sonada | Дата: Суббота, 2012-07-14, 05:50 | Сообщение # 275 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Quote (Аlаn) Начнет то с простых пистолетов. Соске же всегда сразу активирует сусанину Я неуверен что сусано саске выдержит даже обычное плламя ярости Зана, ты про какието пистолеты говориш...
Quote (Аlаn) А под конец почему же тогда относился? Сам смеялся и хотел продолжить. Это было под конец, после того как Хибари выжил после атак Занзаса, а значит не какойто там Тунец (насколько я помню для Тунца попадание Занзаса было смертельно ещё в арке конфликта колец).
|
|
|
|
LoLO_O | Дата: Суббота, 2012-07-14, 10:59 | Сообщение # 276 |
 Судья Anime Characters Fight
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 242
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-07-11
Offline
| Quote Такая ама>>>по скорости и мощи, чем та, которая у была у саске с МШ, Вот это насмешило. Новая ама просто более массовая, лол. а так - он стреляет сгусткмаи а это куда легче в плане уворота чем когда она сразу на противнике появоляется.Добавлено (14.07.2012, 10:59) ---------------------------------------------
Quote Пар лавы Мэй, которая стены и двери испаряла, плавил только ребра с большим трудом. Кто-то просто не понимает, насколько трехслойное сусано саскиного ВМШ прочнее и сильнее по всем показателям, чем убогие ребра, которые он юзал тогда в первый ра У Мэй вообще коррозия. И МЭй не испаряет железобетон ни разу. И да, Сусано - аццтой. Требую Кхарн против Соски, мне небось будут говорить, что выстрел из плазмагана тоже не пробьёт Сусано.
|
|
|
|
ItachiSasukeHakuKonan | Дата: Суббота, 2012-07-14, 16:38 | Сообщение # 277 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1038
Награды: 17
Страна: Российская Федерация
Город: ЛОЛ
Дата регистрации: 2011-08-30
Offline
| Quote (Аlаn) пробило сусаноо соски - резаки данзо и нифига этот слоник с гравитационной силой выше чт+ даже мощный футон данзо не пробило таки, двухслойноесусано просто двигаться не смогло. В любом случае, чтобы пробить, нужны атаки куда мощнее, чем те которые крушат стены. Quote (LoLO_O) Вот это насмешило. Новая ама просто более массовая, лол. а так - он стреляет сгусткмаи а это куда легче в плане уворота чем когда она сразу на противнике появоляется. И новая ама мнгновенно на противнике появляется, причем на нескольких сразу + у Саске хватит чакры ей спамить постоянно минут пять. Quote (Sonada) С таким же успехом могу сказать что ктото непонимает насколько атака в комбио форме и с пистолетами Занзаса сильнее чем то убогое пламя которым он сжог железобетонную стенку. Но Саске-таки это все хоть немного показал.. Quote (Sonada) Я впоследнее время начинаю подозревать что пламя Занзаса сожгёт и Аматерасу тоже. А я уверен, что Нацу сожрет и пламя Зана, и Аматерасу, ОНО ЖЕ ЖРЕТ АГОНЬ!11 Саске может попробовать взлететь на ястребе, в небе Зан его не достанет. И Саске будет защищать и оберегать память о итачи.. брат больше никогда не сможет вернуться, но навсегда останется жить в сердце саске.
|
|
|
|
LoLO_O | Дата: Суббота, 2012-07-14, 16:50 | Сообщение # 278 |
 Судья Anime Characters Fight
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 242
Награды: 69
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-07-11
Offline
| Quote Саске может попробовать взлететь на ястребе, в небе Зан его не достанет. Летающий Цуна тоже так дмуал.Добавлено (14.07.2012, 16:50) ---------------------------------------------
Quote И новая ама мнгновенно на противнике появляется, причем на нескольких сразу Нет она летит в виде снарядов.
|
|
|
|
Sonada | Дата: Суббота, 2012-07-14, 16:54 | Сообщение # 279 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Quote (ItachiSasukeHakuKonan) А я уверен, что Нацу сожрет и пламя Зана, и Аматерасу, ОНО ЖЕ ЖРЕТ АГОНЬ!11 Он пламя огненого бога еле сожрал, а оно имхо, послабее амы будет.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan) Но Саске-таки это все хоть немного показал.. Занзас тоже. Одного выстрела (который кстати ещё и блокировали при этом) хватило на то чтобы снести этаж и расплавить ежей из пламени тумана, прочность которых ревышает зашиту выдерживающую Иксбанер.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan) Саске может попробовать взлететь на ястребе, в небе Зан его не достанет. Занзас тоже летает, и птица сбивается очень легко.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan) И Саске будет защищать и оберегать память о итачи.. брат больше никогда не сможет вернуться, но навсегда останется жить в сердце саске. Вобшем соска умрёт с улыбкой на лице и памятью о своём брате.
