|
Парни №8
|
|
| Kazekage-sama | Дата: Суббота, 2011-03-26, 00:00 | Сообщение # 1 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 834
Награды: 72
Страна: Украина
Город: Деревня Скрытого Песка
Дата регистрации: 2010-01-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 22:00 | Сообщение # 4306 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (Dart) у меня есть шансы стать вашим парням ? =D неа :P Quote (_ЛЛинчеваТель) Верите в связь между характером человека и его почерком? Вам нравится ваш почерк? =) неа) неа)
|
| |
|
|
| SmileGirl | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 22:15 | Сообщение # 4307 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1048
Награды: 415
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2010-11-25
Offline
| Quote (Cold-Blade) кофЭ пьете? ноу Quote (MENTALOS) Часто ли вы получаете то о чём мечтаете?) не часто, но получаю.. Quote (Dart) у меня есть шансы стать вашим парням ? =D Quote (_ЛЛинчеваТель) Верите в связь между характером человека и его почерком? Вам нравится ваш почерк? =) 1) Да. 2) как у хирурга
|
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 22:16 | Сообщение # 4308 |
Группа: Удаленные
| Это было не в серьез. Просто задал,ты просто ответила. По какому поводу посещяете сайт?
Сообщение отредактировал Dart - Воскресенье, 2011-07-10, 22:16 |
| |
|
|
| SmileGirl | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 22:19 | Сообщение # 4309 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1048
Награды: 415
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2010-11-25
Offline
| Quote (Dart) По какому поводу посещяете сайт? когда делать нефига и везде пусто
|
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 22:34 | Сообщение # 4310 |
Группа: Удаленные
| Вы смотрите здесь анимэ? или просто заходите по общяться т.е по троллить (пишем честно,смотря мне в глаза!)
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 22:58 | Сообщение # 4311 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (Dart) Это было не в серьез. Просто задал,ты просто ответила. я не дура,понимаю. Quote (Dart) Вы смотрите здесь анимэ? или просто заходитепо общяться т.е по троллить(пишем честно,смотря мне в глаза!)
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:05 | Сообщение # 4312 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (Cold-Blade) кофЭ пьете? Дадада +_+ Я маньяк. Quote (_ЛЛинчеваТель) Верите в связь между характером человека и его почерком? Вам нравится ваш почерк? =) Знаете, посмотрев на свой почерк, волей-неволей начинаю верить х) Quote (Dart) По какому поводу посещяете сайт? Скучно. Quote (Dart) Вы смотрите здесь анимэ? или просто заходите по общяться т.е по троллить (пишем честно,смотря мне в глаза!) Истинных троллей здесь раз-два и обчёлся, остальные просто позеры, коли на то пошло :З Ну, если теперь общение называется "троллить", то тогда да, троллю.
|
| |
|
|
| sanekrul | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:07 | Сообщение # 4313 |
Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 116
Награды: 15
Страна: Украина
Город: днепропетровск
Дата регистрации: 2011-05-31
Offline
| вы смотрите аниме???? какие????
|
| |
|
|
| arinafris | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:13 | Сообщение # 4314 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5253
Награды: 215
Страна: Российская Федерация
Город: небольшой
Дата регистрации: 2011-02-14
Offline
| Quote (Cold-Blade) кофЭ пьете? иногда Quote (Dart) Вы смотрите здесь анимэ? или просто заходите по общяться т.е по троллить (пишем честно,смотря мне в глаза!) пообщаться! Quote (sanekrul) вы смотрите аниме? в последнее вреия - нет...мангу читаю...
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:14 | Сообщение # 4315 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Что губит человека?
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:16 | Сообщение # 4316 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (sanekrul) вы смотрите аниме???? какие???? Нормальные. Quote (Getman1659) Что губит человека? Необразованность.
|
| |
|
|
| SmileGirl | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:17 | Сообщение # 4317 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1048
Награды: 415
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2010-11-25
Offline
| Quote (Dart) Вы смотрите здесь анимэ? или просто заходите по общяться т.е по троллить (пишем честно,смотря мне в глаза!) нет, ток поболтать Quote (sanekrul) вы смотрите аниме???? какие???? Что по вашему тогда я здесь делаю, если бы не смотрела? Quote (Getman1659) Что губит человека? человек
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:19 | Сообщение # 4318 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (Вильгельм) Необразованность. С этим еще совок до войны справился)
Оригинально), хотя правдиво) . Что для вас есть наибольшей ценностью?
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:21 | Сообщение # 4319 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (Getman1659) С этим еще совок до войны справился) Сейчас бы тот совок х___х Quote (Getman1659) Что для вас есть наибольшей ценностью? Возможность жить самому и со всем справляться своими силами.
|
| |
|
|
| arinafris | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 23:21 | Сообщение # 4320 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5253
Награды: 215
Страна: Российская Федерация
Город: небольшой
Дата регистрации: 2011-02-14
Offline
| Quote (Getman1659) Что губит человека? жадность, гордыня
|
| |
|
|