Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Игра "Правда или Ложь"
Капитан_ПечалькаДата: Вторник, 2011-03-01, 23:42 | Сообщение # 4501
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
Quote (Sengoku)
незнаю чоу за лось, но пусть ещё Петросяна с Медведевым впишет :3

это наш министр образования хд
Правда) Вот Пинки вот и Брейн *напевает*
Следующий ходил ночью на кладбище?
Quote (Sengoku)
как и все в этой ситуации тупо кинулся со стола и закричал что не хочу :3

а убирать не буду - я все таки "прававя рука",а не горничная хд
Quote (Sengoku)
ога будем одновременно казнить и чай с тортиком пить ^-^

надеюсь твой аппетит это не испортит))


Подпись скрыта
 
SengokuДата: Вторник, 2011-03-01, 23:47 | Сообщение # 4502

Группа: Удаленные
Пол:







было, раз проходил через него :3

след хо спать anme_38

Quote (Не_кавай)
а убирать не буду - я все таки "прававя рука",а не горничная хд

прально, мы наследим а мои рабы пусть убирают *-*

Quote (Не_кавай)
надеюсь твой аппетит это не испортит))

не он у мну зверский :3 главное чтобы вам приятно было
anme_17
 
Капитан_ПечалькаДата: Вторник, 2011-03-01, 23:48 | Сообщение # 4503
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
ложь)
следующий сова?
Quote (Sengoku)
прально, мы наследим а мои рабы пусть убирают *-*

доо, презренные плебеи хд
Quote (Sengoku)
не он у мну зверский :3 главное чтобы вам приятно было

короче чувствую мы неплохо споемся хд. Где там первый провинившийся?


Подпись скрыта
 
SengokuДата: Вторник, 2011-03-01, 23:54 | Сообщение # 4504

Группа: Удаленные
Пол:







правда :3
след ведёт спортивный образ жизни =_=
Quote (Не_кавай)
доо, презренные плебеи хд

угу, пусть потеют... главн пару штук оставить... чтобы тортики тоскали
Quote (Не_кавай)
короче чувствую мы неплохо споемся хд. Где там первый провинившийся?

в этом то и вся проблема D= все у мну такие послушненькие... даж казнить жалко anme_12


Сообщение отредактировал Sengoku - Вторник, 2011-03-01, 23:55
 
Капитан_ПечалькаДата: Вторник, 2011-03-01, 23:56 | Сообщение # 4505
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
не совсем.
следующий играет в онлайн игры?
Quote (Sengoku)
угу, пусть потеют, а мы балдеть :3

падайте вниц хдд
Quote (Sengoku)
в этом то и вся проблема D= все у мну такие послушненькие... даж казнить жалко

Жаааль. ну ладно, пока обойдемся и тортиком хд


Подпись скрыта
 
SengokuДата: Среда, 2011-03-02, 00:05 | Сообщение # 4506

Группа: Удаленные
Пол:







неа :3
следующий любит природу
Quote (Не_кавай)
падайте вниц хдд

хD пусть себе позвоночник ломают и в трубочку кланятся... так кавайней
Quote (Не_кавай)
Жаааль. ну ладно, пока обойдемся и тортиком хд

ненадолго потом найдём кого-нибуть :3
 
Капитан_ПечалькаДата: Среда, 2011-03-02, 00:08 | Сообщение # 4507
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
правда)
Следующий ненавидит яой?
Quote (Sengoku)
хD пусть себе позвоночник ломают и в трубочку кланятся... так кавайней

ты ж так очень быстро без подчиненных останешься хд. хотя да, кавайнее
Quote (Sengoku)
ненадолго потом найдём кого-нибуть :3

*охотничья стойка* ну да, пока тортик не кончится, а потом пойдем искать хд


Подпись скрыта
 
ЯсновидецДата: Среда, 2011-03-02, 00:12 | Сообщение # 4508
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08

