Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Обсуждение манги и сп...
Галантный Джирайя: ск...
Маска Тоби
Итачи и Джирайя челен...
Изначальный сюжет Нар...
3 версии Мадары проти...
Неостановимая сила vs...
Обито боялся Итачи? О...
Неизвестная мощь Хиру...
Пейн против Охраны Ка...
Кизару, Д.Драгон: пир...
Господин Ода усилит а...
One piece: Tier List
Обсуждение манги One ...
Саске и Итачи против ...
Саске и Итачи: финаль...
Мать Всех Воров: пира...
Джирая VS Гай
Саске ПП2 проверяет м...
Марионетка Иму vs сил...
Хицугая: пирамида.
Пейн - непобедим. Осн...
Был ли Мадара...
ГС Саске: Пирамида 4....
Мадара 3РН ДД против ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Топ 10 Героических душ из насуверса
Rubanok_UdavkovichДата: Понедельник, 2014-06-16, 23:02 | Сообщение # 331
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1288
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2013-03-29

Offline
Цитата Bilbamesh ()
Я имел ввиду что ЭМИЯ такой же Сэйбер,как Карна - Лансер.

Ты хотел сказать такой же Арчер? Ведь у него Исток - Меч. А значит как Мечник он должен быть получше, чем как Стрелок.
 
BilbameshДата: Понедельник, 2014-06-16, 23:06 | Сообщение # 332
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 993
Награды: 9
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-02-03

Offline
Цитата Gerard ()
Но с другой стороны, если подумать. Мало ли какие данные у Японцев? Я думаю что все может быть и во многих теориях есть разные мнения, точки зрения и данные. Тот же Суворов (ну хотя бы с историей связано) по фактам родился в 30ые годы. А в письмах он писал что в 31ом
Либо просто Карна подходит в рамки Лансера, по типу того как Ахиллес может и сам выступать за любой класс

Даже если перечитать всю Махабхарату, там не найдётся ни одного описания боя Карны копьём в ближнем бою. Нет даже метания копья, именно как метают копья. Есть лишь один момент - он накладывает дротик (малое копьё) на тетиву, и стреляет из лука. Вот при чём тут разные теории, точки зрения и данные? Если во всех сражениях Карны, что зафиксированны, он только с луком и ходит.

Фактически Карна в классе Лансер... это всё равно что назвать Экскалибур кинжалом, и вписать Короля Артура в Ассасины.
Цитата Gerard ()
ты это из истории?

Из Махабхараты да.


Подпись скрыта
 
JellalMeteorДата: Понедельник, 2014-06-16, 23:08 | Сообщение # 333

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 14644
Награды: 93
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-02-06

Offline
Цитата HustlaDn ()
1. Гильгамеш.
2. Карна.
3. Сэйвер (как Слуга).
4. Искандер.
5. Арчер (тот, что Широ).
6. Артур Пендрагон (Прототип).
7. Кухулин.
8. Дракула (не то УГ из Экстры).
9. Ахилл.
10. Гавейн.

^_^ ^_^ ^_^
Гавейн выше Сейбер и Геракла (как и Широ выше их, да еще и Ахилла) - поражает.


Подпись скрыта
 
DevastatorДата: Понедельник, 2014-06-16, 23:49 | Сообщение # 334
Nanomachines, son

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 507
Награды: 246
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 2010-11-19

Offline
Bilbamesh,
А это что он творит
Прочтя заклинание, Карна прибег тогда к волшебному своему оружию, и пространство вокруг него во все стороны наполнилось летящими стрелами, истребляющими воинов, как лесной пожар истребляет деревья. Меткими стрелами Карна сорвал доспехи с Юдхиштхиры и разбил лук в его руках.


Подпись скрыта
 
BilbameshДата: Вторник, 2014-06-17, 11:25 | Сообщение # 335
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 993
Награды: 9
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-02-03

Offline
Цитата Devastator ()
А это что он творит

Бхаргава Астра. По сути любая Астра, хоть васави Шакти, хоть Брахмастра активируются специальными молитвами/заклинаниями, в рамках Насуверса это подобно Фрагарарху (используя определённый катализатор, молитву/заклинание, древнеиндийские герои призывают оружие богов или великих героев. В случае Фрагарарха в мире Насу, катализатором выступала кровь Базетт).

