|
Девушки №7
|
|
| Manaka | Дата: Четверг, 2011-02-24, 01:16 | Сообщение # 1 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 153
Награды: 430
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-05-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| KiIIer_Bee | Дата: Вторник, 2011-03-22, 23:09 | Сообщение # 5266 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2061
Награды: 318
Страна: Беларусь
Город: Gomel City
Дата регистрации: 2010-04-26
Offline
| Quote (Le_hime) Вы умеете отстоять свое мнение и при необходимости сказать "нет"? да, могу.
|
| |
|
|
| Le_hime | Дата: Вторник, 2011-03-22, 23:32 | Сообщение # 5267 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28
Offline
| читаете мангу помимо звезной троицы чартов? /для непонятливых- наруто, блич, хвост феи/
|
| |
|
|
| KiIIer_Bee | Дата: Вторник, 2011-03-22, 23:35 | Сообщение # 5268 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2061
Награды: 318
Страна: Беларусь
Город: Gomel City
Дата регистрации: 2010-04-26
Offline
| Quote (Le_hime) читаете мангу помимо звезной троицы чартов? нет, да и то только Наруто и Блич.
|
| |
|
|
| ByakuKaze | Дата: Вторник, 2011-03-22, 23:42 | Сообщение # 5269 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2899
Награды: 366
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-07-29
Offline
| Quote (Le_hime) Что вы думаете будет в мире после землетрясения, цунами и взрывов в Японии? Говорят о смещении оси земли и цунами, вулканах, землетрясениях, разломах.. /предполагается развернутый ответ х)/ ось уже смещалась,и? Quote (Le_hime) читаете мангу помимо звезной троицы чартов? гантз,реборн,самурай демоноглазый кьо,и еще по-мелочи Quote (Le_hime) Вы чего нибудь боитесь? да Quote (Le_hime) Были ситуации что аж холодный пот проступал? нет Quote (Le_hime) ого.. вы познали себя? вряд ли Quote (Le_hime) Посадили дерево? ноу Quote (Le_hime) Вы умеете отстоять свое мнение и при необходимости сказать "нет"? да Quote (Le_hime) как вы относитесь к террористам, имигрантам и "восточным" людям? никак
|
| |
|
|
| Hyoma | Дата: Вторник, 2011-03-22, 23:43 | Сообщение # 5270 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3034
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-06-08
Offline
| Quote (Le_hime) читаете мангу помимо звезной троицы чартов? нет
|
| |
|
|
| KiIIer_Bee | Дата: Вторник, 2011-03-22, 23:46 | Сообщение # 5271 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2061
Награды: 318
Страна: Беларусь
Город: Gomel City
Дата регистрации: 2010-04-26
Offline
| Quote (Le_hime) озеро или пруд? озеро.
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Вторник, 2011-03-22, 23:47 | Сообщение # 5272 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Le_hime) читаете мангу помимо звезной троицы чартов? Нет, да и эти не все
|
| |
|
|
| KiIIer_Bee | Дата: Вторник, 2011-03-22, 23:49 | Сообщение # 5273 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2061
Награды: 318
Страна: Беларусь
Город: Gomel City
Дата регистрации: 2010-04-26
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Раздражает, когда кто-нибудь стоит позади? бывает)
|
| |
|
|
| Kagero | Дата: Вторник, 2011-03-22, 23:53 | Сообщение # 5274 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5416
Награды: 1196
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Пользуетесь средствами для укладки волос?
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Вторник, 2011-03-22, 23:53 | Сообщение # 5275 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Kagero) Пользуетесь средствами для укладки волос? Неа)
|
| |
|
|
| Benny | Дата: Вторник, 2011-03-22, 23:54 | Сообщение # 5276 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2875
Награды: 106
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Le_hime) Что вы думаете будет в мире после землетрясения, цунами и взрывов в Японии? Говорят о смещении оси земли и цунами, вулканах, землетрясениях, разломах.. /предполагается развернутый ответ х)/ Quote (Храп) Ну земная ось и в правду сместилась. Аж на 15см. =) (Сегодня наконец дошли руки тарелки спутниковые перенастроить, ато съехало все...) Впрочем землетрясения, цунами, вулканы и прочая сейсмическая активность - результат взаимодействия гравитационных полей Земли и Луны, а так же солнечной активности. Солнечная активность из года в год все сильнее, да и луна, как говорят, приблизилась к Земле. Так что катастрофы в ближайшем будущем обещают быть довольно регулярными... подписываюсь) Quote (Le_hime) читаете мангу помимо звезной троицы чартов? ага, еще Gаntz читаю и SK прочел) Quote (Kagero) Пользуетесь средствами для укладки волос? это непамогает)
|
| |
|
|
| KiIIer_Bee | Дата: Среда, 2011-03-23, 00:03 | Сообщение # 5277 |
Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2061
Награды: 318
Страна: Беларусь
Город: Gomel City
Дата регистрации: 2010-04-26
Offline
| Quote (Kagero) Пользуетесь средствами для укладки волос? иногда)
|
| |
|
|
| Kagero | Дата: Среда, 2011-03-23, 00:04 | Сообщение # 5278 |
 Преступник уровня S
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 5416
Награды: 1196
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2010-11-14
Offline
| Quote (MENTALOS) Kagero, приветик))) приветик Сашка))) Любите путешествовать?
|
| |
|
|
| MENTALOS | Дата: Среда, 2011-03-23, 00:07 | Сообщение # 5279 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 214
Награды: 1898
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 2010-06-19
Offline
| Quote (Kagero) Любите путешествовать? Да) Но как-то особо не удавалось)
|
| |
|
|
| Benny | Дата: Среда, 2011-03-23, 00:12 | Сообщение # 5280 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2875
Награды: 106
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Kagero) Любите путешествовать? наверно)
|
| |
|
|