Offline
Не_кавай, хитрая ухмилка

Подпись скрыта
 
SengokuДата: Среда, 2011-03-02, 00:12 | Сообщение # 4509

Группа: Удаленные
Пол:







ненавижу... убить О_+
следующего привлекает юри :3
Quote (Не_кавай)
ты ж так очень быстро без подчиненных останешься хд

я их в цирк отправлю на перевоспитание хD
Quote (Не_кавай)
*охотничья стойка* ну да, пока тортик не кончится, а потом пойдем искать хд

кнут готовь... *облизывается... смотря на тортик хD*
 
Капитан_ПечалькаДата: Среда, 2011-03-02, 00:16 | Сообщение # 4510
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
о, вот она несправедливость - яой фу, а юри это вау Т_Т. ложь
Следующий легко выходит из себя?
Quote (Sengoku)
я их в цирк отправлю на перевоспитание хD

а какими они тогда обратно вернутся О_о?
Quote (Sengoku)
кнут готовь... *облизывается... смотря на тортик хD*

не, лучше учебник по физике. поверь мне это по-страшнее будет хд. А как же кариес хд?


Подпись скрыта
 
SengokuДата: Среда, 2011-03-02, 00:20 | Сообщение # 4511

Группа: Удаленные
Пол:







ложь :3
следующий прирождён быть заместителем х)
Quote (Не_кавай)
а какими они тогда обратно вернутся О_о?

безпозвоночными людьми-пауками хD

Quote (Не_кавай)
не, лучше учебник по физике. поверь мне это по-страшнее будет

хD в морду тыкать) норм идейко =*)
Quote (Не_кавай)
А как же кариес хд?

найму стамотолога с леденцом после лечения хD
 
Капитан_ПечалькаДата: Среда, 2011-03-02, 00:24 | Сообщение # 4512
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
а это же не вопрос а утверждение хд
Следующий помнит песенку из спанч боба хд?
Quote (Sengoku)
безпозвоночными людьми-пауками хD

разговоров было "человек-паук, человек-паук" вот она - суровая и прозаичная реальность хдд
Quote (Sengoku)
хD в морду тыкать) норм идейко =*)

и заставлять учить *злодейский хохот*. где там была моя энциклопедия пыток? *роется в книжной полке*
Quote (Sengoku)
найму стамотолога с леденцом после лечения хD

Да, посрамим Эла еще более масштаюным пожиранием сладког7о!!


Подпись скрыта
 
SengokuДата: Среда, 2011-03-02, 00:34 | Сообщение # 4513

Группа: Удаленные
Пол:







а как-же хDDD
следующий любит сладкое *_*
Quote (Не_кавай)
и заставлять учить *злодейский хохот*. где там была моя энциклопедия пыток? *роется в книжной полке*

эт первое чоу ти должна выучить как мой помошник :3

Quote (Не_кавай)
вот она - суровая и прозаичная реальность хдд

вернутся будут фокусы мну показывать хDDD
Quote (Не_кавай)
Да, посрамим Эла еще более масштаюным пожиранием сладког7о!!

ога :3
 
Капитан_ПечалькаДата: Среда, 2011-03-02, 00:38 | Сообщение # 4514
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
правда *_*
следующий любит ужастики?
Quote (Sengoku)
эт первое чоу ти должна выучить как мой помошник :3

тогда на счет этого пункта проблем не будет, хе хе
Quote (Sengoku)
вернутся будут фокусы мну показывать хDDD

так они тогда уже шутами станут,прежнюю квалификацию потеряют
Quote (Sengoku)
ога :3

*сидит с плакатиком "тогда Надо хавать сладкого столько чтобы кариес пришел в ужас и убежал**


Подпись скрыта
 
ЯсновидецДата: Среда, 2011-03-02, 00:38 | Сообщение # 4515
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 27
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2011-02-08

Offline
неочень
Следующий видел Не_кавай, вживую о_О


Подпись скрыта
 
Поиск: