|
Парни №8
|
|
| Kazekage-sama | Дата: Суббота, 2011-03-26, 00:00 | Сообщение # 1 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 834
Награды: 72
Страна: Украина
Город: Деревня Скрытого Песка
Дата регистрации: 2010-01-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| sanekrul | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:21 | Сообщение # 4321 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 116
Награды: 15
Страна: Украина
Город: днепропетровск
Дата регистрации: 2011-05-31
Offline
| как вы относитесь к алкоголю???
|
| |
|
|
| arinafris | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:22 | Сообщение # 4322 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5253
Награды: 215
Страна: Российская Федерация
Город: небольшой
Дата регистрации: 2011-02-14
Offline
| Quote (sanekrul) как вы относитесь к алкоголю??? Отрицательно!
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:23 | Сообщение # 4323 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (sanekrul) как вы относитесь к алкоголю??? Никак.
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:26 | Сообщение # 4324 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (Вильгельм) Сейчас бы тот совок х___х Отказываюсь жить в таком государстве. . Часто сожалеете о том, что сделали ранее? Хотели бы вернуться в прошлое и что-то сделать из этого иначе?
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:26 | Сообщение # 4325 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (Getman1659) Отказываюсь жить в таком государстве. Я имел в виду вопрос образования в школе х) А так я тоже против х.х Quote (Getman1659) Часто сожалеете о том, что сделали ранее? Хотели бы вернуться в прошлое и что-то сделать из этого иначе? Да, с момента, как на свет родили. Да.
|
| |
|
|
| arinafris | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:28 | Сообщение # 4326 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5253
Награды: 215
Страна: Российская Федерация
Город: небольшой
Дата регистрации: 2011-02-14
Offline
| Quote (Getman1659) Часто сожалеете о том, что сделали ранее? Хотели бы вернуться в прошлое и что-то сделать из этого иначе? Жалею часто...Но менять ничего не собираюсь...Эффект бабочки((
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:29 | Сообщение # 4327 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Верите в то, что каждый послан на эту Землю из какой-то целью?
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:30 | Сообщение # 4328 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (Getman1659) Верите в то, что каждый послан на эту Землю из какой-то целью? Да. Возникает, правда, вопрос, зачем я послан х) Хотя, портить жизнь кому-то тоже надо :З
|
| |
|
|
| arinafris | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:30 | Сообщение # 4329 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5253
Награды: 215
Страна: Российская Федерация
Город: небольшой
Дата регистрации: 2011-02-14
Offline
| Quote (Getman1659) Верите в то, что каждый послан на эту Землю из какой-то целью? Хм...скорее да, чем нет
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:32 | Сообщение # 4330 |
Группа: Удаленные
| Откуда вы???
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:32 | Сообщение # 4331 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (Ganster_King) Откуда вы??? Планета Земля. Вроде.
|
| |
|
|
| arinafris | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:33 | Сообщение # 4332 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5253
Награды: 215
Страна: Российская Федерация
Город: небольшой
Дата регистрации: 2011-02-14
Offline
| Quote (Ganster_King) Откуда вы??? с Земли...:\
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:33 | Сообщение # 4333 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Как вы считаете, какой ваш главный порок?)
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:34 | Сообщение # 4334 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (Getman1659) Как вы считаете, какой ваш главный порок?) Гнев.
|
| |
|
|
| arinafris | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:37 | Сообщение # 4335 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5253
Награды: 215
Страна: Российская Федерация
Город: небольшой
Дата регистрации: 2011-02-14
Offline
| Quote (Getman1659) Как вы считаете, какой ваш главный порок?) Лень, по крайней мере, говорят и нет у меня их больше
Сообщение отредактировал arinafris - Воскресенье, 2011-07-10, 23:37 |
| |
|
|