|
Парни №8
|
|
| Kazekage-sama | Дата: Суббота, 2011-03-26, 00:00 | Сообщение # 1 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 834
Награды: 72
Страна: Украина
Город: Деревня Скрытого Песка
Дата регистрации: 2010-01-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| Narina | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:08 | Сообщение # 4246 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 42
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Quote (Dart) спать не хотите? нет, рано)) Quote (Dart) Умеете танцевать? ээ.. ну некоторые элементы танго, румбы, вальса еще помню.. а так чтоб полностью нет наверно.
|
| |
|
|
| Яночка | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:13 | Сообщение # 4247 |
 Джоуннин
ICQ: 603445301 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 673
Награды: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Чебоксары
Дата регистрации: 2010-04-21
Offline
| Quote (Getman1659) Свое ближайшее будущее вы бы хотели посвятить карьере или семье? (ну скажем лет 7 будущих) хотелось бы и то, и другоеQuote (Dart) спать не хотите? раноQuote (Dart) Умеете танцевать? частично..пока)
|
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:13 | Сообщение # 4248 |
Группа: Удаленные
| Какую музыку любите? (Транс, електро, рок, попсу)
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:14 | Сообщение # 4249 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| На кого учитесь или пойдете учится? Эта профессия зов вашего сердца или попытка найти свое место в этом мире?
|
| |
|
|
| Narina | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:16 | Сообщение # 4250 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 42
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Quote (Getman1659) Свое ближайшее будущее вы бы хотели посвятить карьере или семье? (ну скажем лет 7 будущих) я надеюсь что получится и то и другое, а если нет, то семье.Добавлено (10.07.2011, 01:16) ---------------------------------------------
Quote (Getman1659) На кого учитесь или пойдете учится? Эта профессия зов вашего сердца или попытка найти свое место в этом мире? На архитектора Это единственное что я нашла по своим запросам ^^ Quote (Dart) Какую музыку любите? (Транс, електро, рок, попсу) рок, альтернатива но так что понравится то и слушаю.
|
| |
|
|
| Яночка | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:17 | Сообщение # 4251 |
 Джоуннин
ICQ: 603445301 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 673
Награды: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Чебоксары
Дата регистрации: 2010-04-21
Offline
| Quote (Dart) Какую музыку любите? (Транс, електро, рок, попсу) рокQuote (Getman1659) На кого учитесь или пойдете учится? Эта профессия зов вашего сердца или попытка найти свое место в этом мире? пойду на экономический, скорей всего зов сердца)
|
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:17 | Сообщение # 4252 |
Группа: Удаленные
| Не задумывались стать, диджеем, певицей, ну чёто подобное этому?
|
| |
|
|
| Яночка | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:19 | Сообщение # 4253 |
 Джоуннин
ICQ: 603445301 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 673
Награды: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Чебоксары
Дата регистрации: 2010-04-21
Offline
| Quote (Dart) Не задумывались стать, диджеем, певицей, ну чёто подобное этому? нее..
|
| |
|
|
| Narina | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:20 | Сообщение # 4254 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 42
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Quote (Dart) Не задумывались стать, диджеем, певицей, ну чёто подобное этому? нет. мызыку только слушаю, сочинять не люблю, а голоса вообще нет.
|
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:25 | Сообщение # 4255 |
Группа: Удаленные
| Вы когда нибудь позорились перед кем нибудь? (подругой,предками,их знакомыми не важно где) Добавлено (10.07.2011, 01:25) --------------------------------------------- Хотите обратно в школу? ну или туда где вы щяс учитесь
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:26 | Сообщение # 4256 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Quote (Narina) На архитектора Это единственное что я нашла по своим запросам ^^ И в каком стиле бы хотели строить здания?
Quote (Яночка) пойду на экономический, скорей всего зов сердца) Значит от части будешь коллегой) . Вы сентиментальны?
|
| |
|
|
| Narina | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:27 | Сообщение # 4257 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 42
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Quote (Dart) Хотите обратно в школу? ну или туда где вы щяс учитесь Хочу обратно в свою школу.. в лицей хочу >< Quote (Dart) Вы когда нибудь позорились перед кем нибудь? (подругой,предками,их знакомыми не важно где) наверно было дело, но я чего-то щас не помню уже такого...
|
| |
|
|
| Яночка | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:28 | Сообщение # 4258 |
 Джоуннин
ICQ: 603445301 
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 673
Награды: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Чебоксары
Дата регистрации: 2010-04-21
Offline
| Quote (Dart) Вы когда нибудь позорились перед кем нибудь? (подругой,предками,их знакомыми не важно где) было дело..в детстве.Quote (Dart) Хотите обратно в школу? ну или туда где вы щяс учитесь хочу в 10 класс.Quote (Getman1659) Значит от части будешь коллегой) =РQuote (Getman1659) Вы сентиментальны? не очень уже)
|
| |
|
|
| YaoMing | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:28 | Сообщение # 4259 |
Группа: Удаленные
| Вы были в школе отличницой,получили какое нибудь поощирение? типа медали)
|
| |
|
|
| Narina | Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:30 | Сообщение # 4260 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 42
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Quote (Getman1659) И в каком стиле бы хотели строить здания? О_О э... для начала нужно поступить, а там я уже решу что да как. Quote (Getman1659) Вы сентиментальны? временами)Добавлено (10.07.2011, 01:30) ---------------------------------------------
Quote (Dart) Вы были в школе отличницой,получили какое нибудь поощирение? типа медали) никогда не была, да наверно и не получится =_= иногда грамоты выдавали за победы в конкурсах или олимпиадах.
|
| |
|
|