|
Парни №8
|
|
| Kazekage-sama | Дата: Суббота, 2011-03-26, 00:00 | Сообщение # 1 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 834
Награды: 72
Страна: Украина
Город: Деревня Скрытого Песка
Дата регистрации: 2010-01-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| arinafris | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 00:10 | Сообщение # 4351 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5253
Награды: 215
Страна: Российская Федерация
Город: небольшой
Дата регистрации: 2011-02-14
Offline
| Quote (Mistyc_Nara) Начинаю смотреть +100500 хД и я тоже!
Сообщение отредактировал arinafris - Понедельник, 2011-07-11, 00:11 |
| |
|
|
| SmileGirl | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 02:16 | Сообщение # 4352 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1048
Награды: 415
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2010-11-25
Offline
| Quote (Getman1659) Кто из исторических личностей вас наиболее поражает? И. Мазепа Quote (Вильгельм) впечатлил Отто Дикс. Кто о чем) Но это еще и группа)
|
| |
|
|
| Raffaello | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 10:57 | Сообщение # 4353 |
 Член Акацуки
ICQ: 605645027 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5763
Награды: 689
Страна: Святой Киттс и Невис
Город: Карнавалов
Дата регистрации: 2010-12-26
Offline
| Quote (Getman1659) Что губит человека? Человек,конечно. Quote (Getman1659) Часто сожалеете о том, что сделали ранее? Хотели бы вернуться в прошлое и что-то сделать из этого иначе? Quote (Getman1659) Верите в то, что каждый послан на эту Землю из какой-то целью? даQuote (Getman1659) Как вы считаете, какой ваш главный порок?) лень и нервозность. Quote (Getman1659) Считаете ли вы себя успешным человеком? нет Quote (Getman1659) Кто из исторических личностей вас наиболее поражает? Quote (Getman1659) Кто из исторических личностей женского пола вас наиболее поразил?))) никто не поразил. Quote (Getman1659) Как вы считаете в этом мире должны доминировать мужчины или женщины?) 50/50 Quote (Getman1659) Что вы делаете когда вас скучно? книгу читаю.
|
| |
|
|
| Вильгельм | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 12:19 | Сообщение # 4354 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5497
Награды: 369
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (Getman1659) Да ладно, зачем так грубо?) Назовем это просто маленьким недоразумением) Таких недоразумений у меня на каждом шагу х) Quote (Getman1659) Что вы делаете когда вас скучно? Музыку слушаю. Quote (SmileGirl) Кто о чем) Но это еще и группа) Ох и ах.
|
| |
|
|
| I_Hope_You_Die | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 13:15 | Сообщение # 4355 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3341
Награды: 851
Страна: Нидерланды
Город: Hoorn
Дата регистрации: 2010-05-02
Offline
| Quote (Getman1659) Что губит человека? Другой человек. Quote (Getman1659) Что для вас есть наибольшей ценностью? Жизнь. Quote (sanekrul) как вы относитесь к алкоголю??? Отрицательно. Quote (Getman1659) Часто сожалеете о том, что сделали ранее? Хотели бы вернуться в прошлое и что-то сделать из этого иначе? Редко,но бывает.Наверно нет,по началу и так поздно уже было. Quote (Getman1659) Верите в то, что каждый послан на эту Землю из какой-то целью? Не отрицаю) Quote (Kyasarin) Откуда вы??? Оттуда. Quote (Getman1659) Как вы считаете, какой ваш главный порок?) Не способность к усидчивости.=_= Quote (Getman1659) Считаете ли вы себя успешным человеком? Еще не совсем. Quote (Getman1659) Кто из исторических личностей вас наиболее поражает? Они из плохой категории,не стоит упоминать. Quote (Getman1659) Кто из исторических личностей женского пола вас наиболее поразил?))) Не вспоминается никто,а значит и нет таких,чтоб поразили. Quote (Getman1659) Как вы считаете в этом мире должны доминировать мужчины или женщины?) Мужчины. Quote (Getman1659) Что вы делаете когда вас скучно? Читаю/ищу что-нибудь интересное в книгах или в СМИ.
|
| |
|
|
| Слайдер | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 13:17 | Сообщение # 4356 |
 Теперь с выдвижной камерой
ICQ: 619879829 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9949
Награды: 524
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-08-23
Offline
| Что надо сделать,чтобы вы назвали кого-то интересным парнем?
|
| |
|
|
| I_Hope_You_Die | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 13:21 | Сообщение # 4357 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3341
Награды: 851
Страна: Нидерланды
Город: Hoorn
Дата регистрации: 2010-05-02
Offline
| Quote (Sliderpro) Что надо сделать,чтобы вы назвали кого-то интересным парнем? С таким подходом ничего точно не выйдет.Для обоих должно быть загадкой.Хотя..смотря с какой целью.
|
| |
|
|
| Слайдер | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 13:23 | Сообщение # 4358 |
 Теперь с выдвижной камерой
ICQ: 619879829 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9949
Награды: 524
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-08-23
Offline
| Quote (I_Hope_You_Die) С таким подходом ничего точно не выйдет.Для обоих должно быть загадкой.Хотя..смотря с какой целью. Уточняю,например ты говоришь-я с тем парнем прогулялась,он интересный что он сделал?
|
| |
|
|
| I_Hope_You_Die | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 13:27 | Сообщение # 4359 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3341
Награды: 851
Страна: Нидерланды
Город: Hoorn
Дата регистрации: 2010-05-02
Offline
| Quote (Sliderpro) Уточняю,например ты говоришь-я с тем парнем прогулялась,он интересный что он сделал? Прошелся такой голый,вот и понравился. Эм,и еще,как бЭ от меня ничего дельного насчет отношений не услышишь.Не приоритетная вещь.
|
| |
|
|
| Слайдер | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 13:56 | Сообщение # 4360 |
 Теперь с выдвижной камерой
ICQ: 619879829 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9949
Награды: 524
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-08-23
Offline
| Quote (I_Hope_You_Die) Эм,и еще,как бЭ от меня ничего дельного насчет отношений не услышишь.Не приоритетная вещь. записал :3 Кто какую газировку любит?
|
| |
|
|
| arinafris | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 14:32 | Сообщение # 4361 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5253
Награды: 215
Страна: Российская Федерация
Город: небольшой
Дата регистрации: 2011-02-14
Offline
| Quote (Sliderpro) Что надо сделать,чтобы вы назвали кого-то интересным парнем? быть самим собой
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 14:50 | Сообщение # 4362 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Quote (Sliderpro) Кто какую газировку любит? Пепси, еее *))
|
| |
|
|
| SmileGirl | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 14:53 | Сообщение # 4363 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1048
Награды: 415
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2010-11-25
Offline
| Quote (Вильгельм) Ох и ах. Quote (Sliderpro) Что надо сделать,чтобы вы назвали кого-то интересным парнем? Быть интересным мне!
|
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 15:21 | Сообщение # 4364 |
Группа: Удаленные
| Вы адекватный или неадекватный человек? К каким взглядам вы больше себя преписываете? (православия, и т.п) Вы верите в бога?
|
| |
|
|
| Mistyc_Nara | Дата: Понедельник, 2011-07-11, 15:24 | Сообщение # 4365 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7087
Награды: 892
Страна: Украина
Город: Город Грешников
Дата регистрации: 2009-05-02
Offline
| Quote (Dart) Вы адекватный или неадекватный человек? Адекватный о_О Quote (Dart) К каким взглядам вы больше себя преписываете? (православия, и т.п) Ни к каким -_- Quote (Dart) Вы верите в бога? Нет, верь что красота спасёт мир, если его не погубят идиоты.
|
| |
|
|