|
Девушки №7
|
|
| Manaka | Дата: Четверг, 2011-02-24, 01:16 | Сообщение # 1 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 153
Награды: 430
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-05-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| Rafinad | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:42 | Сообщение # 4156 |
Группа: Удаленные
| Quote (Roiyarurōzu) Чувствуют ли растения боль? Нет. Quote (XxXOrigamiXxX) Умеете держать себя в руках? х) Да.
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:42 | Сообщение # 4157 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) Принято ли мужчинам дарить цветы? не знаю )
|
| |
|
|
| Rafinad | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:42 | Сообщение # 4158 |
Группа: Удаленные
| Quote (Roiyarurōzu) Принято ли мужчинам дарить цветы? Дарить можно,но лучше не стоит
|
| |
|
|
| Voyageur | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:43 | Сообщение # 4159 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2202
Награды: 308
Город: отделение реанимации
Дата регистрации: 2010-05-12
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) Принято ли мужчинам дарить цветы? Нет хотя я бы не отказался от букета орхидей)
|
| |
|
|
| Dementia | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:44 | Сообщение # 4160 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 284
Награды: 24
Страна: Япония
Город: Т.С.К.Р.
Дата регистрации: 2011-01-21
Offline
| Quote (Rafinad) Дарить можно,но лучше не стоит согласна Чай с сахаром пьёте или без?
|
| |
|
|
| Rafinad | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:44 | Сообщение # 4161 |
Группа: Удаленные
| Quote (Voyageur) это уже доказано И где же? Статья кинь
|
| |
|
|
| Voyageur | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:45 | Сообщение # 4162 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2202
Награды: 308
Город: отделение реанимации
Дата регистрации: 2010-05-12
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) Чай с сахаром пьёте или без? С сахеромДобавлено (19.03.2011, 12:45) ---------------------------------------------
Quote (Rafinad) Статья кинь я страницы из книги в комп засунуть не смогу
|
| |
|
|
| Rafinad | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:46 | Сообщение # 4163 |
Группа: Удаленные
| Quote (Roiyarurōzu) Чай с сахаром пьёте или без? без Сахар вообще не люблю. Не соответствую никуДобавлено (19.03.2011, 12:46) ---------------------------------------------
Quote (Voyageur) я страницы из книги в комп засунуть не смогу Ну кто книгу написал? Как называется?
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:47 | Сообщение # 4164 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) Чай с сахаром пьёте или без? с сахаром)
|
| |
|
|
| Dementia | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:47 | Сообщение # 4165 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 284
Награды: 24
Страна: Япония
Город: Т.С.К.Р.
Дата регистрации: 2011-01-21
Offline
| много по телефону разговариваете?
|
| |
|
|
| Voyageur | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:48 | Сообщение # 4166 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2202
Награды: 308
Город: отделение реанимации
Дата регистрации: 2010-05-12
Offline
| Quote (Rafinad) Ну кто книгу написал? не помню Quote (Rafinad) Как называется? называется "Я познаю мир"Добавлено (19.03.2011, 12:48) ---------------------------------------------
Quote (Roiyarurōzu) много по телефону разговариваете? нет
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:49 | Сообщение # 4167 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) много по телефону разговариваете? нет
|
| |
|
|
| Rafinad | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:50 | Сообщение # 4168 |
Группа: Удаленные
| Quote (Voyageur) называется "Я познаю мир" Глупость значит. Цветы не чувствую боль,а если даже и чувствуют,то её не ощущают физически. Quote (Roiyarurōzu) много по телефону разговариваете? Да
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:50 | Сообщение # 4169 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) много по телефону разговариваете? неа)
|
| |
|
|
| Dementia | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:50 | Сообщение # 4170 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 284
Награды: 24
Страна: Япония
Город: Т.С.К.Р.
Дата регистрации: 2011-01-21
Offline
| любите свежевыжатый сок?
|
| |
|
|