|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Понедельник, 2011-09-19, 23:45 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| 4-я часть нашего балета открыта...=))
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Суббота, 2012-05-19, 21:13 |
| |
|
|
| Byakko | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:57 | Сообщение # 5701 |
Группа: Удаленные
| Quote (IMHOtep) Byakko, сегодня мы помогаем союзному клану Quote (oNLik) Byakko, да сегодня мы тут тусуемся завтра к нам заходите)
|
| |
|
|
| Герой | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:58 | Сообщение # 5702 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8
Награды: 0
Город: privet poka
Дата регистрации: 2012-03-20
Offline
| Клан Нарута-так крута!
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:58 | Сообщение # 5703 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| karura, наркоман-любитель!)))
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:59 | Сообщение # 5704 |
Группа: Удаленные
| Герой, здарова друг
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:59 | Сообщение # 5705 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Герой, это что за чучело?! Вали отсюда, пока бан не дали.
|
| |
|
|
| karura | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 21:59 | Сообщение # 5706 |
 Генин
ICQ: 627153843 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 79
Награды: 30
Страна: Беларусь
Город: забыл)
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| Getman1659, на границе не тормознут, всё легально
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:00 | Сообщение # 5707 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Byakko) все равно копипаст))) ну да
|
| |
|
|
| Герой | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:00 | Сообщение # 5708 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8
Награды: 0
Город: privet poka
Дата регистрации: 2012-03-20
Offline
| IMHOtep, ку мендельQuote (@Uchiha_Itachi@) Герой, это что за чучело?! Вали отсюда, пока бан не дали. ну бан же мне дадут,а не тебе,не ной
|
| |
|
|
| karura | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:01 | Сообщение # 5709 |
 Генин
ICQ: 627153843 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 79
Награды: 30
Страна: Беларусь
Город: забыл)
Дата регистрации: 2010-10-04
Offline
| @Uchiha_Itachi@, найс шутка, Петросян
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:01 | Сообщение # 5710 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| IMHOtep, может включим функцию супер=флуд?
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:01 | Сообщение # 5711 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (@Uchiha_Itachi@) Герой, это что за чучело? Ты бы по проще с выражениями, а то и сам схлопотать можешь.
|
| |
|
|
| @Uchiha_Itachi@ | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:02 | Сообщение # 5712 |
 Генин
ICQ: 621728349 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 87
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Край вселенной :)
Дата регистрации: 2010-12-31
Offline
| Герой, если тебя в друзьях клана нет, то брысь отсюда!
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:02 | Сообщение # 5713 |
Группа: Удаленные
| oNLik, тут это не поймут Саня
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:02 | Сообщение # 5714 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Дибензоксазепин (CR) Относится к боевым отравляющим веществам (он же "Полицейский газ", "Cи - Ар",CR).Это желтые кристаллы. Температура плавления 72° С, температура кипения - 340С. В воде растворим плохо (0.008%) растворим в бензоле, петролейном эфире. При действии окислителей окисляется до нетоксичных веществ. Сильно раздражает глаза, дыхательные пути и кожу. В концентрациях 0.000001 мг/л обладает слезоточивым действием, при 0.0001 мг/л дополнительно возникает стернитное действие (раздражение верхних дыхательных путей) и крапивное действие которое становится непереносимым при концентрациях порядка 0.001 мг/л. Сухой дибензоксазепин при попадании на кожу вызывает сильную иритему, которая проходит через 10-20 минут после смывания дибензоксазепина водой с мылом(содой). Защита - противогаз.
Синтезируют дибензоксазепин по следующей схеме: o - H2NC6H4OC6H5 =(CH2O)=> o - OCHNHC6H4OC6H5 => o - HOCH => NC6H4OC6H5 = (H3PO4)N => CR
|
| |
|
|
| oNLik | Дата: Понедельник, 2012-03-26, 22:03 | Сообщение # 5715 |
 Pride and Glory
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1206
Страна: Испания
Дата регистрации: 2011-09-02
Offline
| IMHOtep, надо их просветить хотя нет это наша тайная техника
|
| |
|
|