|
|
|
|
staser | Дата: Суббота, 2012-07-14, 17:05 | Сообщение # 280 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1088
Награды: 12
Страна: Израиль
Город: Ашдод
Дата регистрации: 2012-06-21
Offline
| Знаю только Саске, так что он
|
|
|
|
DarkLordK | Дата: Суббота, 2012-07-14, 17:05 | Сообщение # 281 |
 Глава судей Anime Characters Fight
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5607
Награды: 51
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-01-05
Offline
| Quote (staser) Знаю только Саске, так что он Логично.
|
|
|
|
ItachiSasukeHakuKonan | Дата: Суббота, 2012-07-14, 17:34 | Сообщение # 282 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1038
Награды: 17
Страна: Российская Федерация
Город: ЛОЛ
Дата регистрации: 2011-08-30
Offline
| Quote (Sonada) Он пламя огненого бога еле сожрал, а оно имхо, послабее амы будет. И все равно пределов не показано, ОН СОЖРЕТ АМАТЕРАСУ!!! Кстати, может возьмем его в коллизей и стравим с Итачи? Quote (Sonada) Занзас тоже. Одного выстрела (который кстати ещё и блокировали при этом) хватило на то чтобы снести этаж и расплавить ежей из пламени тумана, прочность которых ревышает зашиту выдерживающую Иксбанер. Ребер Итачиного Сусано хватило, чтобы танковать Кирин. Соскино с ВМШ и глазами итачи просто по логике не может быть сильно слабееQuote (Sonada) Занзас тоже летает, и птица сбивается очень легко. И все равно не уверен, что он у него хватит скорости уйти от амы. Для этого надо быть быстрее Райкаге, который сверхзвуковой+. А выстрелы из пистолетов должны быть примерно равны по скорости звуку. Quote (Sonada) Вобшем соска умрёт с улыбкой на лице и памятью о своём брате. Память о брате не даст ему проиграть! Quote (LoLO_O) Нет она летит в виде снарядов. Очень быстро. + Она масштабная, от его амы тоже весь горел(гринписа на Учих нет) Да и глазом саске тоже аму кастовал, чтобы разрубить паутину кабуто. С ВМШ ама в скорости наверняка прибавила же. Саске в любом случае будет видеть все его движения и не выпустит из поля зрения.
И, я тут подумал.. Кирин на самом деле не так долго кастуется, особенно если на небе будут грозовые облака. Сусано должно-таки самое меньшее минуту протянуть.
|
|
|
|
Jighurdinho | Дата: Суббота, 2012-07-14, 17:43 | Сообщение # 283 |
 「Objection!」
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17694
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-04
Offline
| Quote (staser) Знаю только Саске, так что он И кто-то говорит потом, что опрос должен решать, а судьи не нужны
|
|
|
|
Still_A_Live | Дата: Суббота, 2012-07-14, 18:07 | Сообщение # 284 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 23
Страна: Российская Федерация
Город: ......
Дата регистрации: 2011-07-07
Offline
| Quote (Sodziro_Seta) 1. 1.) Саскэ. [ 62 ] [58.49%] 2. 2.) Занзас. [ 44 ] [41.51%] Всего ответов: 106 саске филы отакуют
|
|
|
|
Sonada | Дата: Суббота, 2012-07-14, 19:26 | Сообщение # 285 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| Quote (ItachiSasukeHakuKonan) И все равно пределов не показано, Что значит не показано? Его предел - пламя огненого бога на пустой желудок.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan) Кстати, может возьмем его в коллизей и стравим с Итачи? Итачи гензой с пальца. И я не шучу даже.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan) А выстрелы из пистолетов должны быть примерно равны по скорости звуку. У него не обычные выстрелы.
Quote (ItachiSasukeHakuKonan) Сусано должно-таки самое меньшее минуту протянуть. Сусано соски даже Данзо пробивал, а я не уверен что его ветряные сюрикены способны пробить железобетонную стену.
ItachiSasukeHakuKonan, ты ФТ полностью прочитал? P/S И как тебе Мавис?
Сообщение отредактировал Sonada - Суббота, 2012-07-14, 22:00 |
|
|
|