Боруто 1 сезон 165 серия
13 сентября 2020 года
Манга Боруто 50
20 сентября 2020 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
16 сентября 2020 года.
Ван Пис 941
13 сентября 2020 года
Манга Ван Пис 990
11 сентября 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги и сп...
Badass Clan общалка: ...
Топ сильнейших персон...
Onepunchman / ВанПанч...
Общалка Клана Наруто ...
Исшики vs Борутоверс
Кизару vs Кайдо
Почему Наруто стал сл...
Турнир на звание лучш...
Айзен vs Ичиго
`Old School Kingd...
Пирамида: Учиха Мадар...
Бэнг vs Самурай
КуроЗецу это вариант ...
Пирамида Пирата
Лучшие моменты манги
Распределение Топов
Новый персонаж Наруто...
Мои видео о Наруто
Рисунки (ручная работ...
NarutoPRJ_Java_Progra...
Битва гибридов: Шиноб...
Кашин Коджи против Мо...
Подходящий Геном: Как...
Подходящий Геном: Оро...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoonOnTheWater  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Игры » Компьютерные игры » Resident Evil 3 Remake (Экшен Ужас на выживание)
Resident Evil 3 Remake
Isshiki_OtsutsukiДата: Четверг, 2020-01-16, 01:34 | Сообщение # 1
Генин

Награды: 3
Страна: Япония
Дата регистрации: 2020-01-07

Дата выхода 3 апреля 2020

Джилл Валентайн, бывшая сотрудница спецназа S.T.A.R.S., пытается спастись бегством из руин Ракун-Сити... На ее
пути - сотни кровожадных зомби, злобных мутантов и безжалостное создание Немезис, самый совершенный монстр, когда-либо появлявшийся в застенках корпорации Umbrella. Выжить в этом аду - практически невыполнимая задача даже для самых опытных бойцов. Героине придется использовать весь арсенал доступных средств, чтобы выбраться из запертого города и не умереть от воздействия чудовищного вируса, превращающего людей в бездушных тварей…

Кроме сюжетной кампании проект также предложит сетевую составляющую в виде отдельного сурвайвл-экшена с асинхронным мультиплеером Resident Evil: Resistance.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Isshiki_Otsutsuki - Суббота, 2020-01-25, 12:24

PirozhochekДата: Четверг, 2020-01-16, 10:29 | Сообщение # 2
Член Акацуки

Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21

Я не понимаю этих людей из Капком.
Сдеалил 1 часть ужастик - все люди балдели от этой игры. Сделали ремейк с элементами хоррора(уже менее) всем также зашло. Поэтому в 3 части они решили сделать что? - экшн...

Сообщение отредактировал Pirozhochek - Четверг, 2020-01-16, 10:30

Papka_Good_GeyaДата: Четверг, 2020-01-16, 13:08 | Сообщение # 3
Специальный Джоуннин

Награды: 27
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2019-11-23

Цитата Pirozhochek ()
Поэтому в 3 части они решили сделать что? - экшн...

Игра заслуживает покупки лишь из-за высокополигонной модельки няшного Немезиса. :Q
Цитата Pirozhochek ()
Сделали ремейк с элементами хоррора

Тут этих элементов будет хоть опой жуй. Плюс Шняга, которая будет тебя преследовать практически до конца игры.

По поводу экшония. Продажи 5/6 части тоже говорят сами за себя (11kk/9kk. против той же хоррорной 4 части, у которой +-8kk), плюс там был кооператив. Пройти с другом, повыбивать ачивки - святое дело.
Капычи запилили офигенный ремейк 2 части. Много чего изменили. Провели колоссальный редизайн для тех, кто хочет приобщиться к серии. Продажи больше 5кк за год. Качественные ремейки - это очешуенно, как для игроков, так и для разрабов. Все катаются в масле. Я более чем уверен, ремейк тройки выстрелит еще пуще, к гадалке не ходи.

А вот вайна в сети по поводу редизайна Джилл было рил много. Мол, сделали ее мужиковатой бабой!!1 Чувиха, с которой ее срисовали - не впечатляет и не возбуждает! Где мини-юбка, как в оригинале?!! Хочу любоваться на ее ляжки! АРУРУР - кричат школолошники (я тоже кричал, кстати, юные лета берут свое). А тот нарядик дают за предзаказ. Да и мододелы все равно его добавят итак, на халяву. Ну поорать надо же. Иначе какие же мы старпер-фаны, нам старую Джилл с квадратными сисями подавай!1

Isshiki_OtsutsukiДата: Четверг, 2020-01-23, 05:15 | Сообщение # 4
Генин

Подпись скрыта

PirozhochekДата: Четверг, 2020-01-23, 09:20 | Сообщение # 5
Член Акацуки

Награды: 14
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21

Цитата Papka_Good_Geya ()
По поводу экшония. Продажи 5/6 части тоже говорят сами за себя (11kk/9kk. против той же хоррорной 4 части, у которой +-8kk), плюс там был кооператив. Пройти с другом, повыбивать ачивки - святое дело.
Капычи запилили офигенный ремейк 2 части. Много чего изменили. Провели колоссальный редизайн для тех, кто хочет приобщиться к серии. Продажи больше 5кк за год. Качественные ремейки - это очешуенно, как для игроков, так и для разрабов. Все катаются в масле. Я более чем уверен, ремейк тройки выстрелит еще пуще, к гадалке не ходи.

Хм окей. Видимо опять Рез скатится в экшон и можно снова на эту серию забить.

Добавлено (2020-01-23, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Papka_Good_Geya ()
А вот вайна в сети по поводу редизайна Джилл было рил много. Мол, сделали ее мужиковатой бабой!!1 Чувиха, с которой ее срисовали - не впечатляет и не возбуждает! Где мини-юбка, как в оригинале?!! Хочу любоваться на ее ляжки! АРУРУР - кричат школолошники (я тоже кричал, кстати, юные лета берут свое). А тот нарядик дают за предзаказ. Да и мододелы все равно его добавят итак, на халяву. Ну поорать надо же. Иначе какие же мы старпер-фаны, нам старую Джилл с квадратными сисями подавай!1

Ну в 5 части к примеру она была так себе

Isshiki_OtsutsukiДата: Четверг, 2020-01-23, 10:00 | Сообщение # 6
Генин

Александра Зотова, модель из России, сообщила в своем Instragram, что именно она подарила лицо Джилл Валентайн из грядущего ремейка Resident Evil 3

Добавлено (2020-01-23, 10:37)
---------------------------------------------
«Дорогие друзья, я счастлива сообщить, что стала прототипом Джилл Валентайн в Resident Evil 3 Remake. Для меня большая часть работа с Capcom и стать моделью для столь культового персонажа, а также присоединиться к семье Resident Evil. Спасибо фанатом Джилл Валентайн за вашу доброту и вежливость»

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Isshiki_Otsutsuki - Четверг, 2020-01-23, 12:52

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Игры » Компьютерные игры » Resident Evil 3 Remake (Экшен Ужас на выживание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: