Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Парни №8
Kazekage-samaДата: Суббота, 2011-03-26, 00:00 | Сообщение # 1
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 834
Награды: 72
Страна: Украина
Город: Деревня Скрытого Песка
Дата регистрации: 2010-01-11

Offline
В теме отвечаем по структуре:
- "вопрос"
- "ответ"

И никакого флуда!
Помните что:
Quote (Система назначения банов за)

7) Флуд - то 3 до 5 дней
8) Оффтоп - 3 дня
 
NarinaДата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:08 | Сообщение # 4246
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 42
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-10

Offline
Quote (Dart)
спать не хотите?

нет, рано))
Quote (Dart)
Умеете танцевать?

ээ.. ну некоторые элементы танго, румбы, вальса еще помню.. а так чтоб полностью нет наверно.


Подпись скрыта
 
ЯночкаДата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:13 | Сообщение # 4247
Джоуннин

ICQ: 603445301Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 673
Награды: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Чебоксары
Дата регистрации: 2010-04-21

Offline
Quote (Getman1659)
Свое ближайшее будущее вы бы хотели посвятить карьере или семье? (ну скажем лет 7 будущих)

хотелось бы и то, и другое
Quote (Dart)
спать не хотите?

рано
Quote (Dart)
Умеете танцевать?

частично..пока)


Подпись скрыта
 
YaoMingДата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:13 | Сообщение # 4248

Группа: Удаленные
Пол:







Какую музыку любите? (Транс, електро, рок, попсу)
 
Getman1659Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:14 | Сообщение # 4249
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
На кого учитесь или пойдете учится? Эта профессия зов вашего сердца или попытка найти свое место в этом мире?

Подпись скрыта
 
NarinaДата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:16 | Сообщение # 4250
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 42
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-10

Offline
Quote (Getman1659)
Свое ближайшее будущее вы бы хотели посвятить карьере или семье? (ну скажем лет 7 будущих)

я надеюсь что получится и то и другое, а если нет, то семье.

Добавлено (10.07.2011, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (Getman1659)
На кого учитесь или пойдете учится? Эта профессия зов вашего сердца или попытка найти свое место в этом мире?

На архитектора
Это единственное что я нашла по своим запросам ^^
Quote (Dart)
Какую музыку любите? (Транс, електро, рок, попсу)

рок, альтернатива
но так что понравится то и слушаю.


Подпись скрыта
 
ЯночкаДата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:17 | Сообщение # 4251
Джоуннин

ICQ: 603445301Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 673
Награды: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Чебоксары
Дата регистрации: 2010-04-21

Offline
Quote (Dart)
Какую музыку любите? (Транс, електро, рок, попсу)

рок
Quote (Getman1659)
На кого учитесь или пойдете учится? Эта профессия зов вашего сердца или попытка найти свое место в этом мире?

пойду на экономический, скорей всего зов сердца)


Подпись скрыта
 
YaoMingДата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:17 | Сообщение # 4252

Группа: Удаленные
Пол:







Не задумывались стать, диджеем, певицей, ну чёто подобное этому?
 
ЯночкаДата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:19 | Сообщение # 4253
Джоуннин

ICQ: 603445301Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 673
Награды: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Чебоксары
Дата регистрации: 2010-04-21

Offline
Quote (Dart)
Не задумывались стать, диджеем, певицей, ну чёто подобное этому?

нее..


Подпись скрыта
 
NarinaДата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:20 | Сообщение # 4254
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 42
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-10

Offline
Quote (Dart)
Не задумывались стать, диджеем, певицей, ну чёто подобное этому?

нет.
мызыку только слушаю, сочинять не люблю, а голоса вообще нет.


Подпись скрыта
 
YaoMingДата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:25 | Сообщение # 4255

Группа: Удаленные
Пол:







Вы когда нибудь позорились перед кем нибудь? (подругой,предками,их знакомыми не важно где)

Добавлено (10.07.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Хотите обратно в школу? ну или туда где вы щяс учитесь

 
Getman1659Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:26 | Сообщение # 4256
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
Quote (Narina)
На архитектора
Это единственное что я нашла по своим запросам ^^

И в каком стиле бы хотели строить здания?

Quote (Яночка)
пойду на экономический, скорей всего зов сердца)

Значит от части будешь коллегой)
.
Вы сентиментальны?


Подпись скрыта
 
NarinaДата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:27 | Сообщение # 4257
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 42
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-10

Offline
Quote (Dart)
Хотите обратно в школу? ну или туда где вы щяс учитесь

Хочу обратно в свою школу.. в лицей хочу ><
Quote (Dart)
Вы когда нибудь позорились перед кем нибудь? (подругой,предками,их знакомыми не важно где)

наверно было дело, но я чего-то щас не помню уже такого...


Подпись скрыта
 
ЯночкаДата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:28 | Сообщение # 4258
Джоуннин

ICQ: 603445301Статус ICQ
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 673
Награды: 80
Страна: Российская Федерация
Город: Чебоксары
Дата регистрации: 2010-04-21

Offline
Quote (Dart)
Вы когда нибудь позорились перед кем нибудь? (подругой,предками,их знакомыми не важно где)

было дело..в детстве.
Quote (Dart)
Хотите обратно в школу? ну или туда где вы щяс учитесь

хочу в 10 класс.
Quote (Getman1659)
Значит от части будешь коллегой)

Quote (Getman1659)
Вы сентиментальны?

не очень уже)


Подпись скрыта
 
YaoMingДата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:28 | Сообщение # 4259

Группа: Удаленные
Пол:







Вы были в школе отличницой,получили какое нибудь поощирение? типа медали)
 
NarinaДата: Воскресенье, 2011-07-10, 01:30 | Сообщение # 4260
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 42
Награды: 16
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-05-10

Offline
Quote (Getman1659)
И в каком стиле бы хотели строить здания?

О_О
э... для начала нужно поступить, а там я уже решу что да как.
Quote (Getman1659)
Вы сентиментальны?

временами)

Добавлено (10.07.2011, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (Dart)
Вы были в школе отличницой,получили какое нибудь поощирение? типа медали)

никогда не была, да наверно и не получится =_=
иногда грамоты выдавали за победы в конкурсах или олимпиадах.


Подпись скрыта
 
Поиск: