|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-06-30, 08:59 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:20 | Сообщение # 4771 |
Группа: Удаленные
| Ventus_plitheon, не поставишь подпись клана я тебя и в гости не пущу тогда
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:21 | Сообщение # 4772 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| Ernesto, Окей. Как раз смогу посты поднять
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:22 | Сообщение # 4773 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Где муза? Что молчат ее уста О том, кто вдохновлял ее полет? Иль, песенкой дешевой занята, Она ничтожным славу создает?
Пой, суетная муза, для того, Кто может оценить твою игру, Кто придает и блеск, и мастерство, И благородство твоему перу.
Вглядись в его прекрасные черты И, если в них морщину ты найдешь, Изобличи убийцу красоты, Строфою гневной заклейми грабеж.
Пока не поздно, времени быстрей Бессмертные черты запечатлей!
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:22 | Сообщение # 4774 |
Группа: Удаленные
| Ventus_plitheon, какие посты?
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:23 | Сообщение # 4775 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| Ernesto, Сообшения.На форуме
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:24 | Сообщение # 4776 |
Группа: Удаленные
| Ventus_plitheon, поставь подпись клана гад
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:25 | Сообщение # 4777 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| Ernesto, Нормальных нет!
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:25 | Сообщение # 4778 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Flame_Of_Hell) эээ, у мну так только по вечерам( ну точнее по утрам, или как считать такое время суток как сейчас о_0 - ночью так у мну) Какая разница - это просто отговорки иди бегай с фонариком Quote (Flame_Of_Hell) здоровый сон Ну здоровый сон должен длится где то 6-8 часов,а никак не 111-12 часов
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:26 | Сообщение # 4779 |
Группа: Удаленные
| Ventus_plitheon, в конкурсной их хоть жопой ешь
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:29 | Сообщение # 4780 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| Ernesto, Жопой не умею=(((((( Там мне не нравится они!  Добавлено (24.07.2012, 03:29) --------------------------------------------- Ну ладно пошол на конкурсную может чета и выберу
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:32 | Сообщение # 4781 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Flame_Of_Hell) да, представил я себе такую картину - я бегу, с фонариком, а за мною местные собаки стайкой бегут и гафкают о_0 Зато как ты будешь бегать да ты станешь чемпионом по бегу от собак с фонариком Quote (Flame_Of_Hell) по спортивным меркам - 8 часов не менее, а 11-12 часиков - норм для студента Ну можно проспать 24 часа из 24 часов Quote (Flame_Of_Hell) я только так и сплю Какой однообразный у тебя сон,а сплю поразомну(зависит от времени суток)
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:41 | Сообщение # 4782 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Flame_Of_Hell) нее, мне не побить рекорд проф.бегуна, если за ним пустить питдуля А если за тобой пустят 2 питбулей ? Quote (Flame_Of_Hell) ага, а потом теряйся во времени ... Это точно,точно :) Quote (Flame_Of_Hell) ну как однообразный - в 3-4 часа ложусь дрыхнуть - просыпаюсь где-то в 13-14 часов ... ну и есть нюансы, что я утром , хочу этого или нет, но в 8:00 я просыпаюсь, но потом засыпаю обратно... Ну это по идее у всех так
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:51 | Сообщение # 4783 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| Все я одел подпись. ТЕПЕРь ВЫ ОТСТАНЕТЕ ОТ МЕНЯ?
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:52 | Сообщение # 4784 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Flame_Of_Hell) тогда нет шансов остаться хотя бы в не рваной шкуре своей.. Шансы всегда есть если ты на машине Quote (Flame_Of_Hell) а че, у мну сокурсник имел опыт в этом, так он в универ приперся в полном уверении что это был четверг, хотя то была уже пятница Эээ...у меня тоже такое было один раз Quote (Flame_Of_Hell) вродь по-разному живем, а все схожи)) А ведь ты прав :)
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:57 | Сообщение # 4785 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| 10 минут
|
| |
|
|