|
Девушки №7
|
|
| Manaka | Дата: Четверг, 2011-02-24, 01:16 | Сообщение # 1 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 153
Награды: 430
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-05-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| Hyoma | Дата: Вторник, 2011-03-22, 19:30 | Сообщение # 5221 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3034
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-08
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Раздражает, когда кто-нибудь стоит позади? нет
|
| |
|
|
| Оrigami | Дата: Вторник, 2011-03-22, 19:31 | Сообщение # 5222 |
 Задрот 80 lvl'a
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Вас раздражает музыка в магазинах?
|
| |
|
|
| Voyageur | Дата: Вторник, 2011-03-22, 19:32 | Сообщение # 5223 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2202
Награды: 308
Город: отделение реанимации
Дата регистрации: 2010-05-12
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Раздражает, когда кто-нибудь стоит позади? ДааДобавлено (22.03.2011, 19:32) ---------------------------------------------
Quote (XxXOrigamiXxX) Вас раздражает музыка в магазинах? Очень
|
| |
|
|
| embrace_of_eternity | Дата: Вторник, 2011-03-22, 19:33 | Сообщение # 5224 |
Группа: Удаленные
| Quote (XxXOrigamiXxX) Вас раздражает музыка в магазинах? неа,не так часто бываю в них
|
| |
|
|
| Оrigami | Дата: Вторник, 2011-03-22, 19:36 | Сообщение # 5225 |
 Задрот 80 lvl'a
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Любите стебаться над людьми, чтобы посмотреть на их реакцию?
|
| |
|
|
| Hyoma | Дата: Вторник, 2011-03-22, 19:37 | Сообщение # 5226 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3034
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-08
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Вас раздражает музыка в магазинах? если тока УГ-ная)
|
| |
|
|
| embrace_of_eternity | Дата: Вторник, 2011-03-22, 19:39 | Сообщение # 5227 |
Группа: Удаленные
| Quote (XxXOrigamiXxX) Любите стебаться над людьми, чтобы посмотреть на их реакцию? а кто не любит то)
|
| |
|
|
| Слайдер | Дата: Вторник, 2011-03-22, 19:43 | Сообщение # 5228 |
 Теперь с выдвижной камерой
ICQ: 619879829 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9949
Награды: 524
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-08-23
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Любите стебаться над людьми, чтобы посмотреть на их реакцию? ну над некоторыми и иногда х) а так не особо)
|
| |
|
|
| Hyoma | Дата: Вторник, 2011-03-22, 19:43 | Сообщение # 5229 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3034
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-08
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Любите стебаться над людьми, чтобы посмотреть на их реакцию? по настроению
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Вторник, 2011-03-22, 19:55 | Сообщение # 5230 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Живёте сегодняшнем днём или у вас есть планы на будущее? Сегодняшним, не люблю планировать Quote (XxXOrigamiXxX) Раздражает, когда кто-нибудь стоит позади? Только настораживает) Quote (XxXOrigamiXxX) Вас раздражает музыка в магазинах? Смотря какая) Quote (XxXOrigamiXxX) Любите стебаться над людьми, чтобы посмотреть на их реакцию? Редко
|
| |
|
|
| Оrigami | Дата: Вторник, 2011-03-22, 19:57 | Сообщение # 5231 |
 Задрот 80 lvl'a
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Quote (MENTALOS) Смотря какая) Стрёмная. Часто оглядываетесь когда сидите за кампом слушая в наушниках музыку на всю громкость?
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Вторник, 2011-03-22, 20:00 | Сообщение # 5232 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Стрёмная. Тогда да Quote (XxXOrigamiXxX) Часто оглядываетесь когда сидите за кампом слушая в наушниках музыку на всю громкость? Не часто
|
| |
|
|
| Le_hime | Дата: Вторник, 2011-03-22, 20:25 | Сообщение # 5233 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28
Offline
| озеро или пруд?
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Вторник, 2011-03-22, 20:28 | Сообщение # 5234 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Le_hime) озеро или пруд? Озеро
|
| |
|
|
| Слайдер | Дата: Вторник, 2011-03-22, 20:53 | Сообщение # 5235 |
 Теперь с выдвижной камерой
ICQ: 619879829 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 9949
Награды: 524
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-08-23
Offline
| Quote (Le_hime) озеро или пруд? смотря что спрашивается плаваем и рыбачим в озере,в пруд камешки кидаем хD
|
| |
|
|