Боруто 1 сезон 146 серия
1 марта 2020 года
Манга Боруто 44
21 марта 2020 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
11 декабря 2019 года.
Ван Пис 924
15 марта 2020 года
Манга Ван Пис 973
28 февраля 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Пирамида:Ооцуцуки
ACT Clan Общалка №42
Badass Clan - общалка...
Иная разумная жизнь
Орочимару vs Минато
Миссия по спасению На...
Топ сильнейших героев...
Наруто против Обито
Общалка Клана Наруто ...
Эксперименты с ниндзю...
Учиху Саске слили в у...
Обсуждение манги и сп...
Мадара, Наруто, Саске...
Mafia - Основная тема...
Обсуждение манги Blac...
Кто станет Королём Ма...
Любовь
Саске vs Обито
Обсуждение манги One ...
В добре, зле или в чё...
Что важнее в играх?
Команды против Пейна
Что не так с Ичиго?
Судьба Боруто
Каваки
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoonOnTheWater  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Игры » Компьютерные игры » Resident Evil 3 Remake (Экшен Ужас на выживание)
Resident Evil 3 Remake
Isshiki_OtsutsukiДата: Четверг, 2020-01-16, 01:34 | Сообщение # 1
Генин

Награды: 3
Страна: Япония
Дата регистрации: 2020-01-07

Дата выхода 3 апреля 2020

Джилл Валентайн, бывшая сотрудница спецназа S.T.A.R.S., пытается спастись бегством из руин Ракун-Сити... На ее
пути - сотни кровожадных зомби, злобных мутантов и безжалостное создание Немезис, самый совершенный монстр, когда-либо появлявшийся в застенках корпорации Umbrella. Выжить в этом аду - практически невыполнимая задача даже для самых опытных бойцов. Героине придется использовать весь арсенал доступных средств, чтобы выбраться из запертого города и не умереть от воздействия чудовищного вируса, превращающего людей в бездушных тварей…

Кроме сюжетной кампании проект также предложит сетевую составляющую в виде отдельного сурвайвл-экшена с асинхронным мультиплеером Resident Evil: Resistance.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Isshiki_Otsutsuki - Суббота, 2020-01-25, 12:24

PirozhochekДата: Четверг, 2020-01-16, 10:29 | Сообщение # 2
Член Акацуки

Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21

Я не понимаю этих людей из Капком.
Сдеалил 1 часть ужастик - все люди балдели от этой игры. Сделали ремейк с элементами хоррора(уже менее) всем также зашло. Поэтому в 3 части они решили сделать что? - экшн...

Сообщение отредактировал Pirozhochek - Четверг, 2020-01-16, 10:30

Papka_Good_GeyaДата: Четверг, 2020-01-16, 13:08 | Сообщение # 3
Специальный Джоуннин

Награды: 27
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2019-11-23

Цитата Pirozhochek ()
Поэтому в 3 части они решили сделать что? - экшн...

Игра заслуживает покупки лишь из-за высокополигонной модельки няшного Немезиса. :Q
Цитата Pirozhochek ()
Сделали ремейк с элементами хоррора

Тут этих элементов будет хоть опой жуй. Плюс Шняга, которая будет тебя преследовать практически до конца игры.

По поводу экшония. Продажи 5/6 части тоже говорят сами за себя (11kk/9kk. против той же хоррорной 4 части, у которой +-8kk), плюс там был кооператив. Пройти с другом, повыбивать ачивки - святое дело.
Капычи запилили офигенный ремейк 2 части. Много чего изменили. Провели колоссальный редизайн для тех, кто хочет приобщиться к серии. Продажи больше 5кк за год. Качественные ремейки - это очешуенно, как для игроков, так и для разрабов. Все катаются в масле. Я более чем уверен, ремейк тройки выстрелит еще пуще, к гадалке не ходи.

А вот вайна в сети по поводу редизайна Джилл было рил много. Мол, сделали ее мужиковатой бабой!!1 Чувиха, с которой ее срисовали - не впечатляет и не возбуждает! Где мини-юбка, как в оригинале?!! Хочу любоваться на ее ляжки! АРУРУР - кричат школолошники (я тоже кричал, кстати, юные лета берут свое). А тот нарядик дают за предзаказ. Да и мододелы все равно его добавят итак, на халяву. Ну поорать надо же. Иначе какие же мы старпер-фаны, нам старую Джилл с квадратными сисями подавай!1

Isshiki_OtsutsukiДата: Четверг, 2020-01-23, 05:15 | Сообщение # 4
Генин

Подпись скрыта

PirozhochekДата: Четверг, 2020-01-23, 09:20 | Сообщение # 5
Член Акацуки

Награды: 13
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21

Цитата Papka_Good_Geya ()
По поводу экшония. Продажи 5/6 части тоже говорят сами за себя (11kk/9kk. против той же хоррорной 4 части, у которой +-8kk), плюс там был кооператив. Пройти с другом, повыбивать ачивки - святое дело.
Капычи запилили офигенный ремейк 2 части. Много чего изменили. Провели колоссальный редизайн для тех, кто хочет приобщиться к серии. Продажи больше 5кк за год. Качественные ремейки - это очешуенно, как для игроков, так и для разрабов. Все катаются в масле. Я более чем уверен, ремейк тройки выстрелит еще пуще, к гадалке не ходи.

Хм окей. Видимо опять Рез скатится в экшон и можно снова на эту серию забить.

Добавлено (2020-01-23, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Papka_Good_Geya ()
А вот вайна в сети по поводу редизайна Джилл было рил много. Мол, сделали ее мужиковатой бабой!!1 Чувиха, с которой ее срисовали - не впечатляет и не возбуждает! Где мини-юбка, как в оригинале?!! Хочу любоваться на ее ляжки! АРУРУР - кричат школолошники (я тоже кричал, кстати, юные лета берут свое). А тот нарядик дают за предзаказ. Да и мододелы все равно его добавят итак, на халяву. Ну поорать надо же. Иначе какие же мы старпер-фаны, нам старую Джилл с квадратными сисями подавай!1

Ну в 5 части к примеру она была так себе

Isshiki_OtsutsukiДата: Четверг, 2020-01-23, 10:00 | Сообщение # 6
Генин

Александра Зотова, модель из России, сообщила в своем Instragram, что именно она подарила лицо Джилл Валентайн из грядущего ремейка Resident Evil 3

Добавлено (2020-01-23, 10:37)
---------------------------------------------
«Дорогие друзья, я счастлива сообщить, что стала прототипом Джилл Валентайн в Resident Evil 3 Remake. Для меня большая часть работа с Capcom и стать моделью для столь культового персонажа, а также присоединиться к семье Resident Evil. Спасибо фанатом Джилл Валентайн за вашу доброту и вежливость»

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Isshiki_Otsutsuki - Четверг, 2020-01-23, 12:52

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Игры » Компьютерные игры » Resident Evil 3 Remake (Экшен Ужас на выживание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: