|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-04-15, 04:25 |
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:50 | Сообщение # 5356 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Quote (_Chibik_) Вообщем ты распространи
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:51 | Сообщение # 5357 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Короче делаем так, что бы закрыть всё это дело. Нужно опять песен настрочить.(это типа перевод стрелок))
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:51 | Сообщение # 5358 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Yondaїme, мы так уже делали
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:52 | Сообщение # 5359 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| oNLik, Ну я имею ввиду когда зайдёшь, скажи там, надо выписать из схемы Дока, он с сайта уходит.. потому что там проблемы секретные, и из института выгнали его))) А потом я скажу "Да, да!!" всё правда)) А Рома не будет супер быстро исправлять схему!!! А потом когда док придёт, он сам удивится))
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:53 | Сообщение # 5360 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| КИДАЕМ КУПЛЕТЫ ПЕСЕН ЛЮБЫХ ДО 400 СТРАНИЦЫ  Добавлено (01.04.2012, 05:53) --------------------------------------------- _Chibik_, ок
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:54 | Сообщение # 5361 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| oNLik, Ок!_
Сообщение отредактировал _Chibik_ - Воскресенье, 2012-04-01, 05:54 |
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:54 | Сообщение # 5362 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| _Chibik_, ну так давай
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:54 | Сообщение # 5363 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (_Chibik_) А Рома не будет супер быстро исправлять схему!!! Ну нипанятна!
Я уже Роме неделю схему "исправляю". Он никак не может додумать её до конца. Только придумал и обязательно кто то новый в клан или на оборот из клана))
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:55 | Сообщение # 5364 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| В юном месяце апреле В старом парке тает снег И веселые качели Начинают свой разбег Позабыто все на свете! Сердце замерло в груди! Только небо, только ветер, Только радость впереди. Только небо, только ветер, Только радость впереди.
Припев:
Взмывая выше ели, Не ведая преград Крылатые качели Летят летят, летят. Крылатые качели Летят летят, летят.
Детство кончится когда-то, Ведь оно не навсегда, Станут взрослыми ребята, Разлетятся кто-куда А пока мы только дети, Нам расти еще расти Только небо, только ветер, Только радость впереди.
Припев.
Шар земной быстрей кружится От весенней кутерьмы И поют над нами птицы. И поем как птицы мы. Позабыто все на свете, Сердце замерло в груди Только небо, только ветер, Только радость впереди.
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:55 | Сообщение # 5365 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Метель ей пела песенку: "Спи, елочка, бай-бай!" Мороз снежком укутывал: "Смотри, не замерзай!"
Трусишка зайка серенький Под елочкой скакал. Порою волк, сердитый волк Рысцою пробегал.
Чу! Снег по лесу частому Под полозом скрипит; Лошадка мохноногая Торопиться, бежит.
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:55 | Сообщение # 5366 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Quote (Yondaїme) Я уже Роме неделю схему "исправляю". Он никак не может додумать её до конца. Только придумал и обязательно кто то новый в клан или на оборот из клана)) Просто когда завтра мы скажем что Дока нужно выписывать из схемы, ты этого не сделаешь, типа занят!)
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:56 | Сообщение # 5367 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| ты по куплеты кидай так быстрее будет
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:56 | Сообщение # 5368 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Снежинки спускаются с неба Все ниже, все ниже… Сугробы пушистого снега Все выше, все выше… Шаги уходящего года Все тише, все тише… А песенка Нового года Все ближе, все ближе…
Слетят листки календаря, Останется — листок… В последний вечер декабря Придет волшебный срок… Пробьют часы двенадцать раз, И Дед Мороз придет И поведет с собою нас В счастливый Новый год.
Припев. Нас встретит сказка в этот час Под елочкой лесной, И не покинет больше нас Ни летом, ни весной… И ждет нас чудо впереди И в шутку, и всерьез… Скорее в гости приходи К нам, Дедушка Мороз!
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:57 | Сообщение # 5369 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Везет лошадка дровенки, А в дровнях старичок, [мужичок] Срубил он нашу елочку Под самый корешок.
|
| |
|
|
| _Chibik_ | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 05:57 | Сообщение # 5370 |
 Зам.Главы Public Enemy
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 361
Награды: 118
Страна: Чешская Республика
Город: неудачников
Дата регистрации: 2009-01-25
Offline
| Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой. Выходила на берег Катюша, На высокий берег на крутой.
|
| |
|
|