|
Девушки №7
|
|
| Manaka | Дата: Четверг, 2011-02-24, 01:16 | Сообщение # 1 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 153
Награды: 430
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-05-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:20 | Сообщение # 5251 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Le_hime) Вы умеете отстоять свое мнение и при необходимости сказать "нет"? Думаю да)
|
| |
|
|
| Hyoma | Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:21 | Сообщение # 5252 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3034
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-08
Offline
| Quote (Le_hime) удачи вам) пасиба ) Quote (Le_hime) Посадили дерево? да и не одноДобавлено (22.03.2011, 22:21) ---------------------------------------------
Quote (Le_hime) Вы умеете отстоять свое мнение и при необходимости сказать "нет"? Quote (MENTALOS) Думаю да) +1
|
| |
|
|
| Le_hime | Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:26 | Сообщение # 5253 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28
Offline
| как вы относитесь к террористам, имигрантам и "восточным" людям?
|
| |
|
|
| Храп | Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:27 | Сообщение # 5254 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 100
Награды: 14
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2010-10-17
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Живёте сегодняшнем днём или у вас есть планы на будущее? Предпочитаю жить здесь и сейчас. =) А планирую я разве что завтрашний день, и то не всегда... Quote (XxXOrigamiXxX) Раздражает, когда кто-нибудь стоит позади? Тут смотря кто стоит. Но настораживает так точно. Quote (XxXOrigamiXxX) Вас раздражает музыка в магазинах? Определенно да. Бывают исключения, но они столь редки... Quote (XxXOrigamiXxX) Любите стебаться над людьми, чтобы посмотреть на их реакцию? А чертъ его знает, Скорее нет чем да. Quote (XxXOrigamiXxX) Часто оглядываетесь когда сидите за кампом слушая в наушниках музыку на всю громкость? Только когда почувствую, что кто-то вошел в мою комнату. Quote (Le_hime) озеро или пруд? Озеро... Впрочем как-то параллельно. Quote (Le_hime) садизм или мазохизм? Немного одного, немного другого. Все от ситуации зависит. =))) Quote (Melamori_Wind) ваша девушка должна быть:... Определенно третье. =) Quote (Le_hime) Вы чего нибудь боитесь? Конечно... Quote (Le_hime) Были ситуации что аж холодный пот проступал? Когда возникает такая ситуация температура пота - последнее, о чем думаешь. =)) Так что затрудняюсь ответить. Quote (Le_hime) вы познали себя? Определенно нет. =) Quote (Le_hime) Посадили дерево? И не одно. Quote (Le_hime) Вы умеете отстоять свое мнение и при необходимости сказать "нет"? Вроде умею. Но это субъективное мнение. =)
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:29 | Сообщение # 5255 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Le_hime) как вы относитесь к террористам, имигрантам и "восточным" людям? К террористам отрицательно, к остальным нейтрален
|
| |
|
|
| Hyoma | Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:31 | Сообщение # 5256 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3034
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-08
Offline
| Quote (Le_hime) как вы относитесь к террористам, имигрантам и "восточным" людям? к террористам отрицательно,даже очень.. к остальным даже не знаю... для меня не важно ни откуда ты или твой язык общения и цвет кожи
|
| |
|
|
| Сильвер | Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:32 | Сообщение # 5257 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 532
Награды: 739
Страна: Российская Федерация
Город: El Salvador
Дата регистрации: 2011-02-23
Offline
| Quote (Le_hime) Вы умеете отстоять свое мнение и при необходимости сказать "нет"? Да. Quote (Le_hime) как вы относитесь к террористам, имигрантам и "восточным" людям? Отрицательно-пофиг-пофиг
|
| |
|
|
| Храп | Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:32 | Сообщение # 5258 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 100
Награды: 14
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2010-10-17
Offline
| Quote (Le_hime) как вы относитесь к террористам, имигрантам и "восточным" людям? Я к ним не отношусь...
Сообщение отредактировал Храп - Вторник, 2011-03-22, 22:34 |
| |
|
|
| Le_hime | Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:34 | Сообщение # 5259 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28
Offline
| Что вы думаете будет в мире после землетрясения, цунами и взрывов в Японии? Говорят о смещении оси земли и цунами, вулканах, землетрясениях, разломах.. /предполагается развернутый ответ х)/
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:36 | Сообщение # 5260 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Le_hime) Что вы думаете будет в мире после землетрясения, цунами и взрывов в Японии? Кто знает Quote (Le_hime) Говорят о смещении оси земли и цунами, вулканах, землетрясениях, разломах.. Ось сместилась слабо, остальное хз, пугать нас любят больше чем есть на самом деле
|
| |
|
|
| Сильвер | Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:40 | Сообщение # 5261 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 532
Награды: 739
Страна: Российская Федерация
Город: El Salvador
Дата регистрации: 2011-02-23
Offline
| Quote (Le_hime) Говорят о смещении оси земли и цунами, вулканах, землетрясениях, разломах.. /предполагается развернутый ответ х)/ А ешё Бог нас накажет за все грехи и будет всемирный потоп. Ничего не будет. В первый раз что-ли.
|
| |
|
|
| Hyoma | Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:42 | Сообщение # 5262 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3034
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-08
Offline
| Quote (Le_hime) Что вы думаете будет в мире после землетрясения, цунами и взрывов в Японии? Говорят о смещении оси земли и цунами, вулканах, землетрясениях, разломах.. не знаю - поживём увидим.. Quote (Le_hime) /предполагается развернутый ответ х)/ а ннет !!!
|
| |
|
|
| Храп | Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:44 | Сообщение # 5263 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 100
Награды: 14
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2010-10-17
Offline
| Quote (Le_hime) Что вы думаете будет в мире после землетрясения, цунами и взрывов в Японии? Говорят о смещении оси земли и цунами, вулканах, землетрясениях, разломах.. Ну земная ось и в правду сместилась. Аж на 15см. =) (Сегодня наконец дошли руки тарелки спутниковые перенастроить, ато съехало все...) Впрочем землетрясения, цунами, вулканы и прочая сейсмическая активность - результат взаимодействия гравитационных полей Земли и Луны, а так же солнечной активности. Солнечная активность из года в год все сильнее, да и луна, как говорят, приблизилась к Земле. Так что катастрофы в ближайшем будущем обещают быть довольно регулярными...
Сообщение отредактировал Храп - Вторник, 2011-03-22, 22:45 |
| |
|
|
| KiIIer_Bee | Дата: Вторник, 2011-03-22, 23:03 | Сообщение # 5264 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2061
Награды: 318
Страна: Беларусь
Город: Gomel City
Дата регистрации: 2010-04-26
Offline
| Quote (Le_hime) Посадили дерево? ещё нет.
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Вторник, 2011-03-22, 23:07 | Сообщение # 5265 |
Группа: Удаленные
| Quote (Hyoma) /предполагается развернутый ответ х)/ не Quote (KiIIer_Bee) Посадили дерево? нет
|
| |
|
|