|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-04-15, 04:25 |
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:40 | Сообщение # 5341 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (_Chibik_) Кто будет читать это Например я. Мог спокойно промолчать, а потом подиграть, а не тут то было)) oNLik, Да у меня тоже смекалка не особо. Я никогда не увлекался таким праздником, у меня это не сильно получается(у меня чувство Юмора почти отсутствует и из за этого я могу переборщить, что может стань уже совсем не юмором, от так как то).
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:40 | Сообщение # 5342 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Quote (Yondaїme) oNLik, Да у меня тоже смекалка не особо. Я никогда не увлекался таким праздником, у меня это не сильно получается(у меня чувство Юмора почти отсутствует и из за этого я могу переборщить, что может стань уже совсем не юмором, от так как то). Та же проблема))) Quote (Yondaїme) Например я. Мог спокойно промолчать, а потом подиграть, а не тут то было)) Ты суров.
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:41 | Сообщение # 5343 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (Yondaїme) oNLik, Да у меня тоже смекалка не особо. Я никогда не увлекался таким праздником, у меня это не сильно получается(у меня чувство Юмора почти отсутствует и из за этого я могу переборщить, что может стань уже совсем не юмором, от так как то). ну хоть что-нибудь предложи Quote (_Chibik_) Ну вот, давай скажем что Док уходит с сайта!  Добавлено (01.04.2012, 05:41) --------------------------------------------- _Chibik_, ааа ты 5555 
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:42 | Сообщение # 5344 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| oNLik, А главное нам то поверят, ведь он наш друг, кому бы он ещё сказал кроме нас?! А потом когда его спросят, он сам будет удивлён!! Два зайца одним выстрелом!Добавлено (01.04.2012, 05:42) ---------------------------------------------
Quote (oNLik) _Chibik_, ааа ты 5555 На колени, перед тем кто стал 5555!!!
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:43 | Сообщение # 5345 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (oNLik) ну хоть что-нибудь предложи В виртуале разиграть на много сложнее. Я и в реале не сильно умею, а ты ещё и тут хочешь. Короче я не против, но я думаю у нас ничего не получится.
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:44 | Сообщение # 5346 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Quote (Yondaїme) В виртуале разиграть на много сложнее. Я и в реале не сильно умею, а ты ещё и тут хочешь. Короче я не против, но я думаю у нас ничего не получится. Отличный настрой!
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:44 | Сообщение # 5347 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| _Chibik_, ну давай я впринципе не против только теперь надо нафлудеть пару страниц и закрыть то что мы щас сказали а то нас раскроют  Добавлено (01.04.2012, 05:44) ---------------------------------------------
Quote (Yondaїme) В виртуале разиграть на много сложнее. Я и в реале не сильно умею, а ты ещё и тут хочешь. Короче я не против, но я думаю у нас ничего не получится. спасибо за поддержку :'(
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:45 | Сообщение # 5348 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Quote (oNLik) _Chibik_, ну давай я впринципе не против только теперь надо нафлудеть пару страниц и закрыть то что мы щас сказали а то нас раскроют Супер!) Тогда, я зайду ближе к вечеру, а ты уже распространи. Ну что уходит, потому что.. эм, а почему уходит?)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:45 | Сообщение # 5349 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (_Chibik_) Отличный настрой! Ты не подумай чего, Я оптимист. Просто не много решил поиграть реалиста))
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:46 | Сообщение # 5350 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Quote (Yondaїme) Ты не подумай чего, Я оптимист. Просто не много решил поиграть реалиста)) Наигрался?
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:46 | Сообщение # 5351 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (_Chibik_) Супер!) Тогда, я зайду ближе к вечеру, а ты уже распространи. Ну что уходит, потому что.. эм, а почему уходит?) это секретная информация
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:47 | Сообщение # 5352 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (_Chibik_) Супер!) Тогда, я зайду ближе к вечеру, а ты уже распространи. Ну что уходит, потому что.. эм, а почему уходит?) С института попёрли?
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:48 | Сообщение # 5353 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Quote (oNLik) это секретная информация Ага! Типа по серьёзным причинам!!! Вообщем ты распространи, а если тебе не поверят, скажи что даже я подтверждаю!) И потом я зайду и заверю. А когда вечером зайдёт он, будет просто смех)) надеюсь.Добавлено (01.04.2012, 05:48) ---------------------------------------------
Quote (Yondaїme) С института попёрли? Хххахахахха!!! Можем и это сказать!) Не сдал аттестацию!)
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:48 | Сообщение # 5354 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (Yondaїme) С института попёрли? еу вот можешь когда захочешь
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:50 | Сообщение # 5355 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Итак, наш план. Саня, озвучь!)
|
| |
|
|