Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Орочимару СМ: потерян...
Почему Мэнда 2 и Аода...
Ребят, почему комьюни...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Девушки №7
ManakaДата: Четверг, 2011-02-24, 01:16 | Сообщение # 1
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 153
Награды: 430
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-05-11

Offline
В теме отвечаем по структуре:
- "вопрос"
- "ответ"

И никакого флуда!
Помните что:
Quote (Система назначения банов за)

7) Флуд - то 3 до 5 дней
8) Оффтоп - 3 дня
 
MENTALOSДата: Вторник, 2011-03-22, 22:20 | Сообщение # 5251
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19

Offline
Quote (Le_hime)
Вы умеете отстоять свое мнение и при необходимости сказать "нет"?

Думаю да)


Подпись скрыта
 
HyomaДата: Вторник, 2011-03-22, 22:21 | Сообщение # 5252
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3034
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-08

Offline
Quote (Le_hime)
удачи вам)

пасиба )
Quote (Le_hime)
Посадили дерево?

да и не одно

Добавлено (22.03.2011, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Le_hime)
Вы умеете отстоять свое мнение и при необходимости сказать "нет"?

Quote (MENTALOS)
Думаю да)

+1
 
Le_himeДата: Вторник, 2011-03-22, 22:26 | Сообщение # 5253
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28

Offline
как вы относитесь к террористам, имигрантам и "восточным" людям?

Подпись скрыта
 
ХрапДата: Вторник, 2011-03-22, 22:27 | Сообщение # 5254
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 100
Награды: 14
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2010-10-17

Offline
Quote (XxXOrigamiXxX)
Живёте сегодняшнем днём или у вас есть планы на будущее?
Предпочитаю жить здесь и сейчас. =) А планирую я разве что завтрашний день, и то не всегда...
Quote (XxXOrigamiXxX)
Раздражает, когда кто-нибудь стоит позади?
Тут смотря кто стоит. Но настораживает так точно.
Quote (XxXOrigamiXxX)
Вас раздражает музыка в магазинах?
Определенно да. Бывают исключения, но они столь редки...
Quote (XxXOrigamiXxX)
Любите стебаться над людьми, чтобы посмотреть на их реакцию?
А чертъ его знает, Скорее нет чем да.
Quote (XxXOrigamiXxX)
Часто оглядываетесь когда сидите за кампом слушая в наушниках музыку на всю громкость?
Только когда почувствую, что кто-то вошел в мою комнату.
Quote (Le_hime)
озеро или пруд?
Озеро... Впрочем как-то параллельно.
Quote (Le_hime)
садизм или мазохизм?
Немного одного, немного другого. Все от ситуации зависит. =)))
Quote (Melamori_Wind)
ваша девушка должна быть:...
Определенно третье. =)
Quote (Le_hime)
Вы чего нибудь боитесь?
Конечно...
Quote (Le_hime)
Были ситуации что аж холодный пот проступал?
Когда возникает такая ситуация температура пота - последнее, о чем думаешь. =)) Так что затрудняюсь ответить.
Quote (Le_hime)
вы познали себя?
Определенно нет. =)
Quote (Le_hime)
Посадили дерево?
И не одно.
Quote (Le_hime)
Вы умеете отстоять свое мнение и при необходимости сказать "нет"?
Вроде умею. Но это субъективное мнение. =)


Подпись скрыта
 
MENTALOSДата: Вторник, 2011-03-22, 22:29 | Сообщение # 5255
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19

Offline
Quote (Le_hime)
как вы относитесь к террористам, имигрантам и "восточным" людям?

К террористам отрицательно, к остальным нейтрален

Подпись скрыта
 
HyomaДата: Вторник, 2011-03-22, 22:31 | Сообщение # 5256
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3034
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-08

Offline
Quote (Le_hime)
как вы относитесь к террористам, имигрантам и "восточным" людям?

