|
Парни №8
|
|
| Kazekage-sama | Дата: Суббота, 2011-03-26, 00:00 | Сообщение # 1 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 834
Награды: 72
Страна: Украина
Город: Деревня Скрытого Песка
Дата регистрации: 2010-01-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| Narina | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:44 | Сообщение # 4276 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 42
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Quote (Dart) Сколько бы мне лет вы дали? 16 Quote (Dart) В какой стране вы больше бы хотели побывать? Германия, Греция, Япония.
|
| |
|
|
| Яночка | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:45 | Сообщение # 4277 |
 Джоуннин
ICQ: 603445301 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 673
Награды: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Чебоксары
Дата регистрации: 2010-04-21
Offline
| Quote (Getman1659) Кто вы за темпераментом? сангвиник 50 %, холерик 27%, меланхолик 3% не так давно прошла тест)
Сообщение отредактировал Яночка - Воскресенье, 2011-07-10, 01:45 |
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:49 | Сообщение # 4278 |
Группа: Удаленные
| Вы смотрите какие нибудь сериалы? Если да,то напишите хотя бы один из них,который вы смотрите(или уже посмотрели,тк сезон закончился)
|
| |
|
|
| Narina | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:50 | Сообщение # 4279 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 42
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Quote (Dart) Вы смотрите какие нибудь сериалы? Если да,то напишите хотя бы один из них,который вы смотрите(или уже посмотрели,тк сезон закончился) аниме считается?х) дочки-матери наверно полностью)
|
| |
|
|
| SmileGirl | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:51 | Сообщение # 4280 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1048
Награды: 415
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2010-11-25
Offline
| Quote (Dart) Вы смотрите какие нибудь сериалы? Если да,то напишите хотя бы один из них,который вы смотрите(или уже посмотрели,тк сезон закончился) Доктор Хаус и Клиника Профессия обязывает
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:51 | Сообщение # 4281 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Какого цвета у вас глаза? Какого цвета волосы и какой длины?)
|
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:54 | Сообщение # 4282 |
Группа: Удаленные
| Quote (Narina) аниме считается?х) Нет,я написал "Сериал" а не анимэ)
Хотели-бы, быть в центре внимания? (Типа звездой ВКонтакта)
|
| |
|
|
| SmileGirl | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:54 | Сообщение # 4283 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1048
Награды: 415
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2010-11-25
Offline
| Quote (Getman1659) Какого цвета у вас глаза? Какого цвета волосы и какой длины?) 1. зеленые 2. я анимешница ^____^ в какой покрашусь,такой и будет)) Скоро подстригусь, так то короткие
|
| |
|
|
| Narina | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:56 | Сообщение # 4284 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 42
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Quote (Getman1659) Какого цвета у вас глаза? темно карие >< Quote (Getman1659) Какого цвета волосы и какой длины?) Черные с рыжими полосами) До опы доросли х))Добавлено (10.07.2011, 01:56) ---------------------------------------------
Quote (Dart) Хотели-бы, быть в центре внимания? (Типа звездой ВКонтакта) нет, звездаВконтакта и прочая звездень, это для меня не нужная весч.. бред =_=
|
| |
|
|
| Яночка | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:58 | Сообщение # 4285 |
 Джоуннин
ICQ: 603445301 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 673
Награды: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Чебоксары
Дата регистрации: 2010-04-21
Offline
| Quote (Dart) Вы смотрите какие нибудь сериалы? Если да,то напишите хотя бы один из них,который вы смотрите(или уже посмотрели,тк сезон закончился) героиQuote (Getman1659) Какого цвета у вас глаза? кариеQuote (Getman1659) Какого цвета волосы и какой длины?) шатенка,почти до попы)Quote (Dart) Хотели-бы, быть в центре внимания? (Типа звездой ВКонтакта) ну нет,нафиг)
|
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:59 | Сообщение # 4286 |
Группа: Удаленные
| Quote (Narina) нет, звездаВконтакта и прочая звездень, это для меня не нужная весч.. бред =_= поддерживаю.
Вы смотрели с другом,приятелям,знакомым +18 (простите за вопрос,но задвал из-за любопытства))
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 02:01 | Сообщение # 4287 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (SmileGirl) 1. зеленые Таинственного цвета глаза, в которые хочется и хочется смотреть как на бескрайние равнины)
Quote (SmileGirl) Скоро подстригусь, так то короткие Лучше не надо
Quote (Narina) темно карие >< Глаза, которые завораживает и просто своей теменью пленяют. Quote (Яночка) шатенка,почти до попы) Класс Quote (Narina) Черные с рыжими полосами) До опы доросли х)) Класс, но что за рыжие полосы? . Вы верите в Деда Мороза?)
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2011-07-10, 02:04 |
| |
|
|
| SmileGirl | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 02:01 | Сообщение # 4288 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 1048
Награды: 415
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 2010-11-25
Offline
| Quote (Dart) Вы смотрели с другом,приятелям,знакомым +18 (простите за вопрос,но задвал из-за любопытства)) зачем смотреть? х)))
|
| |
|
|
| Narina | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 02:06 | Сообщение # 4289 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 42
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Quote (Getman1659) Класс, но что за рыжие полосы? 3 крашенные рыжие пряди, анимешница, что поделаешь))Добавлено (10.07.2011, 02:06) ---------------------------------------------
Quote (Getman1659) Вы верите в Деда Мороза?) нет, с тех пор как подарок купили при мне, не вЭрю :Р
|
| |
|
|
| Яночка | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 02:07 | Сообщение # 4290 |
 Джоуннин
ICQ: 603445301 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 673
Награды: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Чебоксары
Дата регистрации: 2010-04-21
Offline
| Quote (Getman1659) Вы верите в Деда Мороза?) до 13 верила)Quote (Dart) Вы смотрели с другом,приятелям,знакомым +18 (простите за вопрос,но задвал из-за любопытства)) нескромный вопрос))
|
| |
|
|