|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:45 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| 4-я часть нашего балета открыта...=))
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Суббота, 2012-05-19, 21:13 |
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:53 | Сообщение # 5761 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Renni, приветище!
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:54 | Сообщение # 5762 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Renni, приветик)))
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:54 | Сообщение # 5763 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Renni, приветик^^ кстать, мы же не знакомы! давай знакомиться!)) меня Максим^^
Сообщение отредактировал @Uchiha_Itachi@ - Понедельник, 2012-03-26, 22:55 |
| |
|
|
| Renni | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:55 | Сообщение # 5764 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (Yondaїme) Renni, приветище! ого какое большое
Quote (shiki_cocuto) Renni, приветик))) прив) мы вроде не знакомы)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:56 | Сообщение # 5765 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (Renni) ого какое большое Позязя Как ты?
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:57 | Сообщение # 5766 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) Renni, приветик^^ кстать, мы же не знакомы! давай знакомиться!)) меня Максим^^ привет я Инна) ну я редкость тут поэтому ловите момент на самом деле просто работаю и нет времени и сил сидеть
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:57 | Сообщение # 5767 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Quote (Renni) мы вроде не знакомы) Да не знакомы))) Я Наташа)))
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:59 | Сообщение # 5768 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (Yondaїme) Позязя Как ты? добрый не чего сказать ну немного устаю от работы всё совмещать трудно. считай я сплю всего 5 часов  Добавлено (26.03.2012, 22:59) ---------------------------------------------
Quote (shiki_cocuto) Да не знакомы))) Я Наташа))) приятно Yondaїme, сам то как? всё ещё напрягают с заказами или ты перестал так стараться?)
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:59 | Сообщение # 5769 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Renni, Взаимно, Инна^^ Как дела?)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:00 | Сообщение # 5770 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (Renni) ну немного устаю от работы всё совмещать трудно. считай я сплю всего 5 часов Я конечно же знаю, что такое спать по 5 часов, но у меня пока есть возможность высыпаться. А так вобще, помимо работы, что делаешь? И вобще кем ты работаешь? Да и, пришла бы ты с часик назад, тут такой ажиотаж был, ребята с Паблика пришли нам помогать. Тут в общалке ткая живность была, но сейчас разбежались не много
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:01 | Сообщение # 5771 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) Renni, Взаимно, Инна^^ Как дела?) ну как бы вверху) Quote (Renni) ну немного устаю от работы всё совмещать трудно. считай я сплю всего 5 часов
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:01 | Сообщение # 5772 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Взаимно)))
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:01 | Сообщение # 5773 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Yondaїme, Через месяцок может к вам падамся...:3 Как раз опыт, мб будет)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:01 | Сообщение # 5774 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (Renni) Yondaїme, сам то как? всё ещё напрягают с заказами или ты перестал так стараться?) Да не, всё так же служу на благо сайту. Кстати если интересно, 1 апреля выйдет журнал, там будут мои работки)) Сегодня наконец с постерами закончил, теперь времени по больше будет. но учёба блин, дохлая тема короче!
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:02 | Сообщение # 5775 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (Yondaїme) Я конечно же знаю, что такое спать по 5 часов, но у меня пока есть возможность высыпаться. А так вобще, помимо работы, что делаешь? И вобще кем ты работаешь? Да и, пришла бы ты с часик назад, тут такой ажиотаж был, ребята с Паблика пришли нам помогать. Тут в общалке ткая живность была, но сейчас разбежались не много я кстати к концу попала но не стала мешать темболее с парнем сидела) не буду я же на него забивать и тут строчить)
|
| |
|
|