|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Вторник, 2012-01-03, 23:37 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Понедельник, 2012-02-06, 21:08 |
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:34 | Сообщение # 4006 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Welcome_To_Hell) Я вчера понял что слить это унизить? Ну не то что бы унизить,скажем спор идет между двумя юзерами в теме,оба пенятся,огромные посты пишут,не могут договорится) А потом один из них оказывается более грамотным,лучше владеющим инфой,приводит доводы,которые оппонент не может опровергнуть,в таком случае тот что не смог ответить слит) Как-то так) можно и просто агрессией задавить,результат тот же) А недавно новая техника появилась - спорят двое и кто первый скажет другому "Ты слит" тот типа слил другого(но нужно сказать и потом написать что-то типа "Ты слит,нам с тобой не о чем говорить,я пошел"(или я спать хочу а ты слит ^_^ ))и уходить в офлайн бегом
Добавлено (15.01.2012, 15:34) --------------------------------------------- redy, Привет Рэди
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-01-15, 15:35 |
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:36 | Сообщение # 4007 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) Ну не то что бы унизить,скажем спор идет между двумя юзерами в теме,оба пенятся,огромные посты пишут,не могут договорится) А потом один из них оказывается более грамотным,лучше владеющим инфой,приводит доводы,которые оппонент не может опровергнуть,в таком случае тот что не смог ответить слит) Как-то так) можно и просто агрессией задавить,результат тот же) А недавно новая техника появилась - спорят двое и кто первый скажет другому "Ты слит" тот типа слил другого(но нужно сказать и потом написать что-то типа "Ты слит,нам с тобой не о чем говорить,я пошел"(или я спать хочу а ты слит  ))и уходить в офлайн бегом Стоит попробовать )
|
| |
|
|
| Avrora | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:37 | Сообщение # 4008 |
 Amazing
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26
Offline
| CHE_GUEVARA, Quote (CHE_GUEVARA) На Главной) Баркас) окок)
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:39 | Сообщение # 4009 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Welcome_To_Hell) Стоит попробовать ) Скоро сможешь)Quote (Avrora) CHE_GUEVARA, Сокланов не обижать!
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:41 | Сообщение # 4010 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) Скоро сможешь)
|
| |
|
|
| Avrora | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:41 | Сообщение # 4011 |
 Amazing
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26
Offline
| CHE_GUEVARA, =* Quote (CHE_GUEVARA) Сокланов не обижать! окай(
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:42 | Сообщение # 4012 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Welcome_To_Hell, Тебе кстати в этом плане не очень повезло - у вас очень миролюбивый клан) Но с другой стороны самый адекватный глава) Добавлено (15.01.2012, 15:42) ---------------------------------------------
Умничка ты наша! Няшечка
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:43 | Сообщение # 4013 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) Тебе кстати в этом плане не очень повезло - у вас очень миролюбивый клан) Но с другой стороны самый адекватный глава) Это я и так знал -_-
Сообщение отредактировал Welcome_To_Hell - Воскресенье, 2012-01-15, 15:46 |
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:47 | Сообщение # 4014 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Welcome_To_Hell) Этоя и так знал -_- Так что агриться тебе не с руки) на Арену заходи как нибудь) Мне еще пару дней нужно,потом там будет весело)
|
| |
|
|
| Avrora | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:47 | Сообщение # 4015 |
 Amazing
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 709
Награды: 341
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 2011-03-26
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Умничка ты наша! Няшечка ага :3
вообщем, я скоро буду :DD
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:50 | Сообщение # 4016 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Avrora) вообщем, я скоро буду :DD Мы ждем
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:51 | Сообщение # 4017 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) на Арену заходи как нибудь ???о_О
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:52 | Сообщение # 4018 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Welcome_To_Hell) ???о_О
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:54 | Сообщение # 4019 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA)  :p Зачем мне твои смайле,где арена?
Сообщение отредактировал Welcome_To_Hell - Воскресенье, 2012-01-15, 15:54 |
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 15:57 | Сообщение # 4020 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Welcome_To_Hell) Зачем мне твои смайле,где арена? Арена это тема моя) Модераторы разрешили использовать в ней все кроме мата,и ничто не карается баном) Найди в поисковике и глянь,только пост не оставляй там,ее еще пару дней не нужно трогать)Рано еще)
|
| |
|
|