|
Девушки №7
|
|
| Manaka | Дата: Четверг, 2011-02-24, 01:16 | Сообщение # 1 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 153
Награды: 430
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-05-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Суббота, 2011-03-19, 13:00 | Сообщение # 4186 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) вы бы подняли руку на свою мать? нет !
|
| |
|
|
| Dementia | Дата: Суббота, 2011-03-19, 13:00 | Сообщение # 4187 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 284
Награды: 24
Страна: Япония
Город: Т.С.К.Р.
Дата регистрации: 2011-01-21
Offline
| Quote (Voyageur) идиотский вопрос нет,бывают и такие сволочи
|
| |
|
|
| Benny | Дата: Суббота, 2011-03-19, 13:29 | Сообщение # 4188 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2875
Награды: 106
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) много по телефону разговариваете? неа Quote (Roiyarurōzu) любите свежевыжатый сок? ага Quote (Roiyarurōzu) кокос любите? кокос люблю)) Quote (Roiyarurōzu) часто бываете на похоронах? неочень Quote (Roiyarurōzu) вы бы подняли руку на свою мать? нет.
|
| |
|
|
| Le_hime | Дата: Суббота, 2011-03-19, 13:30 | Сообщение # 4189 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 289
Награды: 374
Страна: Корея
Город: Сеул
Дата регистрации: 2011-02-28
Offline
| Как часто пьете? пьете ли?
|
| |
|
|
| _ЛЛинчеваТель | Дата: Суббота, 2011-03-19, 13:31 | Сообщение # 4190 |
 Æ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 96
Награды: 262
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-10-14
Offline
| Quote (Le_hime) Как часто пьете? Очень редко.
|
| |
|
|
| Rafinad | Дата: Суббота, 2011-03-19, 13:31 | Сообщение # 4191 |
Группа: Удаленные
| Quote (Voyageur) Докажи, что это глупость Докажи что нет
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Суббота, 2011-03-19, 13:32 | Сообщение # 4192 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (Le_hime) Как часто пьете? пьете ли? совсем редко и мало )
|
| |
|
|
| Voyageur | Дата: Суббота, 2011-03-19, 13:34 | Сообщение # 4193 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2202
Награды: 308
Город: отделение реанимации
Дата регистрации: 2010-05-12
Offline
| Quote (Rafinad) Докажи что нет там приводятся реальные результаты исследований ученых Quote (Le_hime) Как часто пьете? нечасто
|
| |
|
|
| Benny | Дата: Суббота, 2011-03-19, 13:34 | Сообщение # 4194 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2875
Награды: 106
Дата регистрации: 2009-05-08
Offline
| Quote (Le_hime) Как часто пьете? пьете ли? последнее время все реже)
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-03-19, 14:02 | Сообщение # 4195 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) часто бываете на похоронах? ни разу не был Quote (Roiyarurōzu) вы бы подняли руку на свою мать? не Quote (Le_hime) Как часто пьете? пьете ли? редко
|
| |
|
|
| Aim | Дата: Суббота, 2011-03-19, 14:22 | Сообщение # 4196 |
Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 377
Награды: 20
Дата регистрации: 2010-02-13
Offline
| Quote (Le_hime) Как часто пьете? пьете ли? Только по праздникам пью.
|
| |
|
|
| Дон_Вишенка | Дата: Суббота, 2011-03-19, 14:51 | Сообщение # 4197 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5334
Награды: 362
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-02-22
Offline
| Quote (Le_hime) Как часто пьете? пьете ли? 2 литра в день, плюс/минус немного.
Сообщение отредактировал Дон_Вишенка - Суббота, 2011-03-19, 14:52 |
| |
|
|
| Voyageur | Дата: Суббота, 2011-03-19, 15:04 | Сообщение # 4198 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2202
Награды: 308
Город: отделение реанимации
Дата регистрации: 2010-05-12
Offline
| Quote (Дон_Вишенка) 2 литра в день, плюс/минус немного. подари мне свою печеньДобавлено (19.03.2011, 15:04) ---------------------------------------------
Quote (XxXOrigamiXxX) Вы избалованны? х) Очень
|
| |
|
|
| Russian_Ninja | Дата: Суббота, 2011-03-19, 15:34 | Сообщение # 4199 |

ICQ: 641589646 
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 402
Страна: Российская Федерация
Город: Пятигорск
Дата регистрации: 2010-05-02
Offline
| Quote (Le_hime) Как часто пьете? пьете ли? Вообще пью, без воды жить не могу!=) А что касается алкоголя то пья я нечасто, но когда пью, то пью до конца!!
|
| |
|
|
| Дон_Вишенка | Дата: Суббота, 2011-03-19, 15:51 | Сообщение # 4200 |
 Преступник уровня S
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5334
Награды: 362
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 2009-02-22
Offline
| Quote (Voyageur) подари мне свою печень Там про алкоголь ни слова. Quote (Russian_Ninja) Вообще пью, без воды жить не могу!=) Тоже понял это.)
|
| |
|
|