|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Вторник, 2012-01-03, 23:37 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Понедельник, 2012-02-06, 21:08 |
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:40 | Сообщение # 3976 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) Он заглядывал сегодня) Моральную поддержку оказывал) Кому?
|
| |
|
|
| Hype | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:41 | Сообщение # 3977 |
 Заместитель главы клана ПЕ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 147
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-06-10
Offline
| типо
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:43 | Сообщение # 3978 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Welcome_To_Hell) Кому? Мне по поводу ухода сокланов,Государю по поводу расставания с девушкой)Добавлено (15.01.2012, 01:43) ---------------------------------------------
Братаня,а что же оно так бежит по-конченному?
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:45 | Сообщение # 3979 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) Мне по поводу ухода сокланов,Государю по поводу расставания с девушкой) Понятно,как к вам так мигом,а в своб общалку в 3 часа ночи приходит =) Quote (CHE_GUEVARA) Братаня,а что же оно так бежит по-конченному? А мне понравилось!
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:47 | Сообщение # 3980 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Welcome_To_Hell) Понятно,как к вам так мигом,а в своб общалку в 3 часа ночи приходит =) Он у вас был,просто там никого не было...Quote (Welcome_To_Hell) А мне понравилось! Мне тоже,но оно как-то ускоренно,заметил?
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:48 | Сообщение # 3981 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) Мне тоже,но оно как-то ускоренно,заметил? Да есть немного.
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:50 | Сообщение # 3982 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Welcome_To_Hell) Да есть немного. Это как бы на шапку в общалке,так что нужно зачетно запилить!Ну Хайп у нас гений - он справится!
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:51 | Сообщение # 3983 |
Группа: Удаленные
| CHE_GUEVARA, Еще пиксели видно.
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:53 | Сообщение # 3984 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Welcome_To_Hell) CHE_GUEVARA, Еще пиксели видно. Вообще пичаль тогда Я-то не знаю что такое пиксели,вот и не вижу их...
|
| |
|
|
| Hype | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 02:00 | Сообщение # 3985 |
 Заместитель главы клана ПЕ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 147
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-06-10
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Братаня,а что же оно так бежит по-конченному? Я просто немного схалтурил)я так подумал,что будет если в каждой будет другая картинка?
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 02:00 | Сообщение # 3986 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) Вообще пичаль тогда Я-то не знаю что такое пиксели,вот и не вижу их. как бы это объяснить,это маленькие точески из который состоит картинка или изображение как и видео,чем боль ше разрешение тем меньша шанс их увидеть и тем качественей карт инка,хоть я и сам в это не очень ,но както так!
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 02:15 | Сообщение # 3987 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Hype) Я просто немного схалтурил)я так подумал,что будет если в каждой будет другая картинка? Круто будет тогда)Quote (Welcome_To_Hell) как бы это объяснить,это маленькие точески из который состоит картинка или изображение как и видео,чем боль ше разрешение тем меньша шанс их увидеть и тем качественей карт инка,хоть я и сам в это не очень ,но както та Ага,теперь допер)
|
| |
|
|
| Avrora | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 10:26 | Сообщение # 3988 |
 Amazing
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26
Offline
| а где буквы "ЛКА"? ОО
всем хай)
|
| |
|
|
| Gloo | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 10:33 | Сообщение # 3989 |
Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17
Награды: 120
Страна: Италия
Город: Флоренция
Дата регистрации: 2011-05-02
Offline
|
|
| |
|
|
| Кami-san | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 10:34 | Сообщение # 3990 |
Группа: Удаленные
| °¬°
|
| |
|
|