к террористам отрицательно,даже очень..
к остальным даже не знаю... для меня не важно ни откуда ты или твой язык общения и цвет кожи
 
СильверДата: Вторник, 2011-03-22, 22:32 | Сообщение # 5257
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 532
Награды: 739
Страна: Российская Федерация
Город: El Salvador
Дата регистрации: 2011-02-23

Offline
Quote (Le_hime)
Вы умеете отстоять свое мнение и при необходимости сказать "нет"?

Да.
Quote (Le_hime)
как вы относитесь к террористам, имигрантам и "восточным" людям?

Отрицательно-пофиг-пофиг


Подпись скрыта
 
ХрапДата: Вторник, 2011-03-22, 22:32 | Сообщение # 5258
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 100
Награды: 14
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2010-10-17

Offline
Quote (Le_hime)
как вы относитесь к террористам, имигрантам и "восточным" людям?

Я к ним не отношусь...


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Храп - Вторник, 2011-03-22, 22:34
 
Le_himeДата: Вторник, 2011-03-22, 22:34 | Сообщение # 5259
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28

Offline
Что вы думаете будет в мире после землетрясения, цунами и взрывов в Японии?
Говорят о смещении оси земли и цунами, вулканах, землетрясениях, разломах..
/предполагается развернутый ответ х)/


Подпись скрыта
 
MENTALOSДата: Вторник, 2011-03-22, 22:36 | Сообщение # 5260
Чунин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19

Offline
Quote (Le_hime)
Что вы думаете будет в мире после землетрясения, цунами и взрывов в Японии?

Кто знает

Quote (Le_hime)
Говорят о смещении оси земли и цунами, вулканах, землетрясениях, разломах..

Ось сместилась слабо, остальное хз, пугать нас любят больше чем есть на самом деле

Подпись скрыта
 
СильверДата: Вторник, 2011-03-22, 22:40 | Сообщение # 5261
Специальный Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 532
Награды: 739
Страна: Российская Федерация
Город: El Salvador
Дата регистрации: 2011-02-23

Offline
Quote (Le_hime)

Говорят о смещении оси земли и цунами, вулканах, землетрясениях, разломах..
/предполагается развернутый ответ х)/

А ешё Бог нас накажет за все грехи и будет всемирный потоп. Ничего не будет. В первый раз что-ли.


Подпись скрыта
 
HyomaДата: Вторник, 2011-03-22, 22:42 | Сообщение # 5262
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3034
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-08

Offline
Quote (Le_hime)
Что вы думаете будет в мире после землетрясения, цунами и взрывов в Японии?
Говорят о смещении оси земли и цунами, вулканах, землетрясениях, разломах..

не знаю - поживём увидим..
Quote (Le_hime)
/предполагается развернутый ответ х)/

а ннет !!! anme_6
 
ХрапДата: Вторник, 2011-03-22, 22:44 | Сообщение # 5263
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 100
Награды: 14
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2010-10-17

Offline
Quote (Le_hime)
Что вы думаете будет в мире после землетрясения, цунами и взрывов в Японии?
Говорят о смещении оси земли и цунами, вулканах, землетрясениях, разломах..

Ну земная ось и в правду сместилась. Аж на 15см. =) (Сегодня наконец дошли руки тарелки спутниковые перенастроить, ато съехало все...)
Впрочем землетрясения, цунами, вулканы и прочая сейсмическая активность - результат взаимодействия гравитационных полей Земли и Луны, а так же солнечной активности. Солнечная активность из года в год все сильнее, да и луна, как говорят, приблизилась к Земле. Так что катастрофы в ближайшем будущем обещают быть довольно регулярными...


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Храп - Вторник, 2011-03-22, 22:45
 
KiIIer_BeeДата: Вторник, 2011-03-22, 23:03 | Сообщение # 5264
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2061
Награды: 318
Страна: Беларусь
Город: Gomel City
Дата регистрации: 2010-04-26

Offline
Quote (Le_hime)
Посадили дерево?

ещё нет.


Подпись скрыта
 
SonikДата: Вторник, 2011-03-22, 23:07 | Сообщение # 5265

Группа: Удаленные
Пол:







Quote (Hyoma)
/предполагается развернутый ответ х)/

не
Quote (KiIIer_Bee)
Посадили дерево?

нет
 
Поиск: