|
Игра "Правда или Ложь"
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:39 | Сообщение # 4516 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Ясновидец) Следующий видел Не_кавай, вживую о_О это зрелище не для людей со слабой психикой хд
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:47 | Сообщение # 4517 |
Группа: Удаленные
| Quote (Ясновидец) Следующий видел Не_кавай, вживую о_О я её видел... и ща вижу... тайный фан её :3 Quote (Не_кавай) так они тогда уже шутами станут,прежнюю квалификацию потеряют а тут уже мой кнут поработает хDD Quote (Не_кавай) *сидит с плакатиком "тогда Надо хавать сладкого столько чтобы кариес пришел в ужас и убежал пинками прогоним х) Quote (Не_кавай) тогда на счет этого пункта проблем не будет, хе хе надеюсь на тебя =* следующему завтра в школу
|
| |
|
|
| Ясновидец | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:49 | Сообщение # 4518 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08
Offline
| Ой йо я думал Не_кавай, мужик бл* невидел ХДД
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:50 | Сообщение # 4519 |
Группа: Удаленные
| Quote (Ясновидец) Ой йо я думал Не_кавай, мужик бл* невидел ХДД очки в аптеках ща дёшего продают... иди глянь
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:52 | Сообщение # 4520 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| не, в универ, но смысл не меняется Следующий пожелает мну спокойной ночи? а то пора уже Т_Т Quote (Sengoku) я её видел... и ща вижу... тайный фан её :3 *обводит комнату взглядом заправского параноика* хдд Quote (Sengoku) а тут уже мой кнут поработает хDD жестока - сам отправил в цирк, сам и обратно перевоспитает. Quote (Sengoku) пинками прогоним х) Ух ты. Заодно узнаю как он выглядит Добавлено (02.03.2011, 00:52) --------------------------------------------- я женского пола в 3-й раз говорю >_<
Сообщение отредактировал Не_кавай - Среда, 2011-03-02, 00:52 |
| |
|
|
| Ясновидец | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:52 | Сообщение # 4521 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08
Offline
| хех
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 00:56 | Сообщение # 4522 |
Группа: Удаленные
| дяяя следующий уже утух хD Quote (Не_кавай) *обводит комнату взглядом заправского параноика* хдд хD Quote (Не_кавай) жестока - сам отправил в цирк, сам и обратно перевоспитает. такова реальность Quote (Не_кавай) Ух ты. Заодно узнаю как он выглядит обяз
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:00 | Сообщение # 4523 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| утух? скорее окряк хд следующий смотрел в свое время покемоновхд? тебе хд, а у меня уже шея болит нервно оборачиваться хдд ну как выглядит зубная фея я уже знаю, осталось дело за малом
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:06 | Сообщение # 4524 |
Группа: Удаленные
| пинал воспитателей когда они нас задерживали на покемонов хDD следующий смотрит аниме больше 5-ти лет Quote (Не_кавай) тебе хд, а у меня уже шея болит нервно оборачиваться хдд прости... мну прост в соседнем здании с биноклем... это... ладно всё не подглядываю можешь расслабится :3 Quote (Не_кавай) ну как выглядит зубная фея я уже знаю, осталось дело за малом ух-ти... а я думал чоу он мну зубы выковыривает во время сна... боюсь его -_-
Сообщение отредактировал Sengoku - Среда, 2011-03-02, 01:07 |
| |
|
|
| Ясновидец | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:09 | Сообщение # 4525 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08
Offline
| переходите на сказку
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:26 | Сообщение # 4526 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Ясновидец, уже нет, ток два года Следующий любит ехидничать? Quote (Sengoku) прости... мну прост в соседнем здании с биноклем... это... ладно всё не подглядываю можешь расслабится :3 нехилый у тебя бинокль, ибо мой дом на путсыре стоит хдд Quote (Sengoku) ух-ти... а я думал чоу он мну зубы выковыривает во время сна... боюсь его -_- ага, прикинь такой чел в балетной пачке и с волшебной палочкой. (ну он же фейХДД)
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:29 | Сообщение # 4527 |
Группа: Удаленные
| Quote (Не_кавай) нехилый у тебя бинокль, ибо мой дом на путсыре стоит хдд ну дык 2-ух метровый биноколь чоу >_> Quote (Не_кавай) ага, прикинь такой чел в балетной пачке и с волшебной палочкой. (ну он же фейХДД) бывает :3 след. отправляется спааать *_*
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:31 | Сообщение # 4528 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| дааа Следующий может выключить свет носом? хд Quote (Sengoku) ну дык 2-ух метровый биноколь чоу >_> ух ты как. неудобно наврено с такой бандурой хд
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Среда, 2011-03-02, 01:42 | Сообщение # 4529 |
Группа: Удаленные
| стоит попробовать хД следующий уже спит -_- Quote (Не_кавай) ух ты как. неудобно наверно с такой бандурой хд да не... нууу бывает иногда тяжело поднять, а так норм)
|
| |
|
|
| Ясновидец | Дата: Среда, 2011-03-02, 02:19 | Сообщение # 4530 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08
Offline
| нет следующий не ответит в течение 12 часов и более
|
| |
|
|