|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-06-30, 08:59 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:19 | Сообщение # 4741 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| _CHE_GUEVARA_, Ты ее видел? Посмотри в подписи Добавлено (24.07.2012, 02:19) ---------------------------------------------
Quote (_CHE_GUEVARA_) ты крут Я стану "крут" когда стану задротом клана
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:20 | Сообщение # 4742 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Quote (Ventus_plitheon) _CHE_GUEVARA_, Ты ее видел? Посмотри в подписи Видел перваяQuote (Ventus_plitheon) Я стану "крут" когда стану задротом клана Тебе с каваем нужно батл устроить,флудомарафон
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:21 | Сообщение # 4743 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| _CHE_GUEVARA_, Я даже незнаю что такое "Кавай" но я принимаю вызов
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:28 | Сообщение # 4744 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Quote (Ventus_plitheon) _CHE_GUEVARA_, Я даже незнаю что такое "Кавай" но я принимаю вызов Варсер жеQuote (Flame_Of_Hell) ага, помню этот эпизодик, тогда они безпредельничали на славу!)) черд, даже не верится что ДХ объеденяются вновь)) и главное что бы Хорнсвогеля вернули в качестве талисмана Да куда он денется??? Я надеюсь что букеры поработают на славу и мы увидим ДХ - Брок Леснар махач
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:31 | Сообщение # 4745 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| _CHE_GUEVARA_, Я знаю что это Варсер но не знаю что такое "кавай" Добавлено (24.07.2012, 02:31) --------------------------------------------- Ладно я отойду (Буду приводить порядок в моих подписях)
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:31 | Сообщение # 4746 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Quote (Ventus_plitheon) _CHE_GUEVARA_, Я знаю что это Варсер но не знаю что такое "кавай" Он так себя называет,я хз что это...
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:37 | Сообщение # 4747 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Quote (Flame_Of_Hell) честно, не знаю кто это =_=, но если противник достойный для ДХ - тогда будем посмотреть)) Да,он Триплу пару месяцев назад руку сломал,сейчас на Саммерслеме бой между ними будет,там махина еще та
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:39 | Сообщение # 4748 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| Как зделать так чтоб подпись стояла слева? Както так:
Добавлено (24.07.2012, 02:39) --------------------------------------------- Все разобрался СПС
Сообщение отредактировал Ventus_plitheon - Вторник, 2012-07-24, 02:40 |
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:39 | Сообщение # 4749 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Quote (Ventus_plitheon) Как зделать так чтоб подпись стояла слева? Както так: У Сереги нужно спрашивать,я не в курсе(((
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:42 | Сообщение # 4750 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| Как вы думаете мне стоит эти подписи ставить?
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:51 | Сообщение # 4751 |
Группа: Удаленные
| Ventus_plitheon, смени все подписи. сплошное говно
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:53 | Сообщение # 4752 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| А если так?
|
| |
|
|
| _CHE_GUEVARA_ | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:54 | Сообщение # 4753 |
 KOMANDANTE
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4
Награды: 129
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-07-15
Offline
| Ernesto, Бро ты видишь что такое реслинг???
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:57 | Сообщение # 4754 |
Группа: Удаленные
| _CHE_GUEVARA_, да вижу вижу)) Flame_Of_Hell, то то я думаю ты так говорил в миничате как-будто не узнал
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 02:57 | Сообщение # 4755 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| Flame_Of_Hell, Там просто две типо вместе Добавлено (24.07.2012, 02:57) --------------------------------------------- Последнию подпись и Эйсом я соединил
|
| |
|
|