|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Понедельник, 2012-03-12, 23:49 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Среда, 2012-03-14, 13:31 |
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:05 | Сообщение # 7351 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Ты будешь зарезан! ты и ваши тимы будут покараны моим врожденным аимом
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:05 | Сообщение # 7352 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) Ты будешь зарезан! На кнайф его,точно *О*
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:05 | Сообщение # 7353 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (oNLik) кстати мой арт выбрали Quote (Капитан_Печалька) радуйся х)
Quote (Капитан_Печалька) Второй справа -Warcer да
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:06 | Сообщение # 7354 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (IMHOtep) ты там какую статистику ведешь кто кого выбрал? не,записываю.гляны выше
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:06 | Сообщение # 7355 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| CHE_GUEVARA, времени? эм серв просто можно скачать с инэта чуток настроить его запустить его и всё
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:06 | Сообщение # 7356 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Sephiroth) ты и ваши тимы будут покараны моим врожденным аимом Ну - посмотрим в любом случае!
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:06 | Сообщение # 7357 |
Группа: Удаленные
| Quote (Sephiroth) ты и ваши тимы будут покараны моим врожденным аимом Который косит явно,у меня сх правда не врожденный ,а наработанный ))
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:07 | Сообщение # 7358 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (OverSoul) На кнайф его,точно *О* )))Quote (oNLik) CHE_GUEVARA, времени? эм серв просто можно скачать с инэта чуток настроить его запустить его и всё Ну так нужно готовиться потихоньку - потренироваться вместе)
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:07 | Сообщение # 7359 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Ну - посмотрим в любом случае! Моя еще с бета версий кс играть, моя пол мира унижать
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:07 | Сообщение # 7360 |
Группа: Удаленные
| так короче остальные места по арту остальных ждем? или это всем кроме меня дока и алхимика похеру?
|
| |
|
|
| DarkNess | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:07 | Сообщение # 7361 |
 Ирискин мишка
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1892
Награды: 201
Дата регистрации: 2010-05-05
Offline
| Quote (OverSoul) Который косит явно,у меня сх правда не врожденный ,а наработанный )) с инета скачанный?
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:08 | Сообщение # 7362 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| CHE_GUEVARA, что бы не тянуть резину можно завтра
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:08 | Сообщение # 7363 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| 1. в папке с установленным клиентом CS ищешь файл hlds.exe и запускаешь его. 2. в появившемся меню выбираешь нужные тебе параментры (name сервера, максимальное кол-во игроков и т.д. пароль 123) *ОК* 3. появляется меню управления сервером, с помощью которого можно управлять им во время игры (выкидывать, банить по IP игроков, прописывать длительность раунда и т.д. и т.п.) на первой вкладке есть IP твоего сервера, копируешь его 4. запускаешь игру 5. в консоли прописывешь скопированный IP 6. делишься этим IP с теми, с кем хочешь поиграть, они делаю тоже что написано в 4 и 5 пунктах 7. наслаждаешься игрой!
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:09 | Сообщение # 7364 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) Ну так нужно готовиться потихоньку - потренироваться вместе) Я куплю пару штук,на норм хостинге.Добавлено (24.03.2012, 01:09) ---------------------------------------------
Quote (OverSoul) Я куплю пару штук,на норм хостинге. Но если скинетесь против не буду.
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Суббота, 2012-03-24, 01:09 | Сообщение # 7365 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| IMHOtep, их можно раскинуть на оставшихся ведь какая разница кто из них кто
|
| |
|
|