КМ Clan Общалочка
|
|
chinepox | Дата: Среда, 2011-09-07, 23:47 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| В новой общалке можно писать только по окончанию старой.Правила не нарушаем.
Сообщение отредактировал chinepox - Пятница, 2011-10-14, 01:27 |
|
|
|
Alisa | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:21 | Сообщение # 736 |

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 503
Награды: 679
Страна: Великобритания
Город: Оксфорд
Дата регистрации: 2011-08-11
Offline
| Quote (chinepox) Да что тут спорить,это благо данное человечеству.Повторять не хочется,я бы без остановки трахался!) Не сомневалась в таком ответе) Quote (chinepox) Просто на работу надо ходить...=) Проблема проблем. Quote (chinepox) А вот основной аргумент:нужно выбрать что-то одно-это секс или подъём на вершину(не на данный момент,а на всю жизнь)? Это совершенно разные ощущения. То есть не сильно разные, но всё же...сильно. Жестокий вопрос)
Quote (chinepox) Твой выбор? Скажи, как бы ты смог выбрать между двумя одинаково привлекательными для тебя девушками, предлагающими заняться сексом? Надо было срочно выбрать, но в одной тебе сильно нравилось одно, а в другой другое. А в итоге обе одинаково. Примерно. Условие выбора и секса обязательно.Добавлено (13.09.2011, 01:21) ---------------------------------------------
Quote (chinepox) долго отвечаешь. Ну простите, Глава-кун +_+
|
|
|
|
chinepox | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:25 | Сообщение # 737 |
Группа: Удаленные
| Quote (Alisa) Скажи, как бы ты смог выбрать между двумя одинаково привлекательными для тебя девушками, предлагающими заняться сексом? Надо было срочно выбрать, но в одной тебе сильно нравилось одно, а в другой другое. А в итоге обе одинаково. Примерно. Условие выбора и секса обязательно. Я бы двух сразу развёл. Но секс и горы-совершенно разные вещи,так что не вводи меня в заблуждение.Я так и не получил ответ!=)
|
|
|
|
Alisa | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:31 | Сообщение # 738 |

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 503
Награды: 679
Страна: Великобритания
Город: Оксфорд
Дата регистрации: 2011-08-11
Offline
| Quote (chinepox) Я бы двух сразу развёл. Не было бы у тебя такой возможности. И они обе были бы...ну не знаю как описать. Слишком классные и слишком разные. Я тоже не получила ответа. Quote (chinepox) Но секс и горы-совершенно разные вещи,так что не вводи меня в заблуждение Даже не пыталась. Quote (chinepox) Я так и не получил ответ!=) Я бы сказала, секс в горах, но это слишком холодно. Но зато романтично и с видом на долины рек и озёр. О, а ещё лучше быть при этом подвешенным на самостраховке. Чтобы не пришлось выбирать. Нет. Выбор в пользу секса. Нееет. Не будет этого  Добавлено (13.09.2011, 01:31) --------------------------------------------- В общем это две разные ценности. Горы делают чистыми душу и сердце, а секс...?
|
|
|
|
chinepox | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:33 | Сообщение # 739 |
Группа: Удаленные
| Quote (Alisa) Не было бы у тебя такой возможности. И они обе были бы...ну не знаю как описать. Слишком классные и слишком разные. Я тоже не получила ответа. Я бы взял любую,дабы не лишиться этого вообще.И воспользовался всеми её качествами для удовлетворения.) Quote (Alisa) Даже не пыталась. Это правильно. Quote (Alisa) Нет. Выбор в пользу секса. Нееет. Не будет этого Это слова будущей матери...Куда катится мир..
Добавлено (13.09.2011, 01:33) --------------------------------------------- Quote (Alisa) В общем это две разные ценности. Горы делают чистыми душу и сердце, а секс...? Секс даёт человеку самое лучшее и важное на этой планете.Тут тебе деваться некуда!)
Сообщение отредактировал chinepox - Вторник, 2011-09-13, 01:34 |
|
|
|
Alisa | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:42 | Сообщение # 740 |

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 503
Награды: 679
Страна: Великобритания
Город: Оксфорд
Дата регистрации: 2011-08-11
Offline
| Quote (chinepox) Я бы взял любую,дабы не лишиться этого вообще.И воспользовался всеми её качествами для удовлетворения.) Сложно говорить, когда один человек рассуждает о духовной близости, а другой о физической. Мы врядли сможем добиться согласия в этом вопросе. Quote (chinepox) Это слова будущей матери...Куда катится мир.. Секс с любимым это другое. И скорее всего это будет совмещено с горами+) Только так можно понять, КТО рядом с тобой.
И я думала, что в этом разговоре секс рассматривается как способ достижения эйфории, а не продолжения рода. В некоторых случаях это тоже далеко не одно и то же.Добавлено (13.09.2011, 01:40) ---------------------------------------------
Quote (chinepox) Секс даёт человеку самое лучшее и важное на этой планете.Тут тебе деваться некуда!) Ну ты вредный. Перешёл в другую тему. И что же это? дети?)Добавлено (13.09.2011, 01:42) --------------------------------------------- настолько великолепное ощущение, подобное эйфории, что ты чувствовал, что вновь хочешь к этому вернуться? Помнишь сам вопрос?)
|
|
|
|
Слайдер | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:42 | Сообщение # 741 |
 Теперь с выдвижной камерой
ICQ: 619879829 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9949
Награды: 524
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-08-23
Offline
| Ололо а давайте все дружно позанимаемся сексом?
|
|
|
|
Alisa | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:45 | Сообщение # 742 |

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 503
Награды: 679
Страна: Великобритания
Город: Оксфорд
Дата регистрации: 2011-08-11
Offline
| Quote (Mr_Facepalmer) Ололо а давайте все дружно позанимаемся сексом? Нэ? Это тема для дискуссии?
|
|
|
|
chinepox | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:48 | Сообщение # 743 |
Группа: Удаленные
| Quote (Alisa) Сложно говорить, когда один человек рассуждает о духовной близости, а другой о физической. Мы врядли сможем добиться согласия в этом вопросе. Я занимаюсь сексом с любимой и достигаю духовного удовлетворения в первую очередь.Фейл. Quote (Alisa) И я думала, что в этом разговоре секс рассматривается как способ достижения эйфории, а не продолжения рода. В некоторых случаях это тоже далеко не одно и то же. Круче чем секс эйфории просто нет.Против тебя миилиарды.Что скажешь? Quote (Alisa) Ну ты вредный. Перешёл в другую тему. И что же это? дети?) Отношения людей(близкие) часто находят себя именно в сексе.Но не в горах. Quote (Alisa) настолько великолепное ощущение, подобное эйфории, что ты чувствовал, что вновь хочешь к этому вернуться? Помнишь сам вопрос?) Секс-эйфория.А горы дают ощущение "подобное эйфории." Quote (Mr_Facepalmer) Ололо а давайте все дружно позанимаемся сексом? Я за.
Сообщение отредактировал chinepox - Вторник, 2011-09-13, 01:52 |
|
|
|
Слайдер | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:49 | Сообщение # 744 |
 Теперь с выдвижной камерой
ICQ: 619879829 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9949
Награды: 524
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-08-23
Offline
| Quote (Alisa) Нэ? Это тема для дискуссии? Это тема практических работ Quote (chinepox) У нас есть с тобой опыт сооброжать на троих.Я за. Ты задолбал тупо палиться
|
|
|
|
chinepox | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:52 | Сообщение # 745 |
Группа: Удаленные
| Quote (Mr_Facepalmer) Ты задолбал тупо палиться Кого это заинтересует не откажется.Ну прости,я так пошутил Больше не буду.В следующий раз поддержу тебя,бро))
Сообщение отредактировал chinepox - Вторник, 2011-09-13, 01:53 |
|
|
|
Alisa | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:52 | Сообщение # 746 |

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 503
Награды: 679
Страна: Великобритания
Город: Оксфорд
Дата регистрации: 2011-08-11
Offline
| Quote (chinepox) Я занимаюсь сексом с любимой и достигаю духовного удовлетворения в первую очередь.Фейл. Чётко. Quote (chinepox) Круче чем секс эйфории просто нет.Против тебя миилиарды.Что скажешь? Не поймёшь меня, пока не окажешься на вершине. Quote (chinepox) Отношения людей(близкие) часто находят себя именно в сексе.Но не в горах. См. выше. Самые близкие духовные отношения не в сексе. Секс - это дополнение. Quote (chinepox) Секс-эйфория.А горы дают ощущение "подобное эйфории." Горы - эйфория. Quote (chinepox) У нас есть с тобой опыт сооброжать на троих.Я за. О_О Алиса против.
|
|
|
|
Слайдер | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:54 | Сообщение # 747 |
 Теперь с выдвижной камерой
ICQ: 619879829 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9949
Награды: 524
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-08-23
Offline
| все равно умеренно неприятно Добавлено (13.09.2011, 01:54) --------------------------------------------- Алис,я буду очень признателен,если ты скажешь мне свой возраст,взамен можешь что нибдь у меня спросить.)
|
|
|
|
Alisa | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:56 | Сообщение # 748 |

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 503
Награды: 679
Страна: Великобритания
Город: Оксфорд
Дата регистрации: 2011-08-11
Offline
| Quote (Mr_Facepalmer) Это тема практических работ А, и правда похоже на такую.Добавлено (13.09.2011, 01:56) ---------------------------------------------
Quote (Mr_Facepalmer) Алис,я буду очень признателен,если ты скажешь мне свой возраст,взамен можешь что нибдь у меня спросить.) А ты мне поверишь?=)
|
|
|
|
chinepox | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:57 | Сообщение # 749 |
Группа: Удаленные
| Quote (Alisa) См. выше. Самые близкие духовные отношения не в сексе. Секс - это дополнение. Создал хорошие духовные отношения...А во время секса понял насколько величественна их сила!!! Quote (Alisa) Горы - эйфория. Не исправляйся. Quote (Alisa) Не поймёшь меня, пока не окажешься на вершине. Эээ...это ты не была на вершине.Поверь...)
|
|
|
|
Слайдер | Дата: Вторник, 2011-09-13, 01:59 | Сообщение # 750 |
 Теперь с выдвижной камерой
ICQ: 619879829 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9949
Награды: 524
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-08-23
Offline
| Quote (Alisa) А ты мне поверишь?=) Это инет,что скажешь,твое дело,я знаю лишь,что постараюсь на твой вопрос честно ответитьДобавлено (13.09.2011, 01:59) --------------------------------------------- chinepox, вы про разные вершины)
|
|
|
|