|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Вторник, 2012-01-03, 23:37 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Понедельник, 2012-02-06, 21:08 |
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:28 | Сообщение # 3961 |
Группа: Удаленные
| Quote (Uchiha_Itachi___) яуже года там не сижу 2 половинка есть. я в контакте есть) И не надо.Добавлено (15.01.2012, 01:28) ---------------------------------------------
Quote (CHE_GUEVARA) Вот и я в раздумьях) Вроде как очевидный мульт,но как-то слишком о Я то?
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:29 | Сообщение # 3962 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Uchiha_Itachi___) любимчик) Ясно,Учихафан значит)Quote (Uchiha_Itachi___) яуже года там не сижу 2 половинка есть. я в контакте есть) В Сочи живешь?А где именно?Добавлено (15.01.2012, 01:29) ---------------------------------------------
Quote (Welcome_To_Hell) Я то? не
|
| |
|
|
| Uchiha_Itachi___ | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:29 | Сообщение # 3963 |
Студент академии
ICQ: 493404873 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Сочи
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| я спать))спок
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:30 | Сообщение # 3964 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Uchiha_Itachi___) я спать))спок Ну давай! Завтра загляни если что)
|
| |
|
|
| Uchiha_Itachi___ | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:30 | Сообщение # 3965 |
Студент академии
ICQ: 493404873 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Сочи
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| туапсинская улица а че
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:30 | Сообщение # 3966 |
Группа: Удаленные
| CHE_GUEVARA, Чего ты к нему так придрался ?
Сообщение отредактировал Welcome_To_Hell - Воскресенье, 2012-01-15, 01:31 |
| |
|
|
| Uchiha_Itachi___ | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:31 | Сообщение # 3967 |
Студент академии
ICQ: 493404873 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Сочи
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| ага)спишемся еще
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:32 | Сообщение # 3968 |
Группа: Удаленные
| Uchiha_Itachi___, Гуд Найт!
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:33 | Сообщение # 3969 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Uchiha_Itachi___) туапсинская улица а че Норм!Quote (Welcome_To_Hell) CHE_GUEVARA, Чего ты к нему так придрался ? Я любопытный! У человека нет ни одного поста - я имею право задать пару вопросов)Это типа собеседования)Добавлено (15.01.2012, 01:33) ---------------------------------------------
Quote (Uchiha_Itachi___) ага)спишемся еще Пока! Ты развеял большую часть моих подозрений!
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:33 | Сообщение # 3970 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) Я любопытный! У человека нет ни одного поста - я имею право задать пару вопросов)Это типа собеседования) Мда...Сначало в клан принял потом собеседование =)
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:34 | Сообщение # 3971 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Uchiha_Itachi___) туапсинская улица а че Это у нас на пересечении с Невской вроде)))Добавлено (15.01.2012, 01:34) ---------------------------------------------
Quote (Welcome_To_Hell) Мда...Сначало в клан принял потом собеседование =) Не принял еще) Но теперь точно приму!
|
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:35 | Сообщение # 3972 |
Группа: Удаленные
| Quote (CHE_GUEVARA) Это у нас на пересечении с Невской вроде))) Ты же вроде из Харькова?Или гугл в помощь?
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:37 | Сообщение # 3973 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Welcome_To_Hell, я тоже из Украины) Кстати в гости тебе не нужно,мы с Ромой сегодня союз кланов запилили - для вас вход открыт!
Добавлено (15.01.2012, 01:37) ---------------------------------------------
Добавлено (15.01.2012, 01:37) --------------------------------------------- Quote (Welcome_To_Hell) Или гугл в помощь? Кстати спасибо!
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-01-15, 01:42 |
| |
|
|
| RАOH | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:37 | Сообщение # 3974 |
Группа: Удаленные
| CHE_GUEVARA, Весело =)А я чтот с Ромой никак пересечся не могу!
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 01:38 | Сообщение # 3975 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Welcome_To_Hell) CHE_GUEVARA, Весело =)А я чтот с Ромой никак пересечся не могу! Он заглядывал сегодня) Моральную поддержку оказывал)
|
| |
|
|