|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-06-30, 08:59 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:57 | Сообщение # 4786 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Flame_Of_Hell) и как ?)) Отлично Quote (Flame_Of_Hell) дык то уже не забег, а заезд если на машине, то уже у собак нету шансов остаться целыми Главное вовремя добежать до машины
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 03:58 | Сообщение # 4787 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| Quote (Flame_Of_Hell) у тебя перед баром Нами-Эльза ссылка на сайт рабочая - так задумано было ? Что? Сейчас исправлю
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 04:02 | Сообщение # 4788 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| Правда супер?
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Вторник, 2012-07-24, 04:03 | Сообщение # 4789 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Flame_Of_Hell) ну, собаки тоже не разгоняются до 100км/ч за 1.8 сек, так что добежать вполне можно)) Это смотря где собаки и машина и где ты сам находишься
|
| |
|
|
| Weiss | Дата: Вторник, 2012-07-24, 04:12 | Сообщение # 4790 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 537
Награды: 127
Страна: Макао
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Quote (Ventus_plitheon) Правда супер?
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 04:14 | Сообщение # 4791 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| Acmoή,
|
| |
|
|
| Weiss | Дата: Вторник, 2012-07-24, 04:15 | Сообщение # 4792 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 537
Награды: 127
Страна: Макао
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| доброе утро всем
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2012-07-24, 04:36 | Сообщение # 4793 |
Группа: Удаленные
| докатились уже до бибера
|
| |
|
|
| Weiss | Дата: Вторник, 2012-07-24, 04:38 | Сообщение # 4794 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 537
Награды: 127
Страна: Макао
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Quote (Ernesto) докатились уже до бибера беда беда
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Вторник, 2012-07-24, 05:20 | Сообщение # 4795 |
Группа: Удаленные
| ладно. как-нить переживем и это
|
| |
|
|
| MR_Prince | Дата: Вторник, 2012-07-24, 05:22 | Сообщение # 4796 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2928
Награды: 1030
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-18
Offline
| Ernesto, Да я приколнулся Но все таки я ее первой в своей подписи поставил
|
| |
|
|
| Carhartt | Дата: Вторник, 2012-07-24, 05:26 | Сообщение # 4797 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 597
Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2011-12-24
Offline
|
|
| |
|
|
| Weiss | Дата: Вторник, 2012-07-24, 05:30 | Сообщение # 4798 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 537
Награды: 127
Страна: Макао
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Quote (Ventus_plitheon) Но все таки я ее первой в своей подписи поставил
|
| |
|
|
| Weiss | Дата: Вторник, 2012-07-24, 07:16 | Сообщение # 4799 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 537
Награды: 127
Страна: Макао
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Quote (sdasdfa) http://naruto-base/informer/new_films/ Вы должны это увидеть!!! должны да не обязаны
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2012-07-24, 11:01 | Сообщение # 4800 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Завввистттть!1 йййааааррросссть!11 ненавввисть!11 жааааажда убивааааать!1112222 разрушениеееее!11 *представление под названием "кэп и муки ревности" акт первый* х_х
Добавлено (24.07.2012, 11:01) --------------------------------------------- кхем кхем...
Сообщение отредактировал Капитан_Печалька - Вторник, 2012-07-24, 12:07 |
| |
|
|