|
Игра "Правда или Ложь"
|
|
| cempfer | Дата: Вторник, 2011-03-01, 22:22 | Сообщение # 4486 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 362
Награды: 27
Страна: Российская Федерация
Город: Воткинск
Дата регистрации: 2011-01-18
Offline
| мы все умрём ( шутка) следущий спортсмен-ка
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-01, 22:23 | Сообщение # 4487 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| правда. в далеком прошлом даже ходила на каратэ Следующий пофлудит со мной?
|
| |
|
|
| cempfer | Дата: Вторник, 2011-03-01, 22:26 | Сообщение # 4488 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 362
Награды: 27
Страна: Российская Федерация
Город: Воткинск
Дата регистрации: 2011-01-18
Offline
| извиняй настроения нет может следущий пофлудит с ней
|
| |
|
|
| baby | Дата: Вторник, 2011-03-01, 22:35 | Сообщение # 4489 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| Ок) Следующий собирается написать тут)
|
| |
|
|
| cempfer | Дата: Вторник, 2011-03-01, 22:38 | Сообщение # 4490 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 362
Награды: 27
Страна: Российская Федерация
Город: Воткинск
Дата регистрации: 2011-01-18
Offline
| аха слдущий зайдёт суда: http://naruto-base.ru/forum/32-10943-1
|
| |
|
|
| baby | Дата: Вторник, 2011-03-01, 22:47 | Сообщение # 4491 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 830
Награды: 334
Город: =))
Дата регистрации: 2011-02-13
Offline
| Правда) Следующий читает книгу)
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Вторник, 2011-03-01, 22:52 | Сообщение # 4492 |
Группа: Удаленные
| правда =________= следующий подарит мну тортик
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-01, 23:00 | Сообщение # 4493 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| правда) следующий любит готику?
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Вторник, 2011-03-01, 23:15 | Сообщение # 4494 |
Группа: Удаленные
| ложь =/ следующий покланяется мне +_+
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-01, 23:17 | Сообщение # 4495 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| ну для разнообразия...пусть будет правда хд *приносит в жертву Sengoku, сухарики(ибо больше нечего)* хд Следующий часто депрессит?
Сообщение отредактировал Не_кавай - Вторник, 2011-03-01, 23:17 |
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Вторник, 2011-03-01, 23:22 | Сообщение # 4496 |
Группа: Удаленные
| правда =_= следующий хочет преврать мну в плюшевого мишку :3 Quote (Не_кавай) ну для разнообразия...пусть будет правда хд *приносит в жертву Sengoku, сухарики(ибо больше нечего)* хд о моя слуга, приниси мну ещё тортику... и я отдам тебе свободу *-*
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-01, 23:24 | Сообщение # 4497 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| ложь..на кой мне плюшевый мишка?хд следующий хочет конца света? Quote (Sengoku) о моя слуга, приниси мну ещё тортику... и я отдам тебе свободу *-* нее, так неинтересно. Тортики кончились, осталась ток овсянка хд. Да меня и так скоро за разгильдяйство отпустишь хдд
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Вторник, 2011-03-01, 23:29 | Сообщение # 4498 |
Группа: Удаленные
| правда *-* следующий хочет блинчики :3 Quote (Не_кавай) нее, так неинтересно. Тортики кончились, осталась ток овсянка хд. Да меня и так скоро за разгильдяйство отпустишь хдд оки, тащи овсянку =_= я тя повышаю будешь моей правой рукой... ну там еду носить, веселить, успокаивать, непослушных казнить буш за мну :3
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Вторник, 2011-03-01, 23:32 | Сообщение # 4499 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| правда) с медом) следующий хочет чтобы Кира записал в свою тетрадь Фурсенко?хд Quote (Sengoku) оки, тащи овсянку =_= нате *поставила на стол тарелку с этой пакостью* Quote (Sengoku) я тя повышаю будешь моей правой рукой... ну там еду носить, веселить, успокаивать, непослушных казнить буш за мну :3 повышение? Это надо отпраздновать^^ правда пункт "казнить" радует больше остальных^^
|
| |
|
|
| Sengoku | Дата: Вторник, 2011-03-01, 23:38 | Сообщение # 4500 |
Группа: Удаленные
| незнаю чоу за лось, но пусть ещё Петросяна с Медведевым впишет :3 следующий фан Пинки и Брейна Quote (Не_кавай) нате *поставила на стол тарелку с этой пакостью* как и все в этой ситуации тупо кинулся со стола и закричал что не хочу :3 Quote (Не_кавай) повышение? Это надо отпраздновать^^ правда пункт "казнить" радует больше остальных^^ ога будем одновременно казнить и чай с тортиком пить ^-^
Сообщение отредактировал Sengoku - Вторник, 2011-03-01, 23:39 |
| |
|
|