|
Девушки №7
|
|
| Manaka | Дата: Четверг, 2011-02-24, 01:16 | Сообщение # 1 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 153
Награды: 430
Страна: Украина
Дата регистрации: 2009-05-11
Offline
| В теме отвечаем по структуре: - "вопрос" - "ответ" И никакого флуда! Помните что: Quote (Система назначения банов за) 7) Флуд - то 3 до 5 дней 8) Оффтоп - 3 дня
|
| |
|
|
| Оrigami | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:33 | Сообщение # 4141 |
 Задрот 80 lvl'a
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Часто стараетесь отшучиваться от проблем?
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:34 | Сообщение # 4142 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) Характер человека это наследственная черта или нет? нетДобавлено (19.03.2011, 12:34) ---------------------------------------------
Quote (XxXOrigamiXxX) Часто стараетесь отшучиваться от проблем? не )
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:35 | Сообщение # 4143 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) ахаха)дружба во всяком случае важнее) нельзя их сравнивать. А ради дружбы ты бросишь любимого человека, что ли?Оо Quote (Roiyarurōzu) Характер человека это наследственная черта или нет? неаДобавлено (19.03.2011, 12:35) ---------------------------------------------
Quote (XxXOrigamiXxX) Часто стараетесь отшучиваться от проблем? ага)
|
| |
|
|
| Dementia | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:37 | Сообщение # 4144 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 284
Награды: 24
Страна: Япония
Город: Т.С.К.Р.
Дата регистрации: 2011-01-21
Offline
| Quote (Cold-Blade) нельзя их сравнивать. А ради дружбы ты бросишь любимого человека, что ли?Оо да,потому что любовь очень легко проходит,а дружба нет...ну по крайней мере у меня так,я сейчас только за себя говорю) Какая боль самая сильная?
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:38 | Сообщение # 4145 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) да,потому что любовь очень легко проходит,а дружба нет...ну по крайней мере у меня так,я сейчас только за себя говорю) не согласен! )Quote (Roiyarurōzu) Какая боль самая сильная? душевная )
|
| |
|
|
| Rafinad | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:38 | Сообщение # 4146 |
Группа: Удаленные
| Quote (Roiyarurōzu) Какая боль самая сильная? Физическая
|
| |
|
|
| Dementia | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:39 | Сообщение # 4147 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 284
Награды: 24
Страна: Япония
Город: Т.С.К.Р.
Дата регистрации: 2011-01-21
Offline
| Quote (King_slayer) не согласен! ) я же сказала,я только за себя говорю!) Чувствуют ли растения боль?
|
| |
|
|
| Оrigami | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:39 | Сообщение # 4148 |
 Задрот 80 lvl'a
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 20671
Награды: 1904
Дата регистрации: 2009-12-30
Offline
| Умеете держать себя в руках? х)
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:39 | Сообщение # 4149 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) я же сказала,я только за себя говорю!) все равно не согласен! )Quote (Roiyarurōzu) Чувствуют ли растения боль? мне плевать
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:39 | Сообщение # 4150 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) да,потому что любовь очень легко проходит,а дружба нет...ну по крайней мере у меня так,я сейчас только за себя говорю) я так и понял, что за себя:D Quote (Roiyarurōzu) Какая боль самая сильная? многие говорят, что душевная...но я думаю что физическая)
|
| |
|
|
| Infinity_Storm | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:40 | Сообщение # 4151 |
Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5937
Награды: 115
Страна: Остров Буве
Город: Розовых пингвинов
Дата регистрации: 2010-11-24
Offline
| Quote (XxXOrigamiXxX) Умеете держать себя в руках? х) ага )
|
| |
|
|
| Voyageur | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:41 | Сообщение # 4152 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2202
Награды: 308
Город: отделение реанимации
Дата регистрации: 2010-05-12
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) мягкий характер помогает человеку в жизни или только вредит? вредит Quote (Roiyarurōzu) Чувствуют ли растения боль? Да это уже доказано Quote (Roiyarurōzu) Какая боль самая сильная? любая боль неприятна по своему
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:41 | Сообщение # 4153 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) Чувствуют ли растения боль? ну наверное Quote (XxXOrigamiXxX) Умеете держать себя в руках? х) стараюсь)
|
| |
|
|
| Dementia | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:41 | Сообщение # 4154 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 284
Награды: 24
Страна: Япония
Город: Т.С.К.Р.
Дата регистрации: 2011-01-21
Offline
| Quote (King_slayer) все равно не согласен! ) твое право) Quote (Cold-Blade) я так и понял, что за себя:D ну да хД Quote (Cold-Blade) многие говорят, что душевная...но я думаю что физическая) согласна)) Принято ли мужчинам дарить цветы?
|
| |
|
|
| Cold-Blade | Дата: Суббота, 2011-03-19, 12:42 | Сообщение # 4155 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5946
Награды: 296
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-07-14
Offline
| Quote (Roiyarurōzu) Принято ли мужчинам дарить цветы? блин, я тут хз:D
|
| |
|
|