Так вот, то заклинание Карны активировало Бхаргаву Астру, что призывает множество оружий на противника. В разных вариантах перевода могут быть обычные стрелы, или маса разнообразных оружий (мечи, дротики, диски и т.п.).


Подпись скрыта
 
Awesome25Дата: Вторник, 2014-06-17, 11:37 | Сообщение # 336
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 141
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-22

Offline
1.Будда
2.Гильгамеш
Дальше неважно.
 
BilbameshДата: Вторник, 2014-06-17, 12:33 | Сообщение # 337
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 993
Награды: 9
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-02-03

Offline
Цитата Awesome25 ()
1.Будда

Сливается на Энкиду+Эа. По ходу Гильгамеш будет сильнее Будды, или если не сильнее, то по крайней мере найдёт комплект для победы над Буддой.

А вообще, если смотреть в корень правил... Призвать Бога в качестве Слуги - невозможно. Экстра конечно даёт возможность обойти это правило, но при призыве Вайрочаны в обычной Войне за Грааль Прикосновения Небес, Вайрочана будет жёстко ослаблен.


Подпись скрыта
 
Rubanok_UdavkovichДата: Вторник, 2014-06-17, 17:53 | Сообщение # 338
АНБУ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1288
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 2013-03-29

Offline
Цитата Bilbamesh ()
Фактически Карна в классе Лансер... это всё равно что

все равно что девушка-Король Артур или девушка-император Нерон или лоля-Джек Потрошитель ^_^ У Насуверса местами своя забавная мифология.

Цитата Bilbamesh ()
Вайрочана будет жёстко ослаблен

Он в рукопашку будет решать - там же у него по боевым искусствам EX стоит ^_^
 
BilbameshДата: Вторник, 2014-06-17, 19:14 | Сообщение # 339
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 993
Награды: 9
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-02-03

Offline
Цитата Rubanok_Udavkovich ()
Ты хотел сказать такой же Арчер? Ведь у него Исток - Меч. А значит как Мечник он должен быть получше, чем как Стрелок.

странно, как я это раньше не заметил. Ну ок. Стиль боя Арчера на мечах - йогурт (с). Его боевой уровень крайне низок, он не катит на Сэйбера уж ни в какую. Об этом неоднократно говорилось в каноне. А как стрелок - согласно его истории, он ни разу не промахнулся при жизни, когда стрелял. И превращение мечей в Разбитые Фантазмы/Стрелы значительно повышают его уровень.
Цитата Rubanok_Udavkovich ()
Он в рукопашку будет решать - там же у него по боевым искусствам EX стоит

Ну, это Экстра. Там ЕХ-ы на каждом втором висят, а сохраняться ли эти навыки при обычном призыве - ещё вопрос.


Подпись скрыта
 
RemyДата: Вторник, 2014-06-17, 23:27 | Сообщение # 340
Каге

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2119
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-02-07

Offline
Цитата Bilbamesh ()
ЭМИЕ было тяжко под Андромедой.

Угу, а Ахиллу будет слегка неудобно. Пять секунд, пока он убивает Медузу))
Цитата Bilbamesh ()
у него скорость была нульсовая, вот и пришлось отвлекать.

Не вижу логики, если по твоим слвоам судить. Перешел в призрачную форму - и все, его уже бить то нельзя ведь))
Цитата Bilbamesh ()
Повторюсь. Что-то Сэйбер не смогла напасть на Арчера в призрачной форме, это раз

Зато успешно смогла во время перехода в обычную, ага. И в призрачной, по-моему, собиралась, просто он уже в обычную перешел к моменту атаки.
Цитата Bilbamesh ()
А во вторых, коль уж любите это "Восстанавливает исходное положение", то получается что бой идёт на исходном положении, и у Ахилла нет преимущества в предварительной атаке

Опять странная логика. Возобновление завязано на резком прыжке в/из боя. Т.е. Кухулин появился на колеснице, а дальше уже идет обычный бой, и он в точности, как Арчер, получает в щи, тем более и без рун еще.
Цитата Bilbamesh ()
Призрачная форма, подойти в упор, материализоваться... и либо быть схваченным Энкиду, либо нашпигованным Фантазмами.

И еще страннее. Тому же Гераклу ну вот вообще дохрена удобнее подойти в упор в призрачной форме и разбить лицо Гилу, чем ломиться сквозь свордспам. И Искандеру, кстати, тоже. И в упор есть множество героев, которые в хлам умотают Гила, несмотря на ВВ, тот же Спартак.
Цитата Bilbamesh ()
И как тут Инстинкт влияет на силу ударов Сэйбы? Оо

026 Он влияет на то, что она от них не особо то уклонялась, при сопоставимой скорости. А при силе В у Сэйбер и А у Геракла, ее не должно было так плющить никак, т.е. там был А+.
Цитата Bilbamesh ()
Кстати, бросок Га Болга - Копьё Смертельного Полёта, тоже обладает свойством самонаведения на цель.

Никто ж до тебя не знал, наверное.
Цитата Dead_Pharaoh ()
Я может не вкурил, но что-то никто так не делал)

Потому, что так нельзя, и Слуги свободно дамажат призрачную форму. Но до кое-кого не доходит.
Цитата Bilbamesh ()
Нда? У Кухулина в Прототипе ловкость А+, повышается одной руной до А+(+). Так что по скорости боя преимуществ у Ахилла нет.

А еще руна не по умолчанию активна, представь себе.
Цитата Bilbamesh ()
Ой ли? Он быстрее в передвижении любого героя, ранг А+, и на этом пожалуй баста. Да, постоянная скорость, да маневренность, при этом какой-нибудь Пегас будет быстрее (ведь Пегас не Герой). Ну или равен по скорости, ранги там вроде одинаковы.

Что за дурь и откуда это? Постоянный бонус к скорости без колесницы, а основывается он на том, что Ахилл - быстрейший из героев. С какого потолка ты взял, что повышение плавающее, и позволяет только двигаться быстрее противника - неясно.
Цитата Bilbamesh ()
всё кроме первого сказано автором, да. Апокрифа - проект состряпанный десятком людей, при чём Ахилла и Дракулу выдумали хз кто вообще.

Ты бы хоть про Ахилла прочел, а?)) Он лично Насу введен. И Апокрифа - канон, слова этого же Насу, так что можешь не тратить время на опровержение слов автора.

Цитата Bilbamesh ()
А ты представь лучше Арджуну в полном призыве

Цитата Bilbamesh ()
А ты представь лучше Арджуну в полном призыве

Слабее Карны с доспехом, по Махабхарате. И даже Карну, оставшегося без доспеха, Арджуна победил только с помощью предательства. А так-то и Геракл небо держит, ага.

Добавлено (17.06.2014, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Gerard ()
А насчет Нагастры и Астры хз, может их еще покажут в Апокрифике?

Нет, он же Лансер. Был бы Арчером - мог бы рассчитывать на почти двойной призыв, как у Кухулина, Арчер/Кастер, с магией астр В-ранга, например, и той же Брахмастрой(как сильнейшей) в виде Фантазма.
 
Awesome25Дата: Среда, 2014-06-18, 00:17 | Сообщение # 341
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 141
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-22

Offline
Цитата Bilbamesh ()
Сливается на Энкиду+Эа

^_^
Цитата Bilbamesh ()
По ходу Гильгамеш будет сильнее Будды

Не.
Цитата Bilbamesh ()
или если не сильнее

, то проиграет.
Цитата Bilbamesh ()
А вообще, если смотреть в корень правил... Призвать Бога в качестве Слуги - невозможно. Экстра конечно даёт возможность обойти это правило, но при призыве Вайрочаны в обычной Войне за Грааль Прикосновения Небес, Вайрочана будет жёстко ослаблен.

Ну это уже совсем сложно, в этой теме же просто бои вроде.

Добавлено (18.06.2014, 00:17)
---------------------------------------------
По теме:
1.Будда
2.Гил
...
...
...
...
...
99.Пердунья

 
Dead_PharaohДата: Среда, 2014-06-18, 00:33 | Сообщение # 342
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3805
Награды: 92
Город: Та Самая Утопия
Дата регистрации: 2012-07-31

Offline
Цитата Awesome25 ()
Ну это уже совсем сложно, в этой теме же просто бои вроде.

Эта тема не для твоего умишки наверно.


Подпись скрыта
 
SonadaДата: Среда, 2014-06-18, 09:28 | Сообщение # 343
Зам. главы клана ACT

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22

Offline
А где хоть раз говорилось что Вэйрочана сильнее Гила?
Такто самого Гильгамеша в мире Экстры только Берсеркер заинтересовал.


Подпись скрыта
 
BilbameshДата: Среда, 2014-06-18, 11:26 | Сообщение # 344
Джоуннин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 993
Награды: 9
Страна: Украина
Дата регистрации: 2013-02-03

Offline
Цитата Remy ()
Он влияет на то, что она от них не особо то уклонялась, при сопоставимой скорости. А при силе В у Сэйбер и А у Геракла, ее не должно было так плющить никак, т.е. там был А+.

ну, тогда получается что и у Кухулина с Ахиллом сопоставимая скорость.
Цитата Remy ()
Что за дурь и откуда это? Постоянный бонус к скорости без колесницы, а основывается он на том, что Ахилл - быстрейший из героев. С какого потолка ты взял, что повышение плавающее, и позволяет только двигаться быстрее противника - неясно.

Он пешком быстрее, чем на колеснице? У колесницы скорость перемещения А/А+.
Цитата Remy ()
Слабее Карны с доспехом, по Махабхарате. И даже Карну, оставшегося без доспеха, Арджуна победил только с помощью предательства. А так-то и Геракл небо держит, ага.

Эм.. Вы вообще Махабхарату читали? "О, это же Карна, пока у него доспех, его не ранит даже Бог". "О, это же Карна, пока у него Васави Шакти, он может убить Бога".

Честно, я как бы не вижу никакой особой крутости у Карны. Есть доспех, и есть Васави Шакти. На этих двух плюшках он и считался сильным. А так - кого он там вообще смог завалить без них? Да никого по сути.

С другой стороны Арджуна. Что у него из плюшек - Пашупати, стрела Шивы-Разрушителя Миров, уничтожает любого противника, не зависимо от его силы/природы. Пашупати против Кавачи и Кундалы? Полагаю, Шива всё таки > Сурьи, и Карна был бы легко слит даже в своём доспехе.

И ещё. У Карны и особо сильных противников на протяжении всей Махабхараты не было, кроме Арджуны. А Арджуна обратил в бегство почти весь пантеон индийских богов (даже Сурья от него убегал, да), а потом вничью махался с Индрой. И даже с Шивой сражался в ничью, до тех пор пока у Гандивы, лука с бесконечными стрелами, вдруг не закончились стрелы.

Махабхарата даёт нам чётко знать, что Арджуна - второй по силе среди древнеиндийских героев. На первое место выходит Рама.
Цитата Remy ()
Арджуна победил только с помощью предательства.

Чего? Какого ещё предательства? Умора, правда. У Карны застряла колесница в земле из-за проклятия неизвестного брахмана. А сам Карна не мог даже урона Арджуне нанести, едиственное оружие приблизившее его к этом - Нагастра, по сути даже не является оружием самого Карны, и даже в рамках Насуверса не будет считаться его Фантазмом скорее всего.
Цитата Awesome25 ()
Не.

Да. Энкиду на Вайрочану, и того можно легко сливать. Поскольку цепи связывают всю божественную силу Будды.
Цитата Awesome25 ()
По теме:
1.Будда
2.Гил

1. Гильгамеш
2. Тамамо-но-Маэ (в форме Аматерасу)
3. Будда Вайрочана

Тогда уж так.


Подпись скрыта
 
Awesome25Дата: Среда, 2014-06-18, 11:39 | Сообщение # 345
Генин

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 141
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2014-05-22

Offline
Dead_Pharaoh, у тебя бомбит. Я просто не знаю Насу настолько хорошо.
Цитата Bilbamesh ()
2. Тамамо-но-Маэ (в форме Аматерасу)

Сильна и крута. Но Будда управляет солнечной системой на пике, а она получает "силу солнца"( утрировал, но намёк ясен ). Хотя да, чисто в бою она его может победить, хоть он и сильнее.
Но почему Гильгамеш у тебя сильнее её? :Q
 
Поиск: