|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:45 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| 4-я часть нашего балета открыта...=))
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Суббота, 2012-05-19, 21:13 |
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:15 | Сообщение # 5746 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Designers club
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:16 | Сообщение # 5747 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (karura) , тупо хмм... воруешь с вики? Нет с другого сайта Quote (karura) а представление синтеза имеешь? Что именно ты имеешь в виду,термин синтеза ?
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:19 | Сообщение # 5748 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Yondaїme, хех) спс конечно, но зачем два раза-то?))) =DDD  Добавлено (26.03.2012, 22:19) --------------------------------------------- Getman1659, давай)
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:19 | Сообщение # 5749 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Getman1659, приятного аппетита)))
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:20 | Сообщение # 5750 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| @Uchiha_Itachi@, что два раза?
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:22 | Сообщение # 5751 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Хлорбензальмалондинитрил (CS)
ОВ раздражающего действия. Представляет собой бесцветные кристалы. Температура плавления 95С,кипения 315С (с разложением). Нерастворим в воде, хорошо растворим в ацетоне, диоксане. Химически устойчив, водой гидролизуется очень медленно. В 95% этаноле время гидролиза на 99% составляет при 30С - 635 мин ; при 40С - 265 мин. Разбавленые щелочи ускоряют гидролиз, кислоты замедляют. Окислителями разлогается до с потерей раздражающих свойств. Термически устойчив до 300С при 625С разлогается за 15 - 20 секунд. Боевое состояние — аэрозоль. Применяется с помощью химических авиационных бомб, артиллерийских снарядов, генераторов аэрозолей и дымовых гранат. Возможно использование в виде длительно действующих рецептур СS-1 и СS-2.
СS в малых концентрациях обладает раздражающим действием на глаза и верхние дыхательные пути, а в больших концентрациях вызывает ожоги открытых участков кожи, в некоторых случаях — паралич дыхания, сердца и смерть. Признаки поражения: сильное жжение и боль в глазах и груди, сильное слезотечение, непроизвольное смыкание век, чихание, насморк (иногда с кровью), болезненное жжение во рту, носоглотке, в верхних дыхательных путях, кашель и боль в груди. При выходе из зараженной атмосферы или после надевания противогаза симптомы продолжают нарастать в течение 15—20 мин, а затем постепенно в течение 1—3 ч затихают. Первые признаки поражения появляются при концентрации 0.002 мг/л. Концентрация 0.005 мг/л непереносима при экспозиции 1 мин; при концентрации 0.27 мг/л и экспозиции 10 минут отмечается поражение легких, а при концентрации 6.1 мг/л и той - же экспозиции - смертельный исход. Оказывает тератогенное действие на человека. Защита - противогаз, иногда требуются средства защиты кожи.
Хлорбензальмалондинитрил можно получить по следующей реакции: C6H4(CHO)(Cl) + CH2(CN)2 = ( -OH) ==> CS
|
| |
|
|
| karura | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:23 | Сообщение # 5752 |
 Генин
ICQ: 627153843 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 79
Награды: 30
Страна: Беларусь
Город: забыл)
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Warcer, то есть не просто реакцию записать, а как это самое происходит
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:27 | Сообщение # 5753 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (karura) то есть не просто реакцию записать, а как это самое происходит Всё что я сюда кинул я никогда не делал( и врядли буду делать). Я не увлекаюсь химическим оружием (химией) если ты про это .
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:31 | Сообщение # 5754 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Yondaїme, ты кстать давно ФШ юзаешь?) я вот только пока такое сумел сделать без всякой подготовки))
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:34 | Сообщение # 5755 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| @Uchiha_Itachi@, первый раз запустил 4 года назад, а активно занимаюсь уже около 2х лет.
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:36 | Сообщение # 5756 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Yondaїme) первый раз запустил 4 года назад, а активно занимаюсь уже около 2х лет. Молодец
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:38 | Сообщение # 5757 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Yondaїme, Ну, молодец)))
А ты как, сам учился, или кто-то... или видео там обучающие?Добавлено (26.03.2012, 22:37) --------------------------------------------- Я еще себе шрифтов понакачал. Добавлено (26.03.2012, 22:38) --------------------------------------------- Ром, может даш там пару советов, или какие-то изюминки (если есть), аспекты, которые будут мне полезны?) 
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:39 | Сообщение # 5758 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| @Uchiha_Itachi@, я и видео смотрел, и по форумах лазил читал. Тут самое главное импровизацыя, без неё туго будет. В основном, я смотрел чужие работы, потом пытался повторить некоторые приёмы(иногда получалось, что то своё и даже лучше). Потом начал комбинировать это всё. Добавлено (26.03.2012, 22:39) --------------------------------------------- @Uchiha_Itachi@, Все сохраняй исходники, и чаще сохраняйся.
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:46 | Сообщение # 5759 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Yondaїme, Угу, спсибо большое!))) Приму к сведению.
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:50 | Сообщение # 5760 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| ку всем)
|
| |
|
|