|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-04-15, 04:25 |
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:57 | Сообщение # 5371 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (_Chibik_) Просто когда завтра мы скажем что Дока нужно выписывать из схемы, ты этого не сделаешь, типа занят!) Ну я ж понял. Я просто написал, что даже если и надо было бы исправить, я бы не смог, потому что Рома ещё не решил!
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:58 | Сообщение # 5372 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Выходила, песню заводила Про степного сизого орла, Про того, которого любила, Про того, чьи письма берегла.Добавлено (01.04.2012, 05:58) ---------------------------------------------
Quote (Yondaїme) Ну я ж понял. Я просто написал, что даже если и надо было бы исправить, я бы не смог, потому что Рома ещё не решил! Аааа!) Понял)
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:58 | Сообщение # 5373 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Теперь она, нарядная, На праздник к нам пришла И много, много радости Детишкам принесла.
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:58 | Сообщение # 5374 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Ой, ты, песня, песенка девичья, Ты лети за ясным солнцем вслед И бойцу на дальнем пограничье От Катюши передай привет.
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:58 | Сообщение # 5375 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Я не знаю с чего начать, но такая фигня У меня, так сказать, нету никакого распорядка дня Точней нету как такового И этот мир я всю дорогу вижу слегка по-другому
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:59 | Сообщение # 5376 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Пусть он вспомнит девушку простую, Пусть услышит, как она поет, Пусть он землю бережет родную, А любовь Катюша сбережет.
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:59 | Сообщение # 5377 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Я не езжу к девяти утра в свою пыльную конторку Почти никогда не стою в пробках И в будни могу позволить себе Вырубаться рано утром, потом дрыхнуть до семи вечера
Да, нам рэперам всегда делать нечего Зато у нас всегда че И если я отдыхаю, пока работает народ Значит, скоро появится тречок, который кого-то качнет
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:59 | Сообщение # 5378 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой. Выходила на берег Катюша, На высокий берег на крутой.
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:59 | Сообщение # 5379 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Произойдет это реально скоро Ближе к концу недели. Бай-бай, мой огромный город Я двигаю к тем, кто в теме, кто хочет, чтобы рэпчик звучал По этой причине я не сплю по ночам
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:59 | Сообщение # 5380 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Дождливым вечером, вечером, вечером, Когда пилотам, скажем прямо, делать нечего, Мы приземлимся за столом, Поговорим о том, о сем И нашу песенку любимую споем:
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 06:00 | Сообщение # 5381 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Вот почему я не выключал ночник все эти дни Чтоб в выходные качались они И когда я вижу, что все остались довольны Я закрываю свой черный чемоданчик с микрофоном
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 06:00 | Сообщение # 5382 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Пора в путь-дорогу, Дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идем, Над милым порогом Качну серебряным тебе крылом... Пускай судьба забросит нас далеко,— пускай! Ты к сердцу только никого не допускай! Следить буду строго, Мне сверху видно все — ты так и знай!
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 06:00 | Сообщение # 5383 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Алло, дорогая. А ты не знаешь случайно Куда я прилетаю: во Внуково или в шарик? А, спасибо. Я постараюсь без опозданий Аккуратней там давай. Да меня вроде парни встречаютДобавлено (01.04.2012, 06:00) --------------------------------------------- РВЁМ ОБЩАЛКУ 
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 06:01 | Сообщение # 5384 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Нам нынче весело, весело, весело, Чего ж ты, милая, сегодня кос повесила? Мы выпьем раз и выпьем два За наши славные "У-2", Но так, чтоб завтра не болела голова.Добавлено (01.04.2012, 06:01) --------------------------------------------- Мы парни бравые, бравые, бравые, А чтоб не сглазили подруги нас кудрявые, Мы перед вылетом еще Их поцелуем горячо, Сперва разок, потом другой, потом еще!
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 06:02 | Сообщение # 5385 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Где-то во второй половине дня, в понедельник Я еле-еле достигаю достигаю пункта назначения Теплая постель и чай с печеньем Но бывает меня отключает прямо перед телекомДобавлено (01.04.2012, 06:02) --------------------------------------------- Бывает ... и я открываю глаза Только поздним вечером вторника Никуда не иду, никуда не еду Занимаюсь домашним бредом. Я жду среду
|
| |
|
|