|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:45 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| 4-я часть нашего балета открыта...=))
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Суббота, 2012-05-19, 21:13 |
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:47 | Сообщение # 5671 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (shiki_cocuto) Нужно с этим бороться))) Да нужно, определенно нужно) Нужно забить на работу)) Или попросить вот в Женьки, чтобы тех растений передал с Белоруссии) Главное, чтобы на границе не тормознули)
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:47 | Сообщение # 5672 |
Группа: Удаленные
| Getman1659, я пытался всеми способами которые згаю а знаю уже к своим годам не мало но это все бесполезно разбитое когда-то сердце закрыто на замок видимо oNLik, хоть поел?
|
| |
|
|
| karura | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:48 | Сообщение # 5673 |
 Генин
ICQ: 627153843 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 79
Награды: 30
Страна: Беларусь
Город: забыл)
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Getman1659, у вас с этим проще. "Вытяжка" из семян ипомеи называется: LSA, слабее кислоты , но чтобы упороться нужно очень мало. могу описать дальше, если надо, только в личку, а то мало ли
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:49 | Сообщение # 5674 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Getman1659, Димон из КМа запарил седня со своей "бомбой", какя-то новость, что аж ппц.== Хорошо, что ты его не застал...
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:49 | Сообщение # 5675 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Биологическое оружие является оружием массового поражения людей, сельскохозяйственных животных и растений. Его действие основано на использовании болезнетворных свойств микроорганизмов (бактерий, риккетсий, грибков, а также вырабатываемых некоторыми бактериями токсинов). В состав биологического оружия входят рецептуры болезнетворных микроорганизмов и средства доставки их к цели (ракеты, авиационные бомбы и контейнеры, аэрозольные распылители, артиллерийские снаряды и др.). Это особо опасное оружие, так как оно способно вызывать на обширных территориях массовые опасные заболевания людей и животных, оказывать поражающее воздействие в течение длительного времени, имеет продолжительный скрытый (инкубационный) период действия. Микробы и токсины трудно обнаружить во внешней среде, они могут проникать вместе с воздухом в негерметизированные укрытия и помещения и заражать в них людей и животных. Основным признаком применения биологического оружия являются симптомы и проявившиеся признаки массового заболевания людей и животных, что окончательно подтверждается специальными лабораторными исследованиями. В качестве биологических средств могут быть использованы возбудители различных инфекционных заболеваний: чумы, сибирской язвы, бруцеллеза, сапа, туляремии, холеры, желтой и других видов лихорадки, весенне-летнего энцефалита, сыпного и брюшного тифа, гриппа, малярии, дизентерии, натуральной оспы и др
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:50 | Сообщение # 5676 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Quote (Getman1659) Или попросить вот в Женьки, чтобы тех растений передал с Белоруссии) Главное, чтобы на границе не тормознули) Всем что угодно, только не криминалом))) В тюрьме нет интернета(наверное)
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:50 | Сообщение # 5677 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| IMHOtep, даааааа
|
| |
|
|
| Byakko | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:50 | Сообщение # 5678 |
Группа: Удаленные
| хай народ)
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:50 | Сообщение # 5679 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| karura, наркоман, блин...=="
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:50 | Сообщение # 5680 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
|
|
| |
|
|
| Byakko | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:51 | Сообщение # 5681 |
Группа: Удаленные
| Warcer, ты когда нибудь перестанешь копипастить сюда wikipedia
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:51 | Сообщение # 5682 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Byakko, здаров сосед!
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:51 | Сообщение # 5683 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Byakko, привет)))
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:51 | Сообщение # 5684 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| Byakko, Привет
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:52 | Сообщение # 5685 |
Группа: Удаленные
| Byakko, здарова
|
| |
|
|