Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Игра "Правда или Ложь"
Капитан_ПечалькаДата: Среда, 2011-03-02, 00:39 | Сообщение # 4516
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline


Подпись скрыта
 
SengokuДата: Среда, 2011-03-02, 00:47 | Сообщение # 4517

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Ясновидец)
Следующий видел Не_кавай, вживую о_О

я её видел... и ща вижу... тайный фан её :3
Quote (Не_кавай)
так они тогда уже шутами станут,прежнюю квалификацию потеряют

а тут уже мой кнут поработает хDD
Quote (Не_кавай)
*сидит с плакатиком "тогда Надо хавать сладкого столько чтобы кариес пришел в ужас и убежал

пинками прогоним х)
Quote (Не_кавай)
тогда на счет этого пункта проблем не будет, хе хе

надеюсь на тебя =*
следующему завтра в школу
 
ЯсновидецДата: Среда, 2011-03-02, 00:49 | Сообщение # 4518
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08

Offline
Ой йо я думал Не_кавай, мужик бл* невидел ХДД

Подпись скрыта
 
SengokuДата: Среда, 2011-03-02, 00:50 | Сообщение # 4519

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Ясновидец)
Ой йо я думал Не_кавай, мужик бл* невидел ХДД

очки в аптеках ща дёшего продают... иди глянь
 
Капитан_ПечалькаДата: Среда, 2011-03-02, 00:52 | Сообщение # 4520
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
не, в универ, но смысл не меняется
Следующий пожелает мну спокойной ночи? а то пора уже Т_Т
Quote (Sengoku)
я её видел... и ща вижу... тайный фан её :3

*обводит комнату взглядом заправского параноика* хдд
Quote (Sengoku)
а тут уже мой кнут поработает хDD

жестока - сам отправил в цирк, сам и обратно перевоспитает.
Quote (Sengoku)
пинками прогоним х)

Ух ты. Заодно узнаю как он выглядит

Добавлено (02.03.2011, 00:52)
---------------------------------------------

я женского пола в 3-й раз говорю >_<

Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Не_кавай - Среда, 2011-03-02, 00:52
 
ЯсновидецДата: Среда, 2011-03-02, 00:52 | Сообщение # 4521
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08

Offline
хех

Подпись скрыта
 
SengokuДата: Среда, 2011-03-02, 00:56 | Сообщение # 4522

Группа: Удаленные
Пол:







дяяя
следующий уже утух хD
Quote (Не_кавай)
*обводит комнату взглядом заправского параноика* хдд

хD
Quote (Не_кавай)
жестока - сам отправил в цирк, сам и обратно перевоспитает.

такова реальность
Quote (Не_кавай)
Ух ты. Заодно узнаю как он выглядит

обяз anme_17
 
Капитан_ПечалькаДата: Среда, 2011-03-02, 01:00 | Сообщение # 4523
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
утух? скорее окряк хд
следующий смотрел в свое время покемоновхд?
Quote (Sengoku)
хD

тебе хд, а у меня уже шея болит нервно оборачиваться хдд
Quote (Sengoku)
обяз

ну как выглядит зубная фея я уже знаю, осталось дело за малом


Подпись скрыта
 
SengokuДата: Среда, 2011-03-02, 01:06 | Сообщение # 4524

Группа: Удаленные
Пол:







пинал воспитателей когда они нас задерживали на покемонов хDD
следующий смотрит аниме больше 5-ти лет
Quote (Не_кавай)
тебе хд, а у меня уже шея болит нервно оборачиваться хдд

прости... мну прост в соседнем здании с биноклем... это... ладно всё не подглядываю можешь расслабится :3
Quote (Не_кавай)
ну как выглядит зубная фея я уже знаю, осталось дело за малом

ух-ти... а я думал чоу он мну зубы выковыривает во время сна... боюсь его -_-


Сообщение отредактировал Sengoku - Среда, 2011-03-02, 01:07
 
ЯсновидецДата: Среда, 2011-03-02, 01:09 | Сообщение # 4525
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08

Offline
переходите на сказку

Подпись скрыта
 
Капитан_ПечалькаДата: Среда, 2011-03-02, 01:26 | Сообщение # 4526
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
Ясновидец, уже
нет, ток два года
Следующий любит ехидничать?
Quote (Sengoku)
прости... мну прост в соседнем здании с биноклем... это... ладно всё не подглядываю можешь расслабится :3

нехилый у тебя бинокль, ибо мой дом на путсыре стоит хдд
Quote (Sengoku)
ух-ти... а я думал чоу он мну зубы выковыривает во время сна... боюсь его -_-

ага, прикинь такой чел в балетной пачке и с волшебной палочкой. (ну он же фейХДД)


Подпись скрыта
 
SengokuДата: Среда, 2011-03-02, 01:29 | Сообщение # 4527

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Не_кавай)
нехилый у тебя бинокль, ибо мой дом на путсыре стоит хдд

ну дык 2-ух метровый биноколь чоу >_>
Quote (Не_кавай)
ага, прикинь такой чел в балетной пачке и с волшебной палочкой. (ну он же фейХДД)

anme_7
бывает :3
след. отправляется спааать *_*
 
Капитан_ПечалькаДата: Среда, 2011-03-02, 01:31 | Сообщение # 4528
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
дааа
Следующий может выключить свет носом? хд
Quote (Sengoku)
ну дык 2-ух метровый биноколь чоу >_>

ух ты как. неудобно наврено с такой бандурой хд


Подпись скрыта
 
SengokuДата: Среда, 2011-03-02, 01:42 | Сообщение # 4529

Группа: Удаленные
Пол:







стоит попробовать хД
следующий уже спит -_-
Quote (Не_кавай)
ух ты как. неудобно наверно с такой бандурой хд

да не... нууу бывает иногда тяжело поднять, а так норм)
 
ЯсновидецДата: Среда, 2011-03-02, 02:19 | Сообщение # 4530
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08

Offline
нет
следующий не ответит в течение 12 часов и более


Подпись скрыта
 
Поиск: