|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:45 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| 4-я часть нашего балета открыта...=))
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Суббота, 2012-05-19, 21:13 |
| |
|
|
| Renni | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:19 | Сообщение # 5791 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (Yondaїme) Ну типа в честь праздника, я так понял. надо почитать может тогда понятно будет Quote (Getman1659) Renni, какое диво случилось, что я все таки через такой большой промежуток времени тебя застал)) Как твои дела? Что нового у тебя? дива никакого думаю не произошло просто я подумала из-за не получившегося недавно рэндеву всё таки попытаться тебя отловить)
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:20 | Сообщение # 5792 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Yondaїme, Да... С этим не поспоришь Тяжело наверное Пейну. Ладно у него есть замы, та другие модеры.
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:21 | Сообщение # 5793 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) покушал?) Угу)))
Quote (Renni) дива никакого думаю не произошло просто я подумала из-за не получившегося недавно рэндеву всё таки попытаться тебя отловить) =))) Прикольно прозвучало)) Ты меня отловила)) Как зайчонка отловила)))
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:22 | Сообщение # 5794 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Я бы конечно хотел вносить свою лепту в развитие так сказать сайта, или как-то помогать... Но вот модером быть, у меня бы вряд ли времени, сил и желания хватило бы...)))
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:23 | Сообщение # 5795 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (Getman1659) =))) Прикольно прозвучало)) Ты меня отловила)) Как зайчонка отловила))) смотря на твою аву хочется сказать как птичку) кстати я помоему спрашивала но позабыла что твоя ава обозначает?) кто на ней?)
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:23 | Сообщение # 5796 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Getman1659, с возвращением)))
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:23 | Сообщение # 5797 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) Я бы конечно хотел вносить свою лепту в развитие так сказать сайта, или как-то помогать... Но вот модером быть, у меня бы вряд ли времени, сил и желания хватило бы...))) Во-во, мне тоже взападло было бы) При том..я бы многое начал менять и меня бы выгнали))
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:25 | Сообщение # 5798 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) Я бы конечно хотел вносить свою лепту в развитие так сказать сайта, или как-то помогать... Но вот модером быть, у меня бы вряд ли времени, сил и желания хватило бы...))) власть - ответственность. чем больше власть тем больше ответственность. поэтому я в тени люблю быть)
|
| |
|
|
| karura | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:25 | Сообщение # 5799 |
 Генин
ICQ: 627153843 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 79
Награды: 30
Страна: Беларусь
Город: забыл)
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Getman1659, аналогично и со мной, нигде не бываю долго, а работа с мангой - это аццкий труд
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:28 | Сообщение # 5800 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Quote (Getman1659) Во-во, мне тоже взападло было бы) При том..я бы многое начал менять и меня бы выгнали)) Людям, как мы это не под силу))
Quote (Renni) власть - ответственность. чем больше власть тем больше ответственность. ну да, ну да)))
Quote (Renni) поэтому я в тени люблю быть) ты стесняшка что ль?^^
karura, просто для кого как) может быть на этого не понять, пока не попробуем.  Добавлено (26.03.2012, 23:28) --------------------------------------------- Getman1659, Кстать, а откуда авка?) 
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:29 | Сообщение # 5801 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (Renni) смотря на твою аву хочется сказать как птичку) кстати я помоему спрашивала но позабыла что твоя ава обозначает?) кто на ней?) =))) В ней очень много смыла)) Зеленый цвет символизирует единство с природой, миролюбия. Эльф символизирует бессмертную жизнь, вечную молодость и мудрость. Птица символизирует понимания человеком природы, что животные его лучшие друзья. Лук - символ мужественности, благородства аристократического. ну и на заденем плане карта Украины, как символ того, что все это олицетворяетсяся в ней
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:29 | Сообщение # 5802 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| говорят, что ты ее ниразу не менял, с момента прихода на сайт.
|
| |
|
|
| Renni | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:29 | Сообщение # 5803 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 37
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-05
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) ты стесняшка что ль?^^ наверное так меня тоже не назовешь) люблю яркие картины и краски)
|
| |
|
|
| karura | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:30 | Сообщение # 5804 |
 Генин
ICQ: 627153843 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 79
Награды: 30
Страна: Беларусь
Город: забыл)
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| @Uchiha_Itachi@, менял он, дважды
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:31 | Сообщение # 5805 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Getman1659, Кстать, мне всегда было интересно,- а как раньше было на сайте, допустим в первые недели его открытия? вот, если ты почти с момента его создания.
|
| |
|
|