|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:45 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| 4-я часть нашего балета открыта...=))
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Суббота, 2012-05-19, 21:13 |
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:34 | Сообщение # 5641 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| Quote (Getman1659) А мне всегда больше всего нравилось как звучит это имя в такой форме - Наталья)) Наташа как то слишком грубо Можно и Натальей называть, меня так мама называет)))
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:35 | Сообщение # 5642 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| ща я пахаваю и присоединюсь к вам
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:35 | Сообщение # 5643 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (IMHOtep) да пожалуй ты прав Я прав
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:35 | Сообщение # 5644 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Miss_Vapor, а можно, тогда попросить у вас, для большего удобства, все же на ты к вам обращаться?)) Чем занимаетесь по жизни Зина?)
Quote (karura) я вот сам, выращу дурман, буду продавать, там ипомею оптом брать буду, будет торкать не хуже этих психонавтов Дружище, ты по меньше такое пиши, а то зная ваши спецслужбы, не удивлюсь если тебя запеленгуют))
|
| |
|
|
| Scissors | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:35 | Сообщение # 5645 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34
Награды: 180
Страна: Казахстан
Город: Рай режущих предметов
Дата регистрации: 2011-09-21
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) Miss_Vapor, приветик^^ привет)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:36 | Сообщение # 5646 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) Yondaїme, Ну наконец-то!))) Что такое?
|
| |
|
|
| shiki_cocuto | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:36 | Сообщение # 5647 |
 I can be trusted with all but the candy ...
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Награды: 260
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2012-02-23
Offline
| oNLik, приятного аппетита)))
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:36 | Сообщение # 5648 |
Группа: Удаленные
| Warcer, потому что ты алхимик штоле?
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:36 | Сообщение # 5649 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (shiki_cocuto) oNLik, приятного аппетита))) к стати да, Саня приятного!
|
| |
|
|
| Scissors | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:36 | Сообщение # 5650 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 34
Награды: 180
Страна: Казахстан
Город: Рай режущих предметов
Дата регистрации: 2011-09-21
Offline
| Quote (Getman1659) Miss_Vapor, а можно, тогда попросить у вас, для большего удобства, все же на ты к вам обращаться?)) хорошо) Quote (Getman1659) Чем занимаетесь по жизни Зина?) пока учусь в школе) а вы?
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:36 | Сообщение # 5651 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) а кушать хочется всегда) Во)) Доказательство Quote (oNLik) ща я пахаваю и присоединюсь к вам
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:37 | Сообщение # 5652 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| shiki_cocuto, Yondaїme, спасибо
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:38 | Сообщение # 5653 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (IMHOtep) потому что ты алхимик штоле? Не совсем но это тоже
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:38 | Сообщение # 5654 |
Группа: Удаленные
| oNLik, да иди уже
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:38 | Сообщение # 5655 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (IMHOtep) Ромы не было. исправить что-то было почти нереально. кэп очень стеснительный и застенчивый человек а сейчас она нас просто игнорит Бывают такие люди. Вот я тоже такой Ахахаха)) Что же тогда думаю само время решить эту неловкость.
BrokenDoll, привет, дружище))) Извини..стыдно самому очень) А какой ник у тебя был?
Quote (shiki_cocuto) Можно и Натальей называть, меня так мама называет))) Оно действительно так на много милозвучнее звучит) Какое настроеничко подарил тебе этот замечательный весенний день?)
|
| |
|
|