|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| Rao | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:10 | Сообщение # 7366 |
Группа: Удаленные
| oNLik, кто это будет делать?
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:10 | Сообщение # 7367 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (IMHOtep) так короче остальные места по арту остальных ждем? или это всем кроме меня дока и алхимика похеру? ждем. не все же еще пока заходили,а остальные из присутствующих определились
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:10 | Сообщение # 7368 |
Группа: Удаленные
| Quote (Warcer) 1. в папке с установленным клиентом CS ищешь файл hlds.exe и запускаешь его. 2. в появившемся меню выбираешь нужные тебе параментры (name сервера, максимальное кол-во игроков и т.д. пароль 123) *ОК* 3. появляется меню управления сервером, с помощью которого можно управлять им во время игры (выкидывать, банить по IP игроков, прописывать длительность раунда и т.д. и т.п.) на первой вкладке есть IP твоего сервера, копируешь его 4. запускаешь игру 5. в консоли прописывешь скопированный IP 6. делишься этим IP с теми, с кем хочешь поиграть, они делаю тоже что написано в 4 и 5 пунктах 7. наслаждаешься игрой! Бред,пинг овер9000 лосы и чоки еще больше,такой серв 100 фпс явно не потянет,брееед
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:10 | Сообщение # 7369 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (oNLik) CHE_GUEVARA, что бы не тянуть резину можно завтра Завтра я сплю - мне на работу)Quote (OverSoul) Я куплю пару штук,на норм хостинге. Пару штук чего?
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:10 | Сообщение # 7370 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| IMHOtep, диз кто ж ещё
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:11 | Сообщение # 7371 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) Пару штук чего? Серверов.
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:11 | Сообщение # 7372 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Берете - идете в клуб,и играете на лан, все довольно просто
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:11 | Сообщение # 7373 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| *не в теме*
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:11 | Сообщение # 7374 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (OverSoul) Серверов. Не шарю...
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:11 | Сообщение # 7375 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (OverSoul) Бред,пинг овер9000 лосы и чоки еще больше,такой серв 100 фпс явно не потянет,брееед Это примерно
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:11 | Сообщение # 7376 |
Группа: Удаленные
| Quote (Sephiroth) Берете - идете в клуб,и играете на лан, все довольно просто Киев киберарена,еще год назад оттуда не вылезал .
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:12 | Сообщение # 7377 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) *не в теме* КэП в контру будем кемперить)
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:12 | Сообщение # 7378 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (OverSoul) Киев киберарена,еще год назад оттуда не вылезал . там АСУСы...Я их обожаю
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:12 | Сообщение # 7379 |
Группа: Удаленные
| oNLik, это понятно. кто с ним говорить будет? тем более не все пришли. предлогаю кандидатуру кэпа
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:12 | Сообщение # 7380 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (OverSoul) Киев киберарена,еще год назад оттуда не вылезал . У нас тоже куча клубов)
|
| |